Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Вопросы по жанрам?


Вопросы по жанрам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем известно что жанры бывают разные, однако не все можно чётко и ярко описать в фанфике, если вы хотите узнать пару строк простого написание каких любо жанров или описание жанра, то обращайтесь в эту тему.

0

2

Можете сказать какие есть жанры?
А то я нечево не знаю

0

3

Len Kagamine
Конечно^^ Есть много жанров в реальности, однако не все можно точно описать и использовать в своих историях, однако даже опытный писатель не может их описать. По существу существует такие жанры: новелла, боевик, аниме, мультипликационный, боевые искусства, вампиры, оборотни, магия, война, гарем, вестерн, детектив, драма, комедия, космоопера, махо-сёдзё, медицина, мелодрама(мало употребляемый жанр), меха, мистика, мистерия, музыкальный, повседневность, приключения, психология, романтика, сёдзё, сёнэн, самураи, сказка, спорт, ужасы, фантастика, фэнтази, хентай, школа, экшен, эротика, яой, юри. Если есть вопросы по каким то жанрам из выставленного списка то задавайте, могу с лёгкостью объяснить^^ Надеюсь чем то помогла^^

0

4

Накодзима Луна написал(а):

Надеюсь чем то помогла^^

Вы очень помогли Лу-Тян

0

5

Len Kagamine
Да проще простого^^ В этом я как ни как разбираюсь, а вот написание у меня не особо хорошее^^

0

6

Хентай, Яой, Юри,)))) Ты бы еще Гуро написала.))))

0

7

BadWolf
-_- ну это же жанры -_- гуро не употребляется в анимированных фанфиках, обычно его используют более старше или в книгах, сколько я фанфиков не читала, всего видела этот жанр 8 раз, не более того.

0

8

Накодзима Луна написал(а):

-_- ну это же жанры -_- гуро не употребляется в анимированных фанфиках, обычно его используют более старше или в книгах, сколько я фанфиков не читала, всего видела этот жанр 8 раз, не более того.

Еще бы это жанр в аниме использовался...Ведь это соединение хентая яоя и ужасов а проще дикая расчлененка с элементами жуткой эротики а то и больше...Любого при просмотре Гуро просто вывернет на изнанку...Это какой извращенный мозг надо иметь чтобы такое придумать...

0

9

BadWolf
Ну, или мозг шизофреника.

0

10

хах, ну да^^ сложно описываемый жанр, а вот в аниме он да, довольно часто встречается

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Вопросы по жанрам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно