Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел и Демон

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

http://s019.radikal.ru/i601/1204/2c/6b183f7accb8.jpg
Название: Ангел и Демон
Жанр: Приключения, комедия
Количество глав: Три
Количество томов: Не определено
Статус: Выпуск глав продолжается
Картинки внешности:
Акума

http://i27.beon.ru/45/1/1790145/38/70223238/394463.jpeg
Тэнси
http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/129804897310.jpg
Юки
http://uploads.ru/i/i/b/e/ibeRy.jpg
Мамору
http://s017.radikal.ru/i440/1204/cf/46e11aab02ab.jpg

Отредактировано Акеми (2012-04-06 00:39:32)

0

2

Лето. В комнате одного из домов Фьоргасса царил сущий беспорядок. Тут и там висела одежда, в некоторых местах были заметны осколки. В центре комнаты, стоя перед огромным шкафом, копошилась девушка в золотом платье. Наконец она выкрикнула что-то наподобие радости и перестала рыться в вещах, разбрасывая их. Девушка потрясла черной кофтой и победно улыбнулась. Нет, она не выглядела сумасшедшей, просто очень разволновалась. Девушка стряхнула пыль с находки и натянула кофту на себя. Теперь она выглядела довольно необычно: из под черной толстовки топорщилась пышная золотая юбка. Девушка разочарованно вздохнула и взяла черный рюкзак, висевший на спинке кресла. Из него она извлекла джинсовые шорты и золотой топ. Она натянула на себя эти вещи и накинула на плечи черную кофту, которая несколько минут назад преспокойно лежала на кровати. Девушка чихнула и взяла рюкзак. Она натянула на ноги красные кеды и помчалась вниз.
-Ангел, сколько мне тебя ждать? К профессору Киоко опоздаешь! Тэнси, вещи взяла?
-Иду, мам! Все собрала! А Акума собралась?
Из-за угла практически выплыла девушка с черными волосами, украшенными синими лентами. Она поправила прическу и подошла к Тэнси.
-Давно все собрала! Бери бутерброды и пошли.
На подоконнике сидела Глэймяу, самодостаточно махая хвостом и следя за происходящим. Тэнси взяла покемониху за шкирку, та протестующе зашипела. Девушка шикнула и поставила её на пол. Глэймяу облегченно вздохнула и унеслась из комнаты. Ангел удовлетворенно потерла руки и схватила пакет с едой. Она быстро засунула его в рюкзак и обернулась к девушке стоявшей поодаль.
-Акума, пошли? -девушка уже сделала несколько шагов к двери, когда мама выкрикнула:
-Стой! Как вы доберетесь до лаборатории?
-Конечно, на велосипедах!
-Нет, на скейтборде!
-Ты на скейте, я на велосипеде!

Тэнси села на золотой велосипед, украшенный белыми блестками. Акума встала на черный скейтборд, на дне которого был изображен серебряный дракон. Девушка была одета в черный топ с серыми блестками и в рваные джинсы темно-синего цвета. У обоих сестер были прозвища. У Тэнси — Ангел, у Акумы — Демон. В этот знаменательный день они должны были получить первого покемона. В лаборатории профессора Киоко были стартовики всех регионов. Никто из девушек пока не решил, какого покемоона взять. Тэнси издала какой-то непонятный звук, похожий на хрюканье. Акума хмыкнула и разогналась, ей не терпелось доехать до лаборатории.

0

3

*О* здорово, однако раз это о покемонах, дай как то знать читателям, по началу я этого даже не поняла пока не прочитала про Глаймяу, а так здорово^^

0

4

интрига, по скольку начало покемонов не касается ^^

0

5

Накодзима Луна
Да. это задумка такая)

0

6

Обложка

http://s019.radikal.ru/i601/1204/2c/6b183f7accb8.jpg

0

7

BadWolf
Спасибо, в предисловие поставлю)

0

8

А парни тут будут? Ну там Шуры-муры?

0

9

BadWolf
Конечно) Можно использовать твоего персонажа в фанфике?)

0

10

Да

0

11

шуры-муры, это уже романтика или повседневность...не вижу таких жанров^^ ладно всем бай, только из моего персонажа не делай злюку, оке? у меня в фанфе по покемонам вообще характер жестокий и убийственный, просто не знаю как его описывать -_-

0

12

Удачи в написание 2 главы^^

0

13

Накодзима Луна
Как раз этим занимаюсь^^ А в фанфе - Луна будет ангелочком с прозрачными крылышками)

0

14

Акеми написал(а):

Как раз этим занимаюсь^^ А в фанфе - Луна будет ангелочком с прозрачными крылышками)

Аж с крыльями хд, у меня в фанфе у неё ангельский, стеснительный и трусливый характер, но она не боится ни единого покемона, а вот людей, это катастрофа хд ты бы знала что я написала в начале о мамочка, ну ладно я пойду, а то ещё утром не встану в 03:00 пффф...завтра продолжим если хочешь обсуждение, а я поразмышлю над стартовиком хммм...

0

15

Теплый морской ветерок трепал волосы девушек. Акума с легкостью доехала до оврага и прыгнула. Исполнив сальто в воздухе (на скейтборде!) Демон разогналась по полной. Тэнси нехотя начала ехать быстрее. Ангел совсем не хотела мчаться по камням, все время подпрыгивая и кряхтя. Или еще хуже -  с порванным колесом велосипеда. Но ей пришлось сделать усилие, Тэнси начала вертеть педали быстрее. Это было трудно — ноги онемели. Акума фыркнула и оглядела пространство. Ангел облегченно вздохнула — наконец велосипед перестал прыгать, как блоха на сковороде. Под колесами полетел асфальт — обе девушки ехали безумно быстро. Раздался короткий визг и звук тормозов велоспеда — Тэнси резко начала крутить педали назад, стараясь остановиться. Акума подъехала к сестре и злорадно улыбнулась.
- Говорила я тебе — не надо на велосипеде ехать!
Тэнси застыла в полном шоке. Оказалось, что Ангел чуть не задавила девушку, переходившую дорогу. Над головой послышались злобные и насмехающиеся крики чаек — так,по крайней мере, казалось Тэнси. На самом деле просто чайки-покемоны свободно летали над девушками.
Чуть не сбитая девушка вскочила и начала отчаянно вытирать подол платья. Наконец Акума подошла к потерпевшей и улыбнулась. Демон смогла разглядеть девушку: снежно-белые волосы небрежно развивались по ветру. Чудом выжившая гневно посмотрела на Тэнси, Ангел боязливо съежилась.
-У тебя хорошее зрение?!
-Лучше, чем ты думаешь!
Тогда как можно было не заметить девушку?!

Тэнси потупилась и подняла упавший велосипед. Незнакомка фыркнула и посмотрела на Ангела.
-Вы в лабораторию? К профессору Киоко? -девушка поправила прическу.
-Так точно! -вытянулась по струнке Тэнси. Акума хихикнула и кивнула.
-Как вас зовут?
-Я Тэнси Морикана, или Ангел, а это Акума по прозвищу Демон,
-Тэнси указала пальцем на сестру.
-Вы сестры? Странно, так непохожи, -незнакомка задумалась, -Меня зовут Юки Нороки.
Юки протянула руку в честь знакомства. Тэнси пожала плечами и протянула ладонь. Девушка пожала руку. Акума брезгливо отвернулась, ибо ей казалось, что ладонь блондинки грязная. Юки подобрала с земли сумку средних размеров, покрытую надписями. Ангел с интересом стала разглядывать вещь девушки. Юки вопросительно посмотрела на девушек.
-Так вы идете или нет?
Сестры кивнули. Тэнси села на велосипед и поехала к пристани. Акума встала на скейтборд и разогналась. А Юки шла пешком, разглядывая лазурное море. Пристань кишела покемонами, в основном чайками. Бирюзовые волны били о берег пляжа, утаскивая за собой ракушки. На песочном побережье никого не было, если не считать чаек. Казалось, волны хотели утащить с собой в морскую пучину все, что есть. Но, возможно к радости, им это не удавалось.
Девушки подошли к высокому зданию, покрытому зеркалами. Именно из-за зеркал гигантские солнечные зайчики носились по городу. Юки повернулась к спутницам.
-Это лаборатория профессора Киоко, пойдем.
Сестры протиснулись в узкие двери одновременно, Юки миролюбиво прошла за ними. Перед девушками возник необычный пейзаж — везде висели картины, кое-где даже лежали на полу. Новоприбывшие восторженно ахнули. Юки краем глаза заметила стойку, над коротой висел плакат с вопросительным знаком. Блондинка победно улыбнулась и подошла к менеджеру в темном костюме. Женщина приветливо улыбнулась и спросила:
-Вам к профессору Киоко Маромори? 15 этаж, архитектурный зал. Надо пройти насквозь зала, повернуть налево и Вы окажетесь перед стеклянной дверью, там лаборатория профессора.
-Как Вы узнали, что нам нужно к профессору?
-Юки озадаченно качнула головой.
-Это было просто.
Блондинка пожала плечами и подошла к спутницам. Сестры улыбнулись. Юки кивнула и повела девушек к лифту, сквозь который видна была вся техника, особенно провода. Группа будущих тренеров вошла в лифт, Юки нажала на кнопку с цифрой «15».

0

16

Интересная глава^^ ты уже и Юки сюда сунула^^

0

17

Накодзима Луна
Ага^^Осталось только тебя всунуть^^)

0

18

Акеми
Мне как то страшно стало^^ Ладно я тоже пойду писать первую главу и 4 дописывать по душам, а то тяну долго, потом распишу себе график и по выходным выпускать буду^^

0

19

Накодзима Луна
Класс *О* Я тоже пойду, 3 главу писать.

0

20

Акеми написал(а):

Класс *О* Я тоже пойду, 3 главу писать.

Ты что их с нетерпение ждёщь^^ кстати чего не в школе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно