Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь расположены кафе и небольшой рынок, где продаются самые разные товары для покемонов. Вот что вы можете купить:
Покебол http://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.png - 1 пок
Антидот от гипнозаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem017.png - 40 поков
Антидот от ожогаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem015.png - 40 поков
Антидот от парализации http://www.pokemonelite2000.com/rsitem018.png - 40 поков
Антидот от заморозки http://www.pokemonelite2000.com/rsitem016.png - 40 поков
Супер-Антидотhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem021.png (лечит всё) - 90 поков
Камни эволюцииhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/firestone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/leafstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/waterstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/thunderstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/moonstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/sunstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/dawnstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/duskstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/shinystone.gif - 120 поков
Инвентарь для состязаний:
Печатка http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/pinkbow.gif (если поместить её на покебол, то выход покемона будет сопровождаться разными эффектами) - 5 поков за штуку
Фрисби(небольшая пластиковая тарелка) - 10 поков
Мячhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem086.png - 15 поков
Коробочка покеблоков http://www.pokemonelite2000.com/rsitem208.png- 20 поков
Коробочка поффинов http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/poffincase.gif - 35 поков
Ленты http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/blackbelt.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/focussash.gif- 5 поков
Пакет ягод http://www.pokemonelite2000.com/rsitem298.png 1 пок за ягоду
Цветыhttp://i015.radikal.ru/0807/fb/619c2db79045.png - 5 поков за цветок
Если хотите что-то купить - отписывайтесь.

0

2

можно мне 5 печатей потом коробочку поке блоков 1 и мяч

Отредактировано Дон координатор покемонов (2010-10-08 15:45:47)

0

3

Грей проходил и увидел рынок он подошол к продавцу
Можно мне Коробочку покеблоков
С вас 20 Поков
Грей дал продавцу 20 поков и ушол

0

4

Квест

Город, в который теперь прибыл Джим, жил своей жизнью, не обращая внимания на новых путешественников, решивших пройтись по его улицам. Впрочем, эти дни таких путешественников на этих самых улицах должно было быть немало - стены и тумбы пестрели афишами, объявляющими об очередном состязании. А такие мероприятия всегда приманивают тучу координаторов, желающих поучаствовать, и простых зевак. Лис остановился перед одной из афиш, задумчиво изучая ее. На приятном синем фоне с белыми волнистыми линиями был изображен вапореон, держащий на носу мяч.
- Может, тоже сходим? - предложил Джим тифлозону.
Тот потер лапой нос и кивнул. Он ничего против поглазеть на состязания не имел. Получив одобрение своего покемона, Лис, сопровождаемый им же, отправился по адресу, указанному на афише - купить билет. Однако здесь его ждало разочарование - на закрытом окошке кассе висела табличка, информирующая об отмене состязаний и закрытии продаж.
- Оригинально, - Лис задумчиво потеребил себя за рыжую прядь. - С чего бы так. Обычно подобные мероприятия не отменяют, если, конечно, всех участников не выкосил какой-нибудь грипп.
- Хорошая версия, - послышался за спиной голос. - Пожалуй, даже более приятная, чем реальная.
- Да? А какая реальная? - Джим оглянулся через плечо, вопросительно уставившись на подошедшую к нему девушку.
Та вздохнула и недовольно повела плечами.
- Банальная кража, - раздраженно бросила она наконец. - Кто-то увел покемонов участников, да и зрителей не обошли. Полиция, конечно, ищет, другие тренера ищут, но ничего пока что не нашли.
- Вот как, - Джим повернулся к ней и задумчиво почесал бровь. - А у тебя тоже кого-то того.. увели?
- Ага, - девушка кивнула. - Моего Вальса. Это пикачу. Мы должны были участвовать, но... - она развела руками. - Я Нита, кстати.
- Очень приятно, - рыжий пожал протянутую руку. - Я Лис. В смысле... ладно, без смысла, все равно все Лисом кличут.
- Ну да, - Нита впервые рассмеялась. - Надеюсь, ты не сетуешь, из-за чего так?
- Ну что ты, - Лис улыбнулся, поворачиваясь к выходу. - Оно и так понятно. Из-за фамилии, конечно. Фамилия-то у меня Фокс.
Они вдвоем, сопровождаемые тифлозоном, вышили из холла стадиона, где и располагались кассы. Джим огляделся и сунул руки в карманы.
- Знаешь, - предложил он, - давай тоже покемонов поищем.
Девушка на него покосилась с сомнением. Хэвлок фыркнул, но больше высказываться не стал - он уже знал, что если его тренеру взбрела в голову очередная "гениальная" мысль, выбить ее оттуда можно было разве что потерей памяти. Нита об этом понятия не имела.
- Не знаю, - устало покачала она головой. - Все и так их ищут. Одни прочесывают лес, кто-то осматривает город, полиция давно на ушах стоит...
- Ну, а мы прочешем небо, - хмыкнул Лис, выпуская скармори. - А, Глад? Ты не возражаешь, если мы с девушкой немного на тебе покатаемся?
Стальная птица покосилась на тренера, но ничего не ответила. Новый питомец Джима, похоже, особой разговорчивостью не страдал. Поэтому отсутствие попытки удрать парень принял как очередное согласие.
- Хэв, тебе пока придется пока так, - он забрал тифлозона в покебол, залез на спину Гладу и протянул Ните руку. - Давай. В крайнем случае, мы просто хорошо покатаемся. Хуже от этого не будет.
Да, если трусов не допускали до игры в хоккей, то в тренера не попадали нерешительные. Во всяком случае, они из этой специальности быстро вылетали. Девушка согласно кивнула и тоже забралась на скармори, устраиваясь за спиной Джима. Птица слегка присела, оттолкнулась ногами от земли, взмахнула крыльями взлетела, небольшим самолетом начиная набирать высоту.
- Не хватает только "у-уу", - усмехнулся Лис, прижимаясь к стальной шее.
- А почему ты решил, что у нас что-нибудь получится, если другие уже давно не могут ничего найти? - прокричала ему в ухо новая знакомая, цепляясь за плечи.
- Ну-у, - парень задумчиво нахмурился. Отвечать: "Просто захотелось сделать хоть что-нибудь, чтоб не сидеть, сложа руки и отделываясь глупым сочувствием" - не хотелось, чтоб не выглядеть уж полным дураком. - Знаешь ведь, говорят, что новичкам везет. Вот может и нам повезет, - рыжий отвернулся, глядя вперед по ходу... точнее, лету движения. - Правда, то же самое говорят про дураков, - добавил он. - Но авось хоть как-нибудь нам да повезет.
- Ты про все всегда шутишь? - в голосе девушки послышалось легкое раздражение, смешанное с удивлением.
- Не-а, - немедленно отозвался Джим. - Только когда есть подходящая шутка.
Его вначале стукнули по спине, но затем Нита рассмеялась, уткнувшись в ту же спину лицом.
"М-да. Иногда у меня просто потрясающе выходит не выглядеть дураком," - скептически оценил свои реплики Лис.
Дальнейший полет проходил в молчании - высота и бьющий в лицо ветер не располагают к разговорам. Перегнувшись на правый бок птицы, Джим вглядывался в проплывающую внизу землю. Пейзаж слева изучала Нита. Глад вертел головой, оглядывая все сразу - на него в этой затее была основная надежда. Все-таки, остроглазой птице, привыкшей изучать мир с высоты, легче заметить что-нибудь необычное, чем людям. Вот скармори резко взмахнул крыльями начал постепенно снижаться.
- Что такое? - Джим нетерпеливо заерзал. - Ты что-то увидел?
Глад на лету повернул, давая тренеру рассмотреть стоящий внизу массивный внедорожник с небольшим кузовом, наполовину укрытый в зарослях. Рядом с внедорожником стоял ряд клеток, которые пара человек грузила в машину.
- А это и впрямь может быть то, что нам нужно, - задумчиво произнесла за спиной Нита.
Джим кивнул и похлопал птицу по шее.
- Спускайся вон в те заросли. Не стоит валиться им на голову, кто знает, какие у них есть сюрпризы. Лучше уж действовать исподтишка.
Скармори послушно изменил курс, стараясь не попасться на глаза чужакам - впрочем, те были достаточно заняты своим делом, чтоб не глазеть вокруг и на небо. Поэтому стальному покемону удалось незамеченным тихо скользнуть в указанные заросли.
- Отлично, - прошептал Лис, спускаясь на землю. - Давай подойдем ближе. Посмотрим, что там у них конкретно. Глад, жди здесь.
Вдвоем они подобрались ближе к внедорожнику, все так же скрываясь в кустах - благо их вокруг местонахождения предположительных преступников росло великое множество. Джим вполне справедливо заподозрил, что эта парочка не зря выбирала такое густозеленое место. Правда, сейчас это обстоятельство сыграло против "грузчиков" двое тренеров и впрямь остались для них незаметны. Джим внимательно осмотрел занятую работой парочку - парень и девушка лет двадцати в черной форме с алой буквой "R" - приметил в кузове довольно объемный мешок, кивнул и пополз назад, потянув за собой Ниту.
- В общем, наверняка это то, что нам нужно, - тихо. чтоб его не услышали посторонние, произнес, Джим. - Значит так. Я оставлю тебе своих, вы освободите тех, кто в клетках, когда эта пара отвлечется. В кузове у них, похоже, мешок с покеболами. Впрочем, тащить его на загривке, я думаю, не потребуется. Вряд ли эти двое захотят связываться с десятком-другим похищенных покемонов, оказавшихся на свободе. Так что обратно можем поехать на машине. Начнем?
Парень выпустил своих покемонов. Тифлозон, подчиняясь торопливому жесту тренера, пригнулся, припадая к земле - Лису вовсе не хотелось, чтоб занятые "грузчики" раньше времени заметили в зарослях крупных покемонов. Объяснив, что от них потребуется, Джим ползком двинулся было обратно, но девушка перехватила его за ногу.
- А с чего они отвлечься-то должны? - встревоженно поинтересовалась она.
- А я разве не объяснил? - деланно удивился Джим. - Я выскочу, уведу у них одну клетку и брошусь удирать. Думаешь, не отвлекутся? А мне кажется, что это вполне оттянет их внимание на нужное время.
- А почему ты? - на этот раз Нита насупилась. - Потому что ты мальчишка? - последнее слово она произнесла не без сарказма.
- Ну... - Лис задумчиво прижал палец к носу. - А ты можешь быстро бежать по лесу, постоянно петляя, громко шумя и таща в охапке брыкающегося покемона? - ответом ему было молчание и ошарашенный взгляд. - Ну тогда да, потому что я мальчишка. Пошли, наконец.
Он вновь пополз обратно к поляне, на которой располагалась машина. Еще немного понаблюдав за парой, Лис выждал нужный момент, и, согласно плану, пулей вылетел из зарослей. Подхватил первую попавшуюся под руки клетку, на ходу повернул и, под протестующие вопли обделенных воров, вломился обратно в заросли, выбрав, однако, маршрут подальше от притаившейся в компании покемонов Ниты. Дальше все тоже пошло согласно плану. С одним исключением - пикачу, торопливо выцарапанный из клетки - бегать в охапку с покемоном легче, чем с квадратным ящиком, главным минусом которого были острые углы - не брыкался, видимо, сумев быстро вникнуть в обстановку. А так все, как и описывалось - беготня, петляя, создавая дикий шум, чтоб преследователи не потеряли след и не вернулись к машине, и тяжелый покемон в охапке.
- А ты случаем не Вальс? - на ходу поинтересовался Джим у терпеливо болтающегося у него в руках пикачу. Тот кивнул. - О как. Ну тогда приятно познакоми... Опа!
Парень на ходу столкнулся с чем-то большим и мягким, выскочившим из кустов, не удержал равновесия и плюхнулся на землю.
- Попался, - довольно прокомментировал голос сбоку. - Отлично.
Что-то большое и мягкое ухватило Лиса за ногу твердой когтистой лапой и подняло в воздух.
- О, додрио, - хмыкнул Джим, оглядывая балансирующей на одной ноге птицу - второй она держала парня - после чего повернул голову к подходящей паре в черной униформе. - А, привет, ребята. Что-то вы нехорошо на меня смотрите.
- А ты чего ждал?! - раздраженно прорычал парень. - Дод, стукни его, чтоб не умничал.
- Э, давайте-как полегче, - рыжий покачнулся - вися вниз головой не очень-то соберешься удирать - и выставил пред собой руки с зажатым в них пикачу. - Зачем столько агрессии?..
- Чу-у! - выдохнул его груз, сжимаясь.
Джим вздрогнул, кода его руки слегка задели искры от молний, вылетевших из щек пикачу, а в следующий момент его нога оказалась свободно, а сам парень отправлен в свободный полет вертикально вниз. Извернувшись, он сумел приземлиться на спину, а не на голову, и вытянулся на земле. Упершись затылком в землю, Лис с интересом окинул взглядом покачивающегося дымящегося додрио.
- У тебя что, кнопка сработала? - риторически поинтересовался он у пикачу и вытянул руки в сторону попятившейся парочки. - А ну давай еще раз!
Вальс с удовольствие повторил свой фокус. Девушка сумела отскочить, а вот парню досталось.
- Ты...
Женская половина этой команды явно была сообразительнее. Девушка бросила покебол, забирая додрио, и потянула напарника за собой, торопливо скрываясь в лесу.
- О черт, - Лис перекатился на бок и поднялся на ноги. - Они ж к машине возвращаются.
Впрочем, ничего катастрофического в этом не было. Вернувшись к поляне с внедорожником, Джим обнаружил вполне мирную картину - все покемоны уже вне клеток, Хэфлок и Глад под чутким руководством Ниты вытаскивают машину из канавы, в которую та, оказывается, была загнана.
- Вернулся? - обернувшаяся девушка облегченно улыбнулась. - С тобой все в порядке. А то твои уж рвались тебя искать.
- Все хорошо, - подтвердил Лис. - Эти тут не пробегали?
- Пробегали, - Нита довольно хмыкнула. - Их немного подожгли, - взмах руки в сторону тифлозона, - а потом немного потушили, - на этот раз она указала на Тиамэ и Саю. - После чего с нами решили не связываться и удрали.
- Превосходно. Держи, - Джим протянул девушке пикачу.
- Вальс, - радостно ахнула она.
Мышонок вывернулся из хватки Лиса и быстро взбежал ему на плечо. Коротко потрепал по волосам и перескочил на плечо Ниты, начав довольно тереться головой о щеку девушки.
- Ну раз все хорошо, тогда едем в город, - Лис забрался на водительское сидение. - Эй все там. Грузитесь в кузов сами!
- А ты хоть водить умеешь? - скептически поинтересовалась Нита, занимая соседнее сидение. - Нас не остановят из-за того, что малолетка за рулем.
- Мне восемнадцать, - Джим ухмыльнулся, глядя на ее вытянувшуюся физиономию. - И отец мне показывал, как управляться с машиной. Пристегнись, тут дороги пока нету, так что будет трясти.
Он завел внедорожник и плавно нажал на газ. машина взревела и медленно стронулась с место, проламываясь сквозь кусты. Сперва Лис ехал неспешно, затем, когда под колесами появилась нормальная дорога, разгонялся быстрее. До города оказалась не близко, но и не так уж далеко. В Джубилайфе парень остановился у полицейского участка и вылез из машины.
- Ладно, думаю, там уж все сами разберутся, кто здесь чей, - кивнул он Ните и поймал лихо выпрыгнувшего из кузова буизеля. - Удачи на состязаниях.
Убедившись, что никто из его питомцев не затерялся в общей куче, Джим поспешил отойти от внедорожника.

0

5

Джим
принято!
Ты получаешь 500 поков, +2 всем, и еще можешь выбрать любого покемона первой эволюционной формы(кроме легенд).

0

6

Покемон
BadWolf написал(а):

еще можешь выбрать любого покемона первой эволюционной формы

Бульбазавра. А какой у него уровень будет?

Поглядев пару минут, как довольные тренера, мигом собравшиеся со всего города, разбирают своих питомцев, Джим потрепал оказавшегося под рукой буизеля.
- Похоже, мы славно поработали, - довольно заметил он. - Хорошо. Теперь поесть и снова в путь. Следующая остановка... возвращаемся в Этерну, что. Надеюсь, теперь нас там не будет ждать ледяной дракон.
Пообедав в ближайшем кафе, Лис, оседлав на этот раз скармори - парню понравилось летать - покинул Джубилайф.

0

7

Джим написал(а):

А какой у него уровень будет?

Пусть будет 10

0

8

Девушка продолжала своё бессмысленное путешествие. Она как всегда одела шляпку что бы закрыть свои ушки, а вот хвост было сложно скрывать даже под длинной юбкой. Когда же это кончится... надоел хвост... - дкмала девушка прогуливаясь по улице. Покемоны уже не унимались и стали вылизать из покеболов. В итоге девушка оказался с небольшой компанией. Зайдя в магазин она осмотрелась и стала что-то рассматривать. Осмотрев витрину и взяв с неё что-то она подошла к стойке и положила на кассу нужные антидоты и таблетки. Можно мне это взять, и во сколько обойдётся? - спросила девушка с нежной улыбкой. Что ж... вы хотите взять всё это? - спросила продавщица. Луна в ответ кивнула и спросила:А что? Что не так? Да нет, нет, что вы...что ж...Антидот от гипноза, ожога, парализации, заморозки...и супер-антидот, всё по одной? - спросила женщина. Ммм...что ж...думаю да, у меня ещё с прошлого раза что-то оставалось, - сказала Луна. Тогда...40...80...120...160...160 плюс ещё 90...ммм...250...с вас 250 поков, - досчитав сказала продавщица. Девушка достала из сумки, которая висела у неё на бёдрах кошелёк и дала 500 поков. После получив свою сдачу Луна пошла дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно