Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » У моих соседей два врага: я и мой самбуфер~


У моих соседей два врага: я и мой самбуфер~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, Фамилия:
Леона Рид|Leona Rid
Лео - произошло от сокращения имени.
Чижик, Чиж - прозвище было дано лучшим другом.

2) Возраст:
16,5 лет|16,5 years old
3) Внешность:
Лео довольно милая девушка невысокого роста, спортивного телосложения. Кожа имеет розоватый оттенок. Милые черты заставляют вспомнить о пятилетнем ребенке. Большие малиновые глаза, в которых «играет» нотка детства. Чуть вздернутый носик и пухленькие губки. Пышные, но, увы непослушные волосы карминового оттенка. Лео часто собирает их в высокий хвост, а затем плетет из него косичку. Обычно, вместо резинок использует ленточки фиолетового цвета, которые, кстати, неплохо сочетаются с оттенком волос.
4) Биография:
Банда " Морские желуди "
"Тот, кто в небе летает, рано крылышки теряет."

Время: 09.10

Время года; погодные условия: Лето; приятная погода, легкий ветерок, местами облачность.

То, что было в прошлом

Утро-утречко. Птички воркуют, поют. Солнце ярко светит и смеются дети и никакие тучки к нему не лезут. Легкий летний ветерок играет с уже зелеными деревьями. Крик мужчины. Вот, пролетела ечно работающая пчелка. Стоп. Что-то здесь не так. Причем тут мужчина и его крик? Присмотримся к этому человеку. А все ясно - этот очкастый  папа нашей девочки, нашей - Лео. Но что он кричит я разобрать не могу.
Ну, так вот. Леона как обычно скачет по деревьям, получает садины, ввязывается в драки. В данный момент Лео перелезает через деревянный забор, в огород к Мисс Аяме, девчушка хочет полакомится наливными яблочками. Прыжок и Рид уже в саду около высокой яблони. Вверх, вверх рука не дотягивается даже до самого низкого чуть сгнившего яблока. Все затихло. Как вдруг: Бабах! Кто-то упал с неба. Пацанчик лет 8, да хорошо ему досталось. Носом в землю и пошел грядки вспахивать. А Лео отделалась легким испугом. Рид с неким недоумением посмотрела на парнишку.
-Ты сын Арзевса, чтоли? Чего падаешь с неба, крылья поломались?  - девчушка приподняла бровь.
Мальчик встал, отряхнул джинсы шмиргнул носом, а затем начал осмотр попавшейся ему на глаза Лео. Рид лишь с недоумением поглядывала на паренька. Пацанчик хитро улыбнулся.
-Да-а, сын Арзевса, конечно! Иди отсюда, козявка! - повеливательно произнес он. И начал перелезать через забор. Вот-вот паренек окажется по ту сторону огорода. Но тут, из его кармана выпало яблоко. Такое же наливное, красное, прям как у Аяме. Мальчик стукнул ногой по забору и спустился за выпавшим плодом. Лео ухмыльнулась.
- Спалился! Яблочки крадем? Нарушаем, нарушаем товарищ! - Рид подошла к парнишке и ударила ногой по его коленке. Мальчик согнулся в три погибели и краденные плоды вывалились из карманов. Повеял ветерок. Лео схватила паренька за нос и поводила в разные стороны.
-Знать будешь, как плоды других красть! А теперь.. - Леона улыбнулась еще шире и отпустила бедный "нюхательный аппарат" мальчишки.
-А теперь, помоги мне достать эти вкусняшки! 
Паренек поправил нос и показал язык Лео. Он собрался уходить, но девчушка схватила его за рубашку и не отпускала.
"Я с тобой поделю-юсь, помоги только, на корточки вста-ань." - стиснув зубы проговорила Рид. У мальчишки в глазах загорелся азарт и он перестал сопротивлятся.
Дети подошли к яблоне. Паренек встал на коленки и уперся руками в землю.
-Залезай. Только ты не долго, а то упадем! - протороторил мальчуган. Леона встала на спину пареньку и начала срывать яблоки. Через десять минут на земле, рядом с парнишкой лежала.. нет вовсе не куча плодов, а всего лишь штук шесть чудесных вкусняшек. Лео слезла с паренька и похлопала его по головке. Мальчуган встал и протянул руку. Рид хихикнула и пожала ее, а затем положила в ладонь три плода.
-Как тебя звать-то? - девчушка стала жонглировать яблоками.
Паренек почесал затылок.
- Томас, Томас Шер, можно просто - Том. - ответил мальчик.
Лео поймала яблоки, которые "парили в небе" и тоже представилась:
-А я - Леона Рид - девчушка улыбнулась, показав все 26 зубов. - Можно просто-Лео, не обижусь, хоть имя и мальчишеское.

2 апреля, 1997 год - эта дата стала памятной в семье Рид. На свет появилась девочка, с завораживающими малиновыми глазами. Нет, они были налиты злостью, просто природа, одарила её по-своему.  Счастливая мама долго вглядывалась в глаза дитя, будто пыталась что-то в них разглядеть.
С того момента прошло семь лет и малышка превратилась в бандитку. Ну, верней так говорили взрослые, которые жили в одном дворе. На самом деле Лео была лишь маленькой козявкой, но не смотря на свой возраст она была основательницей знаменитой на весь город банды. Участники этого клуба были равестники или же наоборот меньшие по возрасту Лео, дети.
«Чиж» - эта кличка была дана Рид лучшим другом. Его звали – Томас. Еще один предводитель команды, правда, зам. Часто мальчишка отзывался только на прозвище – «Шут».
Шли года, командир Чижик росла. Естественно, испачканной, рваной одежды и других хлопот  у мамы было все больше. А папа целыми днями разыскивал свою дочку, опрашивая всех прохожих. Мдя, что же делать? Что будет, когда эта «козявка» вырастет?
Десятый день рожденья, она праздновала в любимом шалаше. С лучшим другом, ну и конечно же вместе участниками «легендарной» банды.  Под вечер, когда, шел дождь, и сверкала молния, и гремел гром, девочка услышала в этих звуках музыку. Дождь, стуча по металлическим крышам, напоминал фортепиано.  А гром, будто играл на басу. Эта мелодия завораживала, в прочем, как и глаза юной героини.
На следующий день, «банда карапузиков»  отправилась добывать музыку. Они нашли:  четыре пустые банки из-под тушенки, одну большую кастрюлю, которую «взяли в  долг» у мамы Рид, Шут, где-то раздобыл губную гармошку, две длинные палки, которые Лео приговорила к уголовной ответственности, за то, что они все время наровили «выколоть» ей глаза, ну и из сподручных материалов «Чижик» смастерила бубен, выглядело, конечно, не ахти, но зато своими руками!  Также, карапузики выбрали себе место у рынка, потому что,  по выходным там много людей. Томас поставил стеклянную баночку под деньги, там было так и написано «для дениг». Правда, была  помарка, я думаю, вы уже успели ее заметить. Писала девчушка, которой было лет шесть, поэтому не удивляйтесь.
И наконец, карапузы уселись около горе-инструментов и начали играть… Получилось очень даже ничего, люди начали подходить и бросать в стеклянную банку железные монеты.
Вот, солнце цвета апельсина уже садится за горизонт, небо краснеет. Банда, принялась считать прибыль за день.
«Десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать! Неплохо ребята, неплохо!» - заявила Леона.   
Теперь, дети каждый день приходили на рынок и импровизировали с музыкой. Вскоре, их уже перестали называть бандитами, а продавец молочных изделий в конце каждого дня отдавал «карапузикам» оставшееся после рабочего дня мороженое.
Прошло 3 года. Банда прекрасно играла и имела неплохой успех. Жаль, что шалаш, в котором проходило много интересных событий, постепенно начал зарастать. Ребята совсем забыли о нем, а ведь когда-то они каждый день посещали его…
Вот, нашей героине уже не тринадцать, а четырнадцать лет. Она отлично овладела навыком игре на фортепиано, голос, который поначалу был детский, чуть хрипловатый, стал мелодичным мягким, но все равно осталась та веселая детская нотка, которую не трудно заметить.  Она стала солисткой, а ее верный друг – Том, подпевал. Вместе, они составляли чудный дуэт. А шалаш уже почти зарос…

5) Характер:
Своим характером Рид чаще всего напоминает ребенка, девчушку, лет этак десяти: такая же наивная, впечатлительная и по-детски светлая душа у этой девушки. Веселости и оптимизма ей никогда не занимать, она никак не кокетка, но всегда производит впечатление милого, доброго и приятного человечка. Постоянно живая и полная энергии. Предельно независима от других, но, в то же время, в общении себя не ограничивает. Настойчива до одури и совершенно непробиваема – будет, просто молча, уверенно, мило улыбаясь, стоять на своем, доведя в конец оппонента до исступления. Обожает влезать в разные авантюры, старательно затягивая в них других. Но бывает, когда в глазах столь позитивной особы веселые искорки сменяет неудержимая печаль.
6) Родной город:
Ап. Архипелаг, Остров Нейвил
7) Ключ к игре:

8) Стартовик:
Мрм, Чармандер.. Да, Чармандер!

Отредактировано Leo-Leo (2012-03-30 17:14:59)

0

2

Leo-Leo
Принята. Чармандер 8 уровня. Имя знакомое... Леона Рид... С мира покемонов, нэ?

0

3

Агась :3

0

4

Leo-Leo
Добро пожаловать к нам :3

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » У моих соседей два врага: я и мой самбуфер~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно