Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел и Демон

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Накодзима Луна
Точно^^
А вот и четвертая глава.

До чего же необычны люди... Юки думала об этом, разгоняясь все быстрее. Девушка поправила ремешок на кроссовках — если он отлетит, Юки упадет. О-Юки оттолкнулась ногой, ей хотелось, чтобы теплый ветерок дул ей в тепло. Девушка зажимала в руке покеболл. Ей было и интересно, и страшно. Больше всего ей не хотелось, чтобы это не был жук. Юкико зажала глаза и нажала на кнопку в покеболле.
Луна и Тэнси остановились, а вот Акума продолжала катиться с горки на скейтборде. Луна резко развернулась, колеса на её роликах пронзительно заскрипели. Демон поморщилась и стала возвращаться.
Открыв глаза, Юки увидела лисицу, улыбающуюся и следящую за тренером. Девушка погладила лису и достала ПокеДекс.
-Иви, покемон-лисица. Довольно редкий покемон, тип — нормальный. Атаки: Песчаная Атака, Толчок, Рык. Мальчик.
О-Юки стала рассматривать нового покемона. Девушка обернулась и вопросительно склонила голову набок. Глаза Тэнси светились, Луна улыбалась и гладила лиса. Акума с интересом поглядывала на первого покемона О-Юки. Демон подошла.
-Юки, это Иви эволюционирует в Умбреона, да?
Юкико утвердительно качнула головой. Глаза Акумы засверкали и Демон протиснулась в узкое пространство между спутницами. Чармандер заворчал и залез на голову тренера. Пиплуп сидел на руках Луны, все время вертясь и подпрыгивая. А вот Тэнси никого не держала — лишь покеболл. Ангел сомнительно повертела покеболл в руках. Немного подумав, девушка с белыми волосами нажала на белую кнопочку в центре шарика. Поляна засияла ярким светом, ослепив девушек. Свет перестал резать глаза и владелице загадочного покемона удалось приподнять веки. Вскоре и остальные смогли рассматривать покемона. Пиплап (иначе Потя, ибо Луна нарекла ему это имя) восторженно заверещал и подбежал к покемону. Водный покемон приветливо улыбнулся и протянул новому другу лапку. Тэнси открыла ПокеДекс.
-Бульбазавр, покемон — растение. Один из трех стартовиков района Канто, травяного типа. Номер в Дексе — 001. Атаки: Солнечный Свет, Синтезис, Удары Лозами, Режущий лист.
Тэнси погладила травяного покемона и улыбнулась. Девушка вздрогнула и потянулась к сумке. Тканевая переноска зазвенела, Ангел достала коммуникатор. В этом регионе — коммуникатор это все. И телефон, и компьютер, и часы. На сенсорном экране зажглось взволнованное лицо мамы Акумы и Тэнси.
-Акума! Тэнси! Вы в порядке? Кто ваши стартовые покемоны?
-Мама, не стоит волноваться! С нами все в порядке. У меня Бульбазавр, у Акумы — Чармандер,
— Ангел покраснела.
Из коммуникатора стали доноситься вопли и похвалы. Услужливо кивая, Демон нажала на одну из многочисленных кнопок и вздохнула. Акума шикнула на дышашего огнем Чармандера, который хотел сжечь Луну. Девушка с голубыми волосами кивнула Поте и тот атаковал огненного дракона Пузырями. Чармандер нехотя спрятался за ногами своего тренера. О-Юки ласково гладила Иви и старалась его качать на руках, как на коляске. Блондинка напевала колыбельную, стараясь говорить все тише и медленней. Наконец лис уснул. Девушка аккуратно положила его на землю и взяла сумку. Юкико извлекла 2 свертка, серебряного и золотого цвета. Золотой девушка протянула Ангелу, серебряный же оставила себе. О-Юки нажала на маленькую и неприметную красную кнопочку и сверток стал резко увеличиваться в размерах.
Вскоре перед Ангелом и Юки лежали два матраса с полным комплектом: две подушки, одеяло и сам матрас. Тэнси восхищенно ахнула и потрогала постель. Затем девушка достала из своей сумки два небольших свертка и протянула один Юкико. Блондинка улыбнулась и раскрыла сверток. В нем лежал такой же спальный набор, только на несколько размеров меньше. О-Юки расстелила его рядом со своей кроватью. Это был розовый матрас из мягкого флиса и такое же одеяло. Юки положила туда Иви. Тэнси расстелила такой же матрас, лишь только различие было в том, что набор был белый.
Накодзима Луна тоже прихватила с собой такие свертки: черный отдала Демону, голубой оставила себе. Акума разложила матрас, затем передала спутнице сверток небесно-голубого цвета. Луна поблагодарила Демона и расстелила кровать покемона. Акума занялась тем же: в итоге около её кровати громоздился Чармандер под черным одеялом. Девушка легла на постель, спутницы повторили её движение. Взгляд Накодзимы Луны смотрел куда-то вдаль, рассматривая звезды. Девушка мечтательно улыбнулась.
-Знаете, я так люблю смотреть на небо...
Спутницы согласно кивнули и тоже стали смотреть на звезды. Сами того не ощутив, девушки и покемоны уснули.

0

42

Акеми
О даааа, я и в жизни люблю небо,звёзды и луну^^ Похоже эту черту характера ты взяла с оборотней по частым привычкам писанины в постах, что девушка кинула свой взор в ясное синие небо или после дождя когда она смотрела на него^^

0

43

Акеми
Если можно сделай меня

Таким

http://s017.radikal.ru/i440/1204/cf/46e11aab02ab.jpg

И мои покемоны если можно

Такие

http://s019.radikal.ru/i601/1204/e0/3e356d521c3b.pnghttp://s019.radikal.ru/i630/1204/9c/5e4ed155e7a9.pnghttp://s019.radikal.ru/i610/1204/03/ea5130d0716d.png

0

44

И еще будет интересно если девушек разбудит грохот от тренировки Мамору. Если мой персонаж будет таким же то не секрет какие я жесткие устраиваю тренировки и как это разносит всю прилежащую территорию!

0

45

BadWolf
В моем фанфе ты будешь ГИМ лидером^^
Ну вот, открыла секрет(
Накодзима Луна
Ня^^

0

46

Интрига*О*

0

47

BadWolf
Угу*О* Лидер Боевых Покемонов.

0

48

Боевые! Очень хорошо! Только пусть там будут Хитмонли и Блайзикен

0

49

BadWolf
Ага. Твои покемоны лидера: Метагросс, Хитмонли, Блэйзикен. Лично твои покемоны: Чаризард и Магнетон.

0

50

ну тогда ждемс 5 главу

0

51

BadWolf
Вечером, я думаю, она будет. Фантазии пока нет +отрывают от компьютера

0

52

*задумалась* только попрошу из Луны не делать девушку любящую розовый цвет, стильную, эгоистичную и своенравную

0

53

Накодзима Луна
Она и в планах такой не будет

0

54

Тогда вот небольшое описание меня:
Имя/прозвище: Мамору Кенпачи/Плохой Волк
Возраст: 20
Внешность: Мамору имеет огненно красные волосы собранные в хвост на затылке и сверкают как огромный красный пион, а так в общем стреднюю стрижку и еще зеленые глаза.  Он достаточно накачен и хорошо сложен. Руки Мамору покрыты татуировками от плеч да самых запястий. А также спина тоже вся в татуировках. Даже на голове есть полоски из татуировок.  Из одежды Мамору предпочитает все самое удобное. Его ноги облачены в джинсы с огромным количеством карманов и хорошие кросовки. На теле футболка. Возможно потому что Мамору одиночка и как он себя называет Плохой Волк он всегда скрывает свое лицо во время битвы. Снизу шарф сверху капюшон до самого носа. При нем всегда его сумка где он хранит деньги, покеболы, и прочее. на Мамору всегда надеты большие наушники. он некогда с ними не расстается.
Характер: В общем нормальный. Мамору добр к своим друзьям и любимым. Но при этом он вечно одинок. Мамору немного нелюдим. Он может терпеть и сдерживаться очень долго. Он вообще не пробиваемый как танк. Но если его все таки вывести (что очень сложно) он может порвать любого. К тому же Мамору не верит в любовь. Однажды ему сильно разбили сердце и он с того момента забыл что такое чувства. Наверное отсюда пошло его прозвище Плохой Волк. Он вечный волк одиночка. Но при этом Мамору лучший в мире друг и преданнее вы не найдете. Хотя кто знает может кто то разобьет льдистый панцирь на его сердце.

Вдруг понадобится:

Отредактировано BadWolf (2012-04-05 19:59:48)

0

55

Акеми
Кстати у тебя там картинка Акумы не отображается

0

56

BadWolf
Да. Сейчас поищу другую картинку Акумы

0

57

И где глава?

0

58

BadWolf
2 раз удаляется. Сейчас, уже дописываю.

0

59

Акеми
А можешь кратко расказать? Что там будет?)

0

60

HappyKiller
Да сейчас,  уже главу выставляю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно