Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Мамору забрал покемонов в покеболы, сел на противоположную скамейку, натянул посильнее капюшон на лицо и просто замер...

0

42

Мамору все больше уходит в себя...На него накидывались воспоминания и от этого он все сильнее мрачнел...

0

43

Лен подошел к Волку.
-Ты чего?

0

44

Да так...нечего особенного...Ты скажи лучше откуда ты родом?

0

45

-Я из Шафрании.А ты?

0

46

А я отсюда родом...

0

47

-Прикольно...

0

48

А что тут прикольного...Только то что я вернулся давой после такого странствия и скоро снова уйду... - Мамору посмотрел на Лена - Кстати сколько у тебя покемонов и каких? - теперь Мамору смотрел по сторонам - И ты не видел Акеми? Вот где она может быть?Постоянно пропадает бесследно.

0

49

-У меня только Синдаквил и Пичу.А где Акеми я не знаю...

0

50

-Я уже успела заблудиться! -бодро выкрикнула девушка, шагая к парням.

0

51

Да, ладно? - Мамору посмотрел на Акеми с явным недоумением - Где Здесь заблудится можно то? - Потом посмотрел на Лена - Значит Огненный и Электрический...Ты мастер какого типа?

0

52

Мамору встал и пошел к Амайе. Хотя он рисковал после того случая, но ладно. Мамору подошел к Амайе и спросил - Ну и как там Флайгон?

0

53

-Живой еще. Слава Богу, приутих малость... -девушка попыталась улыбнуться, ей это почти удалось.

0

54

Вот и хорошо!

0

55

Джим зевнул. Смотреть на небо ему уже изрядно поднадоело, слушать чужие разговоры тоже. Был порыв ненадолго вклиниться, но поразмыслив - а он это тоже умел, - Лис решил пока остаться в стороне. А то этот Злой и Серый опять с чего-нибудь взбеленится. Это он точно умеет.
Опустив взгляд и все-таки не удержавшись от чуть насмешливой улыбки в сторону Мамору, который как раз подошел к их скамейки, парень еще раз огляделся вокруг и теперь уже увидел то, что ему было нужно. Этим оказался лоток с какими-то пирожками, к которому немедленно, со возгласом: "О, еда!" - ускакал рыжий.

0

56

Да ладно? - теперь Мамору усмехнулся - и этот человек твердит мне про серьезность и крутость...

0

57

Мамору сел на лавку рядом с Амайей и надев наушники врубил музыку на полную. В настоящее время музыку слушать куда приятнй чем некоторых людей. Не так ли?

0

58

Девушки вы бы хоть поздоровались? Вы уже целый час тут напротив друг друга и молчите! Если вы сейчас не поздороваетесь, то я вас заставлю это сделать! Вы же сестры! Что за!...

0

59

- На это было бы интересно посмотреть, - Джим, вернувшись с двумя пирожками, плюхнулся обратно на скамейку. - Как же ты их собираешься заставить? Будешь подвергать стра-ашным пыткам или продолжишь просто запугивать?
Лис хмыкнул и откусил кусок от одного из пирожков.
- Не верь ему, - обратился он уже к Амайе, прожевав. - Он все-таки немножко добрый. Хотя и не знает об этом.
Волк удостоился очередной хитрой улыбки, и Джим вернулся к поеданию хлебобулочных изделий, всем своим видом показывая: "Все, я уже заткнулся и вообще у меня рот занят".

0

60

Лис, не выводи пожалуйста, иначе сейчас тебя буду бить, может даже ногами, может даже по лицу! Скорее это тебя я буду страшно пытать пока они не подружатся, а если учесть что у них размолвка с самого детства, это будет долго и мучительно! Как тебе такой расклад?! - Волк просто встал с лавки еле сдерживаясь и сел на другую - Еще одно слово не по теме и ты труп!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно