Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень многие прибывают в Чоковайн на кораблях, поэтому самые лучшие магазины города расположены именно здесь. Вот что вы можете купить для своих покемонов:
Покебол http://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.png - 1 пок
Антидот от гипнозаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem017.png - 40 поков
Антидот от ожогаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem015.png - 40 поков
Антидот от парализации http://www.pokemonelite2000.com/rsitem018.png - 40 поков
Антидот от заморозки http://www.pokemonelite2000.com/rsitem016.png - 40 поков
Супер-Антидотhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem021.png (лечит всё) - 90 поков
Камни эволюцииhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/firestone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/leafstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/waterstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/thunderstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/moonstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/sunstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/dawnstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/duskstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/shinystone.gif - 120 поков
Инвентарь для состязаний:
Печатка http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/pinkbow.gif (если поместить её на покебол, то выход покемона будет сопровождаться разными эффектами) - 5 поков за штуку
Фрисби(небольшая пластиковая тарелка) - 10 поков
Мячhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem086.png - 15 поков
Коробочка покеблоков http://www.pokemonelite2000.com/rsitem208.png- 20 поков
Коробочка поффинов http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/poffincase.gif - 35 поков
Ленты http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/blackbelt.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/focussash.gif- 5 поков
Пакет ягод http://www.pokemonelite2000.com/rsitem298.png 1 пок за ягоду
Цветыhttp://i015.radikal.ru/0807/fb/619c2db79045.png - 5 поков за цветок
Если хотите что-то купить - отписывайтесь.

0

2

Харука, как только бок зажил, прибежала в порт, дабы успешно отплыть в Кенолайф и сразиться за значок. В предвкушении Лаф бросилась к порту. Она не шла, нет, она бежала! Не смотря на то, что медсестра Джой запретила ей физические нагрузки. Девушка, держась руками за бок, бежала изо-всех сил. Момент - она затормозила около входа в порт и с облегчением вошла во внутрь. Но ее путь преградили какие-то дяденьки в обтягивающих футболках. "Это еще кто?" - подумала Харука, разглядывая лица мужиков. Она посмотрела в глаза, уперлась лбом в лоб одного из дядек и сердито глянула на него. Но тот не обращал внимания на Харуку и сказал:
- Извините, леди, акваторию заполнили шарпедо. Шарпедо это... - и мужик уже хотел выдать информацию из покедекса, но Харука возразила:
- Нет, еще вчера все было с акваторией в порядке. Почему я не могу спокойно сесть на корабль. Успокойтесь, я тренер покемонов, меня не съедят эти гадкие шарпедо! - поспешила успокоить пареньков Харука, но тот лишь покачал головой и развернул Лайф, направив к выходу. Но Харука не такая, чтобы просто взять и сдаться. Она настаивала на своем:
- Пустите меня немедленно! Вам что, жалко? - упрямо твердила девушка, уперевшись головой в грудь мужика и толкая его вперед. Но тот лишь опять развернул Харуку и подтолкнул к выходу. Лайф обернулась, хмыкнула и ушла, но собиралась пробраться в порт по другому.
Вскоре тренер купила в ларьке маскарадный костюм полицейского, парик, накрасила до неузнаваемости лицо и спустилась во вход парка еще раз. Мужики расступились. Харука тихо посмеялась. Но вдруг тот, что стоял рядом и молчал, внезапно подозвал Лайф к себе. Девушка подошла, не думая ничего плохого. Мужик улыбнулся, потрепал лже-волосы Лайф и тут... парик безнадежно упал, а блондинистые волосы Харуки растрепались до неузнаваемости.
- Опять ты?! - спросил он и уже хотел развернуть Харуку к выходу, как девчонка рванула вперед. Она, сжав пальцы в кулаки, бежала как только могла. Мужики рванули за ней. Тренер спряталась за углом, в железном шкафчике. Такие еще нужны, чтобы вещи оставлять. Ну... оставляешь вещи, а их потом отсюда забирают и вывозят. Все сумки запихивают в один большой ящик. Но сегодня он был пуст... "Фух, оторвалась..." - подумала Харука, вытирая рукой пот со лба. Она закрыла глаза и легла на дно ящика, ибо ей ужасно хотелось поспать. Но нет - нельзя было засыпать!
- Где блондинка? - спросил низкий баритон. Лайф зажала рот рукой и закрыла глаза. Постаралась не дышать. Но вдруг второй мужик сказал:
- Не знаю. Ну ее, съедят - мы будем не виноваты. Пошли отсюда, мне не по себе... - сказал он и послышался топот. Постепенно он утихал и вообще его не стало. Харука вздохнула, вылезла из ящичка. Но не тут то было! Два огромных мужика пристроились рядом с ящиком, глядя на Лайф глазами, полными гнева. Они схватили Харуку за руки, сжали их и потащили к выходу.
- Пошли нафиг, отпустите! - вопила Лайф. Вскоре она достала один из покеболлов и бросила вверх. Из него вышла эмолга. Тренер кивнула ей и та ударила троицу электрошоком. Харука сжала рот, дабы не завопить. Ну а двое гигантов уже лежали на животе, расцепив руки. Харука погладила Флориду и бросилась бежать. Она увидела жуткую картину... Перед ней по всему берегу бегали шарпедо. Они угрюмо глядели на Харуку, цокали челюстями и норовили укусить жертву. Они загрызли чемоданы, причем обмотки одежды валялись повсюду. Корабль, был весь в царапинах. Видимо шарпедо еще и его кусали. Но нет, металл так легко не давался их клыкам. Забросив попытки прогрызть в корабле дыру, шарпедо переключились на багаж. Так же Харука подметила, что шарпедо были уже достаточно взрослые и похоже на старости лет решили вспомнить бурную молодость. Лайф улыбнулась от своей же мысли, но тут парочка шарпедо полетели прямо на нее.
- Электро-шар! - вскрикнула она. Белка быстро пустила в шарпедо электро-шар и те отлетели. Глаза у них были закрыты. Оба шарпедо были мокрые. Вот видимо почему всего один удар электрическим шаром их "вырубил". Харкука обошла двух покемонов и увидела еще кучу таких. Они увидели новою жертву и кинулись на Лайф. Эмолга же была быстра. Она мгновенно выпустила электрические шары, но их было недостаточно.
- Тортерра, вперед! Режущий лист, - приказала Харука и достала еще покеболлы - Буизель - режущий ветер, лукарио - стальной коготь, габайт - песчаная буря, старавия - атака крыльями, иви - подкоп! - завопила девушка, подбросив все свои покеболлы. Даже маленький иви пошел в бой. Правда... хорошо бы его в хранилище оставить, подрастет пусть немного... Тренер выпрямила спину, достала кнут и сама двинулась в бой. Тортерра вышел и сразу выпустил струю острых листов, буизель на лету пустил режущий ветер и попал в трех шарпедо, лукарио мастерски отбивался когтями от противников, старавия создала огромный буран, а габайт присоединился к птице и они создали очень сильный вихрь с песком. Ну и в завершение всего этого иви выпрыгнула, ударив одного шарпедо, а Харука с размаху ударила еще по двум акулам. Когда все шарпедо отступили, Харука забрала покемонов в покеболлы, оставив только тортерру и эмолгу. "Вот твари такие... Надо бы спровадить их отсюда..." - подумала девушка. Она прошлась по берегу, поглядела вокруг и все шарпедо были или в бессознательном состоянии, либо мгновенно уплывали прочь от Харуки. Что такое тут твориться?!
Вскоре Харука поняла причину поведения акул, ибо неподалеку женщина забирала молодых, еще слабых шарпедо. "Это же... Паршивка!!!" - вспомнила Харука, достала кнут и подозвала старавию. Старавия схватил Харуку за одну руку, эмолга за другую. Тортерру пришлось спрятать в покеболл. Оба летающих покемона сели рядом в Лайф и ждали приказов. Тренер же стояла и терпеливо ждала, пока Джей обратит на нее внимание. Но когда ей это надоело, она треснула кнутом по стеклянной колбе. Взгляд Паршивки сразу же упал на Харуку.
- Ты? О... здорово тебя потрепала я! Вот, не вмешивайся больше в мои дела. Че тут забыла?! - последнюю фразу она проговорила сквозь зубы. Лайф не ответила, а лишь покачала головой.
- Старавия, атака крыльями. Эмолга, электро-волна. Буизель, вперед! Водяное ружье по колбам. - приказала Харука, а сама кнутом столкнула ряд стеклянных колб. Когда они падали, разбивались, но каменная статуя так и оставалась каменной. Тренер скрестила руки на груди. Флорида быстро запустила в Джей и колбы мощную волну электричества, а буизель усилил волну водой. Старавия же создал огромный вихрь и сбил колбочки. Харука хихикнула, глянула на Джей и столкнулась с ее холодным, равнодушным взглядом.
- Хватит играть в гляделки. Давай сразимся по крупному! Идем вниз. - прорычала охотница и спрыгнула со своего корабля, (о боже, на этот случай она и корабль с командой из штаба прихватила), устремилась к воде и выпустила драпиона с саламенсом. "Не проиграю паршивке!" - подумала Лайф, приготовила все свои покеболлы и швырнула их вперед.
- Эмолга, раздвоение и электрический шар. Лукарио - темный импульс. Габайт, ярость дракона. Тортерра, древесный молот. Иви, быстрая атака. Старавия, быстрая атака и усиление. Буизель, водяное ружье, - приказала Харука, но сама теперь осталась на месте. Иви быстро применил быструю атаку и нанес первым удар. Лукарио и габайт соединили силы в одну темную струю и теперь луч с разрушительной мощью ударил противника. Старавия применила быструю атаку и усиление - это очень сильная комбинация. Птица с силой ударила соперника. Тортерра подошел поближе к саламенсу и вбил его в землю. Буизель и эмолга нанесли последний удар - элекитрические шары и водяное ружье полетели в соперников. Харука сжала пальцы в кулаки. Саламенсу досталось.
- Покажи им, саламенс. Ярость дракона. Закончим бой одной атакой. - улыбнулась Джей ровными зубами. "Где то я это слышала... точно, в боях с Мамору. Блин, нафиг я ушла? А зачем там было болтаться... Всем мешала. Зато тут приключения... Так, Харука, чем у тебя мысли заняты?! Бейся!" - Харука показала покемонам в сторону. Саламенс сильно ударил яростью дракона. Но Лайф отозвала всех покемонов, а сама встала на месте и зажмурилась. Луч ударил рядом, прядь волос девушки поднялась кверху. Затем яркий свет встал перед глазами и закрыл лицо Джей. Но та на самом деле изумилась, как же Харука так стояла и не боялась. Но глаза Лайф были наполнены ненавистью, гордостью, слезами.
- Паршивка, как не крути. - сказала Лайф и огромный луч отбросил Харуку на дальнее расстояние. Тренер была в сознании. Но она не шевелилась, а смотрела на небо. "Вставай сказала! Матч реванш ведь!" - приказала себе Лайф. Она встала выпустила тортерру и сказала:
- Битва титанов. Один на один. Слабо? Тортерра, режущий лист! - заорала Харука, выставив руку вперед. Тортерра выпустил острые листы. Эти листы врезались в голубого дракона, но тот лишь взлетел и усмехнулся, мол, это все? Сам дракон ожидал приказа хозяйки.
- Драконий импульс.
- Листо-шторм!
Да, конечно, тортерра был не силен против драконьего типа. Да и сам саламенс был довольно тяжелый. Но Джей и Харука не такие люди, чтобы отказываться от хорошего боя! Еще детьми Лайф и Джей ужасно ладили. Были драки, серьезные последствия. Но кто же знал, что у Джей от частых ссор с Харукой будет криминальное будущее. Джей пообещала украсть всех покемонов Харуки и отомстить. Так и случилось, в прошлый раз она сумела украсть Счастье и эмолгу. Но сейчас была битва титанов. Почему именно титанов? Потому что тортерра самый сильный в команде Харуки, а саламенс - сильнейший дракон Джей. Так вот, Счастье Лайф называет титаном, ибо он самый лучший в команде. Вот почему это была битва титанов. И сейчас саламенс с сокрушительной силой ударил драконим импульсом, но тортерра блокировал удар листо-штормом. Попытка ударить тортерру не удалась.
- Царапай!
- Разгрызание.
Саламенс размахнулся лапой и норовил ударить тортерру острыми когтями дракона, но тортерра схватил лапу и начал грызть. Нет, это не укус, а разгрызание - тортерра активно работал челюстями и норовил откусить лапу. Из раны сочилась кровь, лицо тортерры было исцарапано. Харука вздохнула, скрестила пальцы и заорала:
- Режущий лист, пока он близко!
Тренер кивнула. Тортерра быстро выпустил листы прямо в саламенса. Огромный дракон что то фыркнул и свалился. Причем на лету, он пытался вырваться благодаря крыльям, но тортерра не упускал соперника. И вот сейчас огромное тело дракона лежит прямо на земле. Джей огрызнулась и показала свои зубы.
- Рукопашная, как в детстве? - предложила она и усмехнулась. Еще та дамочка...
- Не боишься? Да легко! - ответила Харука и поманила Джей рукой. Охотница рванула с места и со всего размаху ударила Харуку. Но девушка не сдалась, а ответила сильным ударом ногой. Затем девушки переглянулись. Джей хихикнула и попытала ударить Лайф ногой. Но маневр не удался, а Харука схватила ту за ногу и всеми усилиями толкнула охотницу на землю. Джей не сдалась, а отпихивалась ногами. Но Харука рухнула следом и теперь девушки катались по земли, отчаянно царапая друг друга. И вдруг последовал удар Харуке в бедро, а Лайф сильно ударила Джей по груди. Девушки замерли и так закрыли глаза. Они держались за руки, глубоко дышали и были не в силах ударить.
- Это все, на что ты способна? - спросила она.
- Кто бы мне говорил. Один раз тебя ударила, а ты уже валяешься. - усмехнулась Джей. И девушки опять схватились друг другу в шею. Лайф преодолела свои способности и с силой ударила Джей так, что та закрыла глаза и была не в силах пошевелиться. Сама Харука встала, отряхнула одежду и последовала на борт корабля, дабы отправить следом и всю шайку Джей. Тренер прикусила губу и шатаясь последовала к кабине пилота. Она уже выпустила эмолгу, которая могла бы помочь в бою. Тортерра бы не влез, да и он был сильно поврежден. Даже лег в нокаут...
- Шестеро титанов. Тортерра выбывает...
Тренер пнула дверь кабины и та распахнулась. Перед ней сидели две молодые девушки с красивым лицом. Увидев суровую Харуку с окровавленным телом (Ибо руки у Джей цепкие. А ногти как у ведьмы... бу...) они переглянулись и бросились бежать.
- Электрошока хватит. решительно кивнула Лайф. Эмолга ударила электричеством и две девушки упали. Их глаза были закрыты. Харука подмигнула эмолге и ушла дальше. Так вот кто управлял махиной... сразу видно - в душе блондинки, ибо корабль почти лежал в воде. Тренер прошла дальше - к охранникам склада. Их бы тоже не мешало убрать с дороги. Но к ее удивлению это тоже были девушки, только хорошо сложенные, с прямой осанкой и широкими плечами. Не то что Джей - ударит, сразу может легко отправить следом за охотницей. Лайф сжала пальцы в кулаки, размахнулась и ударила одну. Но рука хрустнула и Харука взвыла. Но нет, не перелом. Видимо, об титановый череп девушки стукнулась... Эх, не к добру все это...
- Электро-шар! - приказала Харука. Но не тут то было! Одна из женщин вытащила покемона и на борту оказался гротл. Тут не поможет электричество...
- Вперед, режущий лист! - листы попали по эмолге и белочка быстро сдалась - ее глаза закрылись, а сама она не могла пошевелиться. Гротл ударил Лайф и та упала. Все что девушка видела последним - это лицо охранницы. "Неужели вся ее шайка - девушки?!" - была последняя мысль. Веки отяжелели и тренер упала без сознания.
- Пятеро титанов. Эмолга выбывает...
Корабль сдвинулся с места и полетел вперед. Он уже не касался моря, как могло быть. Видимо за руль сели другие девушки. Так или иначе, но Лайф лежала на жесткой скамье. На ее лбу лежала тяжелая холодная тряпка, а тело укрыто теплым одеялом. Не уж то так о ней позаботилась Джей - ее заклятый врак. Сперва Харука открыла один глаз, затем другой. Она была в красивой комнатке, а над ее лицом сидела приятная девушка. Она подложила палец к губам и сказала:
- Привет, мое имя - Мери. Я пленница Джей, она не бросила меня в порту, а бросила сюда  - в свободную комнату. Ты тоже тут, - улыбнулась глуповатая Мери. Почему сразу глуповатая... Ну... Выглядела она чуток беззаботной, по ее выражению лица было понятно - она не волнуется, что попала на корабль Джей. - Эм... тебе больно? Ты выглядишь просто ужасно, что случилось? - продолжила она тоненьким голоском.
- Рукопашная с Джей. Еще та она... - хмыкнула Харука и встала. Бедро заныло, плечо тоже. Кровь прилила к голове и перед глазами стало темно. Но вскоре это прошло и Харука хромая подошла к зеркалу. На нее смотрела особа с перевязанным плечом, глазом, бедром и лодыжкой. Мда.. теперь неделя в больнице обеспечена. Ну почему нельзя добраться в Кенолайф без приключений?! Мери улыбнулась:
- Джей и ее команда бросили сюда тебя. Было еще хуже... Губа разбита, на шее царапина. Бедро было синим, ибо там был синяк. Плечо приняло странное положение. Вот я и перебинтовала все бинтами из рюкзака. Кстати, я покевод. А ты? - поинтересовалась она и улыбнулась.
- А мне не до разговоров, я сейчас должна вывести из строя корабль и вызвалить нас отсюда. - хмыкнула тренер. Она фыркнула и устремилась к железной двери. Сперва девушка ударила дверь, но нога сильно завыла и девушка сползла вниз. Да, с такими успехами в рукопашную Джей не победить. Придется пользоваться помощью титанов. Так... осталось четверо. Сильнейшие тортерра и эмолга выбыли. Лайф выпустила лукарио и хмыкнула: неплохо выбор. Покемон тут же ударил дверь и та сорвалась с петель. Харука выбежала из кабины, попросила проломить отверстие в двери и вызвала старавию. Покемон подхватил Мери и понес над морем. Обратно в порт. Ну вот, одного титана не стало. Точнее, он выбыл.
- Трое титанов. Старавия выбывает...
- Слушай, идем к пилотам и вырубаем их. Затем идем на склад, выпускаем покемонов и уходим отсюда. - Решительно сказала Лайф. - Воспользуемся спасательной лодкой и помощью летающих покемонов. А так же помощью шарпедо. - улыбнулась Харука и они наугад бросились к кабине пилота. Путь был не близкий, ибо у них не было карты огромного судна. Но они нашли пилотов, открыли дверь, которую снова заперли несчастные пилоты. Но на этот раз за рулем был паренек. Он глянул на Харуку и ухмыльнулся. Момент... его рука с силой ударила Лайф в живот.
- Разбей панель управления, его я беру на себя, - прохрипела Харука и достала кнут. Она размахнулась и ударила паренька, который сразу потерял сознания. Мда... хиленький пилот. Правда такими темпами Лайф упадет, не дойдя до склада. Лукарио же размахнулся и разбил панель управления. Она задымилась, но не загорелась. Лайф бросилась на другой конец корабля, она знала, как бежать к складу. Он находился в хвосте судна. Там был моторчик и двигатель, который продержит судно еще минут пять... "Давай, Харука! Беги, спаси их, ибо умрешь..." - занималась самовнушением Лайф, подбегая к складу. Она и лукарио выломали дверь, лукарио разбил колбы. Затем нажал на рычаг и все каменные статуи стали покемонами. Но где же Джей?
А вот и она, она набросилась на лукарио и сильно ударила. От ее удара покемон упал без сознания.
Дуэт титанов. Лукарио выбывает...
Харука не потеряла момента и подбросила покеболл с габайтом. Она подмигнула тому и габайт сильно ударил Джей. Харука взвалила ее на спину и подошла к двери судна. Открыв ее, тренер отвязала одну веревку спасательной кабины, затем посадила туда покемонов, запихнула Джей и отвязала вторую веревку. Кабинка закрылась и рухнула в воду. Сама кабина напоминала некое яйцо. Едва коснувшись дна мотор сработал и понес кабинку по направлению к Кенолайфу. Но Харука развернула яйцо. Вдруг послышался всплеск. Яйцо подтолкнуло вперед. Это упало судно Джей. Тренер напряглась, нажала на рычаг и яйцо рвануло вперед. Вскоре они выплыли на берег...

0

3

`Haruka
Всем +20

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно