Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная Соната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: Лунная Соната
Жанр: Приключения, боевик, драма, комедия
Количество глав: Три
Количество томов: Не определено
Статус: Выпуск глав продолжается
Описание: Девушка из богатой семьи сбегает из ненавистной жизни, прихватив с собой друзей. Оказавшись в уже знакомом мире оборотней, Акеми понимает, что он чудовищно изменился. Смех больше не раздается с улиц, многие города вымерли. Ей предстоит узнать тайну вымирания мира оборотней и противостоять уничтожению родного мира...

0

2

Метро. Женщины спешат куда-то, таща за собой детей. Мужчины со вздохами топчутся на месте, иногда поднимая руку, задирая рукав и постукивая по часам. На лавке сидела девушка лет 15, притягивающая взгляды к своим волосам. Они были ярко-белые, как снег. В некоторых местах виднелись розовые пряди. На голове девушки свисал чёрный капюшон. В руках незнакомка держала большой темно-синий рюкзак в клетку. Девушка поправила спадающий капюшон, заодно она посмотрела на часы. К ней подошел парень её возраста и сел рядом, напевая какую-то мелодию и ритмично постукивая в такт. Он оглушительно чихнул. Девушка вздрогнула и обернулась. На её лице промелькнула мимолетная улыбка.
-Кадзехи, ты принес то, что я просила?
-Ами-тян, разве я мог не выполнить твою просьбу?
-парень улыбнулся и передал девушке свернутый пакет, заклеенный скотчем.
Девушка взяла пакте и благодарно улыбнулась. Ами всунула подарок в рюказак.

-Ну что, метнемся в Штаб? -девушка вопросительно склонила голову набок.
-Ага. Надо поспешить, а то не успеем выполнить план.
Кадзехи встал. Девушка, осторожно держа рюкзак, поднялась. Кулон, который не было видно из-за кофты, неистово засветился. Ами зажала его в руке. Кадзехи положил руку на её плечо. Подростки засветились и растаяли в воздухе, оставив на месте, где они стояли, пыльц. Пьяный мужчина, сидевший рядом с ними на лавке, затряс головой и пробормотал:
-Так, с водкой пора завязывать...

0

3

Первая глава маловата, надеюсь, следующие будут больше.

0

4

Здорово пишешь, Акеми-тян^^

0

5

Накодзима Луна
Спасибо, Луна-сенсей^^

0

6

Небо над огромным особняком почернело, полил дождь.Эта ночь была безлунной, что огорчало Ами. Девушка крадучись подошла к особняку, придерживая рукой капюшон.После собрания в Штабе она очень устала, еле держалась на ногах. Там они обсуждали и дорабатывали план по освобождению, вернее, по побегу девушки из дома, так как она совсем не хотела оставаться в "плену" у родителей. Ами была очень высоких кровей, ей полагалось обедать с чиновниками, вести светские беседы. Девушке это было не по нраву. Именно в эту ночь, рано утром, её друзья должны были помочь ей сбежать.
В сантиметре от головы девушки рухнула ветка. Ами вздрогнула и уставилась под ноги. Она вхдохнула и достала из кармана толстовки ключ. В замке щелкнуло и Ами открыла двери. Девушка перешагнула порог дома и закрыла за собой дверь. Ами оглядела гостиную : родителей не было видно. Кресло в центре комнаты повернулось на 180 градусов, включился свет. На своеобразном стуле кроваво-красного цвета восседал отец новоприбывшей, закинув ногу на ногу. Он грозно смотрел на дочь, оба не двигались, повисло мертвое молчание. Наконец отец встал и стал нервно расхаживать по комнате.

-Где ты была?
Акеми склонила голову. Она совсем не собиралась рассказывать про план побега.
-Твои действия не соответствуют обязанностям наследной принцессы Кагуми! -гневно заявил отец.
-А меня и не спрашивали, хочу я быть принцессой или нет! -мнгновенно вспылила Ами, ей это порядком надоело.
-Это данность! -выкрикнул отец.
Девушка яростно сжала кулаки и побежала к лестнице. Из её глаз предательски текли слезы, мгновенно разбиваясь о белый мрамор пола. Ами влетела в свою комнату и кинулась на кровать. Девушка попыталась уснуть, дабы набраться сил для предстоящего побега.

0

7

Акеми написал(а):

Спасибо, Луна-сенсей^^

С какого перепуга я сэмпай Оо мы особо не отличаемся на форуме

0

8

О я помню^^ я читала 2 главу^^ побег святая вещь, а вот отец у Акеми строгий

0

9

Накодзима Луна
Теперь нужно перепечатать третью главу -_-

0

10

Акеми написал(а):

Теперь нужно перепечатать третью главу -_-

О не напоминай, а то я вспоминаю с какой натяжкой писала я третью главу -_- кстати, пора бы уже и четвёртую мне закончить, хотя я её начала не давно...ладно думаю до пятницы закончу^^

0

11

Накодзима Луна
Класс^^

0

12

Дождь не переставал лить. По стенам мрачного особняка рыскал нетерпеливый свет фонарика, немного озаряя дом. Стоило присмотреться, можно было заметить лестницу, свисавшую из окна. Около этого окна стояли два подростка - парень и девушка. Парень, стоявший чуть ближе, внимательно следил за окном. Он был одет в темно-бордовую толстовку и синие джинсы. На шее сверкал черный кристалл, который освещал достаточно симпатичное лицо парня. поодаль стояла девушка с светло-голубыми волосами. Она фыркала и гневно теребила ремень джинсов. Девушка держала в руках белый рюкзак, увешенный всевозможными фенечками и брелками. Пожалуй, украшений было больше, чем самого рюкзака.
Наконец в окне промелькнуло лицо девушки. Подростки снизу оживились, парень кинулся придерживать веревочную лестницу. Лицо в окне страдальчески скорчилось. В нескольких сантиметрах от головы парня пролетел тяжелый предмет, который в миллиметре от земли на мгновение застыл и стал парить в воздухе. Вскоре он мягко приземлился, издав тихий и противный скрежет. Девушка из окна осторожно поставила ногу на первую перекладину лестницы. Медленно и тихо качнулось веревочное сооружение. Девушка обреченно вздохнула и опустилась на еще один уровень. Парень крепко вцепился в лестницу, на его руках проступили вены.
Наконец ноги девушки коснулись земли. Она с облечением выдохнула и подобрала с пола предмет, оказавшийся дорожной сумкой. Девушка посмотрела на все еще открытое окно, её глаза засветились. Из вышеуказанного места выплыл рюкзак. На некоторое время он завис в воздухе. Лестница собралась в единичный моток деревянных перекладин, перевязанных веревкой. Моток подплыл к рюкзаку, тот открылся. лестница протиснулась в темное брюхо тканевого аксессуара. Рюкзак закрылся на "молнию", затем подлетел к девушке с белыми волосами. Что самое необычное - подростков перемещение сумки нисколько не удивило.
Глаза девушки перестали светиться. Она закинула рюкзак за спину. парень взял громоздкую сумку. Девушка с голубыми волосами поморщилась. Еще бы, стояла здесь 3 часа.

-Можете побыстрее? Скоро родители Ами проснуться, -девушка с голубыми волосами нервно обернулась, -А нам еще в Штаб телепортироваться.
-Мы стараемся! Для начала, амулет свой активируй, -гневно прошипел парень.
Девушка фыркнула и стала рассматривать кулон на шее. Она провела рукой по талисману. Амулет зажегся радужным светом. Девушка зажала кулон в руке, её силуэт засветился  исчез. Парень зажмурился, его амулет тоже засветился. Он растаял в воздухе. Оставшаяся одна девушка зажала свой кулон. Она зажглась золотым светом, вспыхнула и исчезла, оставив лишь пыльцу на месте, где совсем недавно стояла.

0

13

*О*

0

14

Теперь фантазия не блещет -_-

0

15

нормально^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно