Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Главная улица


Главная улица

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Акеми с содроганием смотрела на не совсем безопасную страховку - как казалось девушке.
-Ничего ты не понимаешь, -девушка села на бортик асфальта.

0

42

Мамору спокойно продолжал красить, правда, пока было не понятно что он хочет нарисовать. Пока только проявлялись серо-черные линии.

0

43

- М-мамору, а ты не боишься упасть? - поинтересовалась Айсака, выглядывая из-за дерева, словно черная тень. -Да, Айсака. Айсака Тайга. - опять тихо буркнула Тайга, улыбнувшись.

0

44

- Из-за моей?! - уже погромче воскликнула та, вытаращив глаза на Ичиру. Она встала на панцирь тортерры, съехала к голове покемона и уже могла разглядеть лицо незнакомца. Айсака присела на Счастье, кивнув. - Но вообще то ты не тот, кого я искала. Или тот, но не совсем такой, какого я представляла. Ты точно Ичиру? Хотя в лиге Канто может быть их гораздо больше, то есть я хотела сказать, что ты не тот, кого я искала. Или я по другому тебя представляла... В общем - извини за беспокойство... - вздохнула Тайга и тут же поняла - опять вынесла мозг очередному незнакомцу.

0

45

Стена примерно 10 на 15 метров. Просто отлично. Маморку продолжал красить. Он менял баллончики и краски с большой скоростью и ловкостью. Но рисунок был большим и на него уйдет много времени. Мамору достал баллончик с желтой краской и вывел огромный глаз золотого цвета. Потом еще начал обводить серо-черно-белыми цветами. Мамору ходил по стене вися на страховочном канате.
- Айсака, А что тут страшного?! А если сдохну никто не побеспокоится! - Кажется от адреналина ему сорвало башню - Давай ко мне?! Вместе порисуем! - Мамору говорил не отвлекаясь от граффити.

0

46

- Нет, спасибо... Я боюсь. - отказалась Тайга, глянув на Мамору. Затем перевела взгляд на Ичиру. - Я думала что ты не блондин, без шляпы, не в костюме. Ну... как обычный тренер. Хотя какой он - обычный тренер? В общем... эм.... Полная твоя противоположность.

0

47

Акеми закрыла глаза и встала. Девушка сняла повязку и зашагала к Покецентру.

0

48

Мамору продолжал красить. Вот наконец стало проявляться огромная волчья голова а потом и буквы "BAD WOLF" Когда все было закончено Мамору просто спустился на веревке до земли и оцепил её и осмотрел огромное Граффити

Графити

http://s019.radikal.ru/i619/1207/38/15d42c1c1ae8.jpg

0

49

И Мамору пошел за Акеми. Если он её обидел он себе этого не простит!

0

50

- Эм... В общем... Я искала уж точно не Вас. Я искала своего давнего друга со школы. И его имя тоже было Ичиро. - покачала головой Тайга. Ее надежда улетучилась.

0

51

- Эм... Я еще раз извиняюсь за то, что втянула тебя в эту авантюру. Я же даже не знала, что встретила другого человека! - воскликнула Айсака, виновата глядя на собеседника. - Раз уж так получилось, может, мы все же пойдем в главной улицы. Скоро утро, нас заметят. Идем? - Тайга улыбнулась, погладила тортерру и спрятала его в покеболл.

0

52

- Значок мой! - воскликнула Харука и положила его в коробочку. Затем села на скамейку и глядела на город.

0

53

Девушка встала и удалилась в покецентр - отдать ключи и деньги медсестре Джой.
-----------> Покецентр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно