Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тренировочный бой Androna & Накодзимы Луны


Тренировочный бой Androna & Накодзимы Луны

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Пиплап и Буизель? Их в пару опасно ставить, - сказала девушка. Ну ладно, все домой, начнём? Пиплап, Буизель я полагаюсь на вас! Пиплап дай место Буизелю, Буизель отойди от Пиплапа! - уверенно сказала девушка поставив покемонов на позиции.

0

22

"Значит шансы равны!" Я следил за постановкой покемонов.
- Готовы?

0

23

В бою поддаваться не буду! И не получится так как я хотела, ну ладно, - подумала Луна. Ну ладно, я начну, Пиплап давай водоворот, а после клювок вместе с выжиданием! Буизель водная струя! - приказала девушка покмонам. Буизель и Пиплап атаковали вместе водной струёй, после объединив две атаки они ускорились и быстро атаковали противников, а после скрылись под землёй зарыв яму.

0

24

- Розалия магические листы по Пиплопу, Поливирл ледяной луч! - Покемоны вступили в противодействие.

0

25

Буизель помоги Пиплапу с помощью звуковой атаки, Пиплап водоворот по ледяному лучу! - сказала девушка покемонам. Покемоны выпрыгнули из ямы, Буизель разрезал листы и те исчезли, а с помощью водоворота Пиплап предотвратил ледяной луч, после она атаковал сверлящим клювом, так что противник не заметил, а одно из лезвия полетела из-за водоворота среди осколков льда, покемонов вновь откинуло.

0

26

Мои покемоны кое как увернулись.
"Надо их поссорить."
Я думал как их разладить, Видимость прояснилась, и решил пока продолжить битву.
- Розалия ядовитые шипы по Пиплопу. Поливирл не дай Буизелу мешать. - Розалия атаковал шипами, а Поливирл стала гипнотизировать Буизеля, все больше завораживая.

0

27

Хммм...собираешься не дать Буизелю место для помощи, а после поссорить Пиплапа и Буизеля, ну так знай, Пиплап тоже не промах! Давай Пиплап, ты мой козырь! - сказала девушка. Пиплап прорыл ход под землёю с помощью сверлящего клюва, таким образом он уклонился от атаки. Когда Пиплап вышел из-под земли он сразу же внезапно подкинул Поливрила вверх, а Буизель придя в себя атаковал звуковой атакой. Покемон сильно пострадал.

0

28

Вне: Курсивом у меня личные мысли идут, Давай завтра продолжим?

0

29

вне: я так и поняла, но это моя интуиция х) хорошо^^

0

30

- Розалия атакуй магическими листами Пиплопа, потом острым листом, посталайся приблизится и бей бутонами! - Розалия стал действовать  Поливирл как ты? - Поли - Хорошо, давай грязевую бомбу, и ледяной луч на Буизеле!

0

31

Ну ладно, Буизель карту на поле, юла! Пиплап воздушный ромб! - приказала девушка покемону. Буизель использовал вращение и звуковую атаку для того что бы создать юлу и сильный порыв ветра. Однако ветер уже был создан благодаря гидро-мёту, он действовал как ветер и как щит вокруг Буизеля. Атаки противников сместились на них же самих, а Пиплап тем временем с помощью водоворота и скрытой силы создал парящий ромб, где собственно и находился, однако его не было видно. После из него полетели пузыри, которые становились водяными иглами.

вне: две мои придуманные комбинации, уж фантазия точно отпуск взяла -_-

0

32

- Поливирл уклоняйся и гипнотизируй! Розалия уклоняйся и солнечный луч на Буйзеля! - Оба моих покемона кое как уклонились, и стали действовать. Поливирл стал гипнотизировать Пиплопа, а Розария за несколько секунд собрал солнечную энергию в своих бутонах, и выстрелил в Буйзеля. Луч быстро направлялся на Буйзеля, а Поливирл успешно гипнотизировала Пипалопа.

Офф: Прости за двух-недельное отсутствие.

0

33

Буизель в сторону и атакую Пиплапа водяной сферой! - приказала девушка покемону. Буизель ловко уклонился подпрыгнув вверх, а после атаковал Пиплапа, однако атака на него ни как не повлияла. Ведь тот был тоже водного типа, но покемон проснулся от гипноза. Получилось...хорошо Буизель звуковой удар во вращение, Пиплап сверлящий клюв! - продолжила Луна. Пиплапа стали окружать лезвия в полной боевой готовности. После он использовал сверлящий клюв и получил что то, типа гиго-импульса, который направился на соперников.

0

34

Andron
вне: ни чего, я сама особо не захожу из-за учёбы -_-

0

35

Атака была направлена на Розалию, Поливирл закрыла собой Розалию, выставив блок, и тем самым приняв удар на себя. Оба мои покемона отлетели немного назад. Встали, Поливирла ломало от усталости и того что получила сильно много повреждений. Розалия с сожалением и благодарностью поглядел на Поливирла, и предложил поддержку. Поливирл облакотилась об плечо.
- Поливирл вернись - Поливирл вернулась в покебол - Прости меня за такой бой - прошептал я - Бой один на один! Убирай  одного!

0

36

Дружная команда у Андрона, но Буизель после такого боя не захочет вернуться, я бы хотела продолжить с Пиплапом...но он потрёпан больше чем Буизель, - подумала девушка. И вправду покемон девушки стоял еле на ногах хоть и не получал сильных уронов, но он был достаточно сильно измотан. Пиплап ты как? Можешь отдохнуть я не буду убирать тебя в покебол если не хочешь, - сказала девушка. Пиплап кивнул и от усталости плюхнулся на траву. Дав покемону пофины девушка сказала: Буизель я на тебя полагаюсь! Бай, Бай! - сказал покемон встав в боевую позицию. Он использовал водомёт и почти полностью восстановил свои силы.

0

37

Я поглядел немного на небо. Было по прежнему ослепительно солнечно. И тут мне пришла неожиданная мысль
- Розалия попробуй использовать солнечную энергию для синтеза, и для солнечного луча одновременно! - Розалия поднял свои руки бутоны, начал восстанавливать здоровье и накапливать энергию солнца в бутонах. Через 15 секунд Розалия ударил по Буизелю мощеым лучом энергии.

0

38

В сторону, а после прыжки и бег! - сказала девушка покемону. Буизель подбежал ближе к шару и резко прыгнул, что бы атака не задела его. После Буизель стал скакать и прыгать во круг Розалии как влюблённый, однако таким образом он поднял пыль. После Буизель оттолкнулся передними лапами и взмыл в небе. Юла! - сказала девушка покемону. Буизель начал вращение ещё будучи в воздухе. Он поднял сильный ветер, а за ним кружилась и пыль вокруг покемона. В самом центре находилась Розалия расположившаяся внизу будучи ослеплённой. Буизель начал использовать звуковой удар и лезвия меняю направления били по Розалии.

0

39

Розалия получал ранения, стараясь выдержать боль.
Собравшись Розалия выпрыгнул из центра атаки, едва не потеряв равновесие, и начал восстанавливать здоровье за счет солнца.
Травяные сильнее водяных. Но и техника важна. Что же придумать, что...
- Розалия уворачивайся от атак! "Попробуем взять измором"

Вне: Старайся писать о Розалии в мужском роде.

0

40

вне: извиняюсь^^
Думаешь сможешь уклонятся от всего, ну ладно, - подумала девушка. Буизель под землю! - сказала Луна покемону. С помощью блы Буизель оказался под землёй и выход сразу же завалило. Буизелю же ни чего не грозило. А теперь юла, - с усмешкой сказала девушка. Из земли стали вылетать лезвий с каждого места атакую покемона соперника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тренировочный бой Androna & Накодзимы Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно