Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

-Если у человека есть большие деньги, это не значит, что он должен валяться на диване. Я хочу быть такой же, как другие люди.

0

142

- И это мне говорит представитель золотой молодежи? Мы родились на разных ступенях. Не рассказывай мне что такое жизнь. Я вырос на улице. У нас была прекрасная компания из простых ребят. И пол там или возраст не имеет значения. Мы все тут равны. Мы все стая. Один за всех и все за одного. А стая очень серьезно смотрит за всякими пудельками и если они не хотят считаться с остальными... хотя зачем мне тебя пугать?

0

143

-Я тебя умоляю... -Кьяра скучающим взглядом обвела поляну.

0

144

- Бомжовал, значит? - фыркнула Кей отворочиваясь от солнца. Шатенка вспоминала былое - детдом, расставание с Ежком и Томом. Грустно улыбаясь он перевела взгляд на облака. Баюн - кот, которого весь детдом тискал. Однако, потом пришел дядя в шляпе и забрал Баюшку. Как все ребята дружно ревели, вслед за черным лимузином бежали. Дядя в шляпе - Бяк~ 
- Эй, Земля вызывает Кей, - Штейн недовольно хмыкнул и толкнул Картер в бок.
- Ась? - рассеянно ответила шатенка. Шинкс водил хвостом из стороны в сторону,
- Ты собираешься меня тренировать, балин?
- Тренировать? Бой? - ошеломленно проговорила Кей. Она не ожидала такого от Штейна. Тот кивнул и указал хвостом на Кьяру. Шатенка тяжело выдохнула и едва слышно спросила, чуть толкнув Джонс в бок.
- Боя... Боя не хочешь? - Картер опустила голову, она никак не могла предположить, что ей придется вызывать кого-либо на дуэль между покемонами.

0

145

Кьяра обернулась на голос Кей. Услышав столь неожиданное предложение, она улыбнулась и кивнула.
-Я не против боя. Габриэль, будешь биться?
Маленькая черепашка утвердительно махнула головой и подошла к тренеру.

0

146

- Нет! Я не бомжевал. Так то я сам вырос и воспитан в неплохой семье. Вот только Улица ... хмм ... она влечет. Ты наверное не была на крышах высоток а потом бегать от полиции как зебры галопом. Вот поэтому я почти всегда ношу шарф или арафатку, а иногда респиратор.  Да представь себе что я бегал от офицера Дженни. Хотя надо бегать за ней! Ну да ладно, отвлекся! Было много чего там ещё! Не важно кто ты. Сирота или родился в хорошем доме. Если ты вырос на Улице ты знаешь жизнь. тебя уже невозможно убить! - Мамору спокойно повернулся на голос Кей
- а бой я бы не советовал. Ты убить своего покемона хочешь? Он и так не пойми каким чудом стоит на ногах после первого боя а тут ты еще хочешь?
Мамору лежал в ногах у Ами-тян и ни о чем не думал. он просто кайфовал. Мамору достал бутылку коньяка, вскрыл пробку зубами и начал пить.
- Может давай я с тобой сражусь? А, малышка? Давай устроим твоему льву тренировку в стиле Экстрим!

0

147

- Не знаешь, что такое "вырос на улице" - молчи, - Кей фыркнула и отвернулась, - я тебя еще с малого возраста знаю, ты у нас в детдоме авторитетом был, верней для наших мальчишек - тоже от полиции бегали,- шатенка прервалась. Встать с травы получилось не сразу - ноги затекли, - Грр, зараза! - Картер покачнулась на ногах и свалилась в кусты. Выйдя оттуда Кей сняла с головы офигевшего Вурмпла и  качаясь направилась к ребятам, вытаскивая из волос репеники.
- С пьяными не сражаюсь, - поморщился Штейн - ему один раз какой-то алкоголик чуть хвост не оторвал - с тех пор алкоголь презирает целиком и полностью.
- Ну, мы в принципе готовы~ - нервно улыбнулась Кей, отцепив последний репеник, а затем кинув взгяд на Штейна - он был настроен весьма решительно.

0

148

- Да. Много мы с этими парнишками пережили. Сначала граффити на высоре потом беротня по крышам и домам от полиции. Эх. Вот она какая эта ностальгия стало быть. А на счет боя. Знаешь. Пфф. Как хочешь. У меня в общем то есть любые покемоны и твоему бы Шинксу это очень помогло. Что сражаться с Водяными и Летающими? Сразились бы вы против Стиликса или там Райпериора вот и узнали бы мы все из чего вы сделаны. Ну не хотите как хотите! Удачи! - Мамору допил бутылку до конца и начал чего то выводить на листе бумаги.

0

149

-Первый ход за тобой, -улыбнулась Кьяра и мысленно метнула в красноволосого тапком - ее это очень успокоило.

0

150

P.S. Имеется условие: нельзя описывать действия чужого покемона, т.е. "Штейн упал и не смог продолжать бой" - это решает хозяин, а не соперник~
- Ладушки, - улыбнулась Кей и смахнув челку со лба, переступила с ноги на ногу. - Вокруг Габриэля, по-бе-жал! - шатенка провела рукой по воздуху. Штейн представляет свой род, как быстробегающий, а значит выносливости хватит до первой атаки Торта. Шинкс сорвался с места и забегал вокруг черепашки кругами, неосознанно поднимая пыль вокруг туташнего соперника. Топот бегающих лап затих, пыль начала отступать, а Штейна не видно. Куда слинял, спрашивается? Известно одной Кей, стратегию Шинкса шатенка поняла сразу, поэтому стала чувствовать себя уверенней. Штейн убежал, но не потому что трусанул, а стратегия боя у него такая. Лев отсиживался на ветках деревьев, то и дело прыгаю на одну, другую, третью. Через две минуты послышался шорох листьев на кроне дерева. Буквально через секунду перед Тортом появился Энштейн.

0

151

-Габриэль, Толчок!
Туртвиг резко ринулся на противника, выставив вперед крепкий лоб. Черепах со всей силы использовал атаку, кинувшись на Штейна с большой скоростью.

0

152

Мамору продолжал выводить какой-то рисунок.

0

153

"Торт и правда быстрый" - мелькнуло в голове Кей. Штейн не дожидаясь команды бридера отшагнул в сторону, схватив зубами Габриэля за хвост, после едва подпрыгнув, неудачно бросил на землю - Торт приземлился на панцирь, что смягчило падение. Шинкс приземлился на лапы возле Черепашки, многозначительно зарычав, тем самым чуть напугав соперника. Штейн сел и лениво лизнул лапу, мол "атаковать собираешься?"

0

154

- А может вы вдвоем против меня одного выйдите?

0

155

-Туртвиг, Режущий Лист!
Черепашка сонно атаковала противника.

0

156

Мамору взял свою гитару и начал напевать на русском.

песня

Коли его не замечают то он будет петь.

0

157

Мамору встал и пошел.
- Если хотите догоняйте. Кирлия меня найдет по любому.
Мамору знал о напряжении между сестрами и сейчас он просто оставил их наедине. Клин клином вышибают.

0

158

Кьяра развернулась и ушла в Вейлстоун - город, где ее настроение всегда повышалось, когда она стояла рядом с упавшими метеоритами.

0

159

- Ах, как хорошо! - вздохнула Широ и глянула на темное время. Оно потихоньку наполнялось яркими огоньками - звездами. Акамада была рада, что наконец получила своего первого покемона! Встав на путь координатора, тренер отдавала себе отчет в том, что надо выбрать подходящего покемона. Так как сейчас уже осень, было бы полезно взять ту огненную мартышку. Но Широ осознавала, что покемоны не должны исполнять роль батареи. Поэтому взяла пиплопа.
Сама Широ видела великолепные выступления Доун - знаменитого координатора. Это была девочка, как и она. И она окончила лигу прекрасно. Хоть и не заняла первого места на Гранд-фестивале. Ну и пусть, зато ее помнит она. Доун Хикари для Акамады - образец, кем она хочет стать. У Доун был собственный стиль, упорство, стремление идти к цели и не останавливаться. У Широ стремление тоже было, а так же смелость. Но вот стиль она еще не разработала. Какой стиль в первый день путешествия? Надо бы связаться с семьей... Они ведь не знают, как там Широ да и какого покемона она выбрала.

------> Покемон-центр.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно