Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

На центральной улице города много магазинов. Среди них есть есть несколько с товарами для покемонов. Вот что вы можете купить:
Покеболhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.png - 1 пок (шт)
Антидот от гипнозаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem017.png - 40 поков
Антидот от ожогаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem015.png - 40 поков
Антидот от парализации http://www.pokemonelite2000.com/rsitem018.png - 40 поков
Антидот от заморозки http://www.pokemonelite2000.com/rsitem016.png - 40 поков
Супер-Антидотhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem021.png (лечит всё) - 90 поков
Камни эволюцииhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/firestone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/leafstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/waterstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/thunderstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/moonstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/sunstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/dawnstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/duskstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/shinystone.gif - 120 поков
Если хотите что-то купить - отписывайтесь.

0

2

Я добрался до Синно и вылез из мошыны.
-Спасибо большое!
-Пожалуста
Ответил водитедль.

0

3

Я зашел в магазин города Оренбург.
Я ходил по нему иская покеболы.
И вот я нашел.
Я взял их 5штук.
Потом я подошел к кассе.
Мне сказали.
- с вас 5 поков.
-вот держите.
-Спасибо за покупку и приходите еще.
-Спасибо.
Ушел

0

4

Дойтив до города я села на скамейку со скитти и тортвигов мы выдохли
- Наконец
тор *то мы*
ски *дошли*
- так посмотрим от чего эволюционируют Скитти
Покедекс: От вот этого камня *показалась картинка* http://pokeliga.com/pictures/items/moonstone.png Moon Stone
- ясно.
мы зашли в магазин
- здравствуйте можно мне этот камень эволюции?
я показала картинку на покедексе
Да, конечно!
через 5 минут мне принесли камень
с вас 120 поков
- Держите
я взела камень и дала деньги и вышла из магазина
Скитти! (Эволюция ура!)
- мне кажется ещё рано для тебя. Оставим на потом
ски (ладно.)
тортви! (а я эволюционирую на 18 уровне!)
- да Тортвиг. Ты прав. Может нам стать координаторами?
тортви (я не против!) http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/5/5c/387Turtwig.png/100px-387Turtwig.png
- Ну значит мы координаторы
ски! (ура!)
- пошлите
мы пошли дальше

0

5

- Так... Значит у нас все есть. Проверяй: лекарство, мешочек с поке-едой, "Доширак". Ну и конечно термос, блокнот, справочник, мешочки, бутылочка с водой, расческа, кошелек.
Пиплуп кивал, проверяя все. Итак, все было на месте. Ирис облегченно вздохнула и достала кошелек. Она заглянула туда и обомлела от страха. "Что?! Всего 30 pk! Катастрофа!!!" - тренер скрестила руки на груди. Ей ни на что не хватало. Тренер ела на скамеечку, поджидая подругу. Она взяла тряпочку и начала обтирать пиплупа от пыли и грязи.

P.S. "Доширак" - лапша о вкусом курицы xDDD

Отредактировано Iris (2012-01-24 16:29:14)

0

6

- Ооо блин, чего этот дурак меня опять отправил черт знает куда?! Ну, конечно, ему же надо пофлиртовать с очередной бабой.. Отец называется.. - Все злость Сора не скрывала, она действительно ненавидела отца, которого привыкла называть "Дьявол" или же "Сатана", хотя и она сама не отличается от подземных тварей. Рыжеволосый парень тоже куда-то смылся, наверное, пошел за покупками. Как странно, но было действительно очень холодно. К чему бы это? Чья-то рука опустилась на плечо, тем самым заставляя Миками обернуться. О, вот он, Львенок.
- Прости, что так долго, Сора - Рыжеволосый очаровательно улыбнулся, протягивая спутнице баночку с горячим шоколадом. Вот ведь.. Знает, что я люблю. Вот всегда он такой, слишком легко одет, все та же потрепанная шевелюра. Кажется, ничего не меняется.
- Спасибо, Львенок – На лице появляется нежная улыбка, которую она дарит только ему. Только для него эта улыбка, не для кого больше. Рядом гордо подняв голову, шатается Тотодайл, явно прося своей доли. Это второе, нет, даже четверное существо, вызывающее мою улыбку. А кто же остальные три? Эм.. “Грозный” Лев, всегда находящийся рядом, добрая сестричка, которую Миками уже давно не видела и, конечно же, Юки. Остальные просто напросто недостойны, видеть улыбку Соры.
- Кстати говоря, я же обещал придумать тебе кличку – Парень скрестил руки на груди, пара глаз пристально стали  наблюдать за ним. Он выглядит так мило, когда задумывается. – Точно, мм, как тебе Вампирша?
- Что?! – Обижено вякнула девушка, отвернувшись от парня. – Я к нему со всем сердцем, а он.. Нашел тоже мне Вампиршу..
- А чего тут такого? Алые, словно кровавые глаза.. Строгий характер. Да ты чистая чистокровная! – Весело выпалил парень. Чисто..что? Помешанный на вампирах, ей богу.
- Ну, тебя, называй, как хочешь. – Пожимая плечами, ответила “Вампирша”. Так они, наверное, и проболтали бы, если бы Сора не заметила девушку. Знакомое лицо.. – Что?.. Боже, боже мой.. Глюки, вы все-таки пришли. Чертов Локи, нельзя было есть те грибы.. Но там, же были лисички.. -  Странная реакция была вызвана девушкой, как две капли воды похожей на Ириску. Но, кажется, обозналась.
- Л-локи.. Пойдем со мной, пожалуйста – Её рука все сильнее сжимала куртку, парень смотрел на свою подругу с каким-то непониманием, но кивнув, пошел за пепельноволосой

P.S тебе только Дошираком и питаться.. х)

Отредактировано Sora (2012-01-23 21:58:34)

0

7

Ирис обернулась. Ее взгляд "вонзился" в девушку, которая была похода на нее. Ирис сжала пиплупа так, что бедный начал вырываться. Ириска поднялась, посмотрела на девушку и поближе подошла к ней. "Только пусть не заметит - только пусть не заметит!" - молилась тренер, понимая, что шпионить не так уж и хорошо. Она не сдержалась, подбежала вперед и взвизгнула:
- Ты кто?!
Она сразу пожалела об этом. Ириска попятилась назад, не желая признавать того, что сейчас сказала. Девушка не отводила взгляда от двойника, которая была похожа на... на... "Это... это... Сара!" - подумала Ирис, не помня имени сестры. Рыжеволосая попятилась назад, упала на скамейку, уставившись на девушку. Она не могла поверить, столько лет! А ведь ее мать, которая была права, бросила отца сестры. Да, этот поступок безответственный, грубый но... правильный. Да, так грубо ее оскорбить, изменить ей!
- Эм... Я Ирис.
Тихо сказала тренер, что бы ее никто не услышал. Она хотела представить, дабы она хотела познакомиться. Но странные взгляды окружающих еще смотрели на нее.

0

8

Сора на секунду остановилась, дабы посмотреть идет ли рыжеволосый. Слава богу, не оставил ты меня, Локи. Повернувшись, пепельноволосая прямо перед собой увидела ту самую девочку. Сейчас Сора смогла её рассмотреть получше. Деувшка обладала красивой внешностью, довольно красивые волосы, спортивное телосложение и..такие знакомые, но отдаленные черты лица. Она так похожа на нее. Миками сделала пару шагов назад, натыкаясь на озадаченного парня. Можно сказать, пробывая в своих раздумиях, Сора совсем не услышала слова выговоренные с таким трудом.
- Я.. простите, пожалуйста. - Наконец, пепельноволосая вернулась в свое привычное состояние, но собеседница начала резко отходить назад. - Да что с ней такое?.. Сначала резко подбегает, а теперь отходит назад, словно загнанная в угол мышка. - Сора отвела взгляд в сторону, не желая смотреть на рыжеволосую.
- Блин, Сора, что с тобой - Получаю щелбан по носу, и резко хватаюсь за него. Придурок. - Ах так?!.. Ну держись, дурочка.. - Пепельноволосая резко оборачивается на голос друга и дает тому по голове.
- Локи, помолчи - Хотя голос дрогнул, но вся строгость сохранилась. Почему? Сама Сора даже не знала, почему она так боится этой девочки. Парень молча отошел от компании девушек, на которую "любовались" многие прохожие.
- Ирис?.. - По слогам произнесла девушка, словно пробуя на вкус имя. Ириска.. Нет, да не может быть. - Миками Сора, приятно познакомиться. Вы простите мою дерзость, вы просто напомнили мне одного человечка.. - Слабая улыбка заиграла на её лице, Сора взглянула на рыжеволосого парня, приглашая его подойти - Это Локи, мой напарник.

Отредактировано Sora (2012-01-24 16:54:13)

0

9

Ирис?..
- Откуда вы знаете мое имя?
Тихо прошептала Ириска. Она осторожно спрятала пиплупа в покеболл, глянула на рыжеволосого, который отошел от них. Она замерла, словно не могла шевелиться. Было больно... Тренер не сводила взгляда, желая получить ответ. "Локи" - видимо был дурачком. Ирис сама не знала, почему так подумала о нем. "Орэндж!" - улыбнулась она, глядя на Локи. Но вот взгляд скользнул на Сору. Ирис встала, поправила волосы и жала ответа.

0

10

- Так вы же сами представились - Захихикала девушка, отводя руки назад. Дыхание создавало пар, а на землю все продолжали падать белоснежные хлопья. Сора случайным образом уловила взгляд Ирис на рыжеволосом парне, на её лице читалось что-то вроде "Да он самый настоящий дурак", хотя, это было не так. Самый умный парень в академии, выигрывавший множество соревнований. Спортивный и добрый. Только Миками хотела открыть рот, как её перебил напарник.
- Ирис, да? Не смотри на меня, как на полного идиота. - Спокойным тоном ответил юноша, Сора же только улыбнулась.
- Локи, помягче. Ты умный, хороший, добрый, только помолчи Лев..- Тяжело вздыхая пролепетала девушка, поворачиваясь к Ирис. - Вообщем извините, что помешали и вроде испугали вас. Ни я, ни Локи не хотели вас напугать. - Сора улыбнулась и сняла резенку с длинных волос, за 10 лет они отросли до самого пола, пришлось, конечно, обрезать, но они все такие же длинные.
- Ирис - такое знакомое имя, - Пепельноволосая сделала паузу, переводя взгляд на небо - Когда-то я в шутку называла Ириской сестру.. - Почти беззвучно проговорила девушка, всматриваясь в небо

Отредактировано Sora (2012-01-24 17:47:55)

0

11

"Ириска... Меня ведь тоже так зовут! Боже... Сора?!"
- Сора... Миками? А отец твой случайно не Миками тоже. Моя мать... Тоже носит эту фамилию...
Ирис округлила глаза, не желая в это верить. Неужели она встретила ту, которую искала. Сору Миками - ее родную сестру, с которой они вместе выросли. Они же... Они же даже... были лучшими друг для друга...

0

12

- Ну разумеется мой отец тоже Миками.. - Ответила девушка, не дослушав собеседницу. - Стоп, повтори? Твоя мать Миками? Просто невозможно - Прошептала девушка, опуская взор вниз. - Нет, не возможно. Просто однофамильцы, однофамильцы.. Но Ирис.. - Руки сжались в кулаки. Спустя столько лет, девочки встретились? Да ну.. Отец подстроил, ну, конечно! Зачем он еще меня сюда отправил? Поведать сестру, а потом вновь разлучить? Приеду домой, не знаю, что с ним сделаю. С глаз покатились прозрачные капельки, звук падения отчетливо звучал в голове девушки. Не возможно, впервые за столько лет я.. Плачу? Слезы счастья или горя это?
- Сора.. - Парень мило улыбается, смотря на пепельноволосую девушку.
- Ирис-ка - Слетает с губ Миками, она бросается на рыжеволосую. Локи отходит назад, дабы не испортить идиллию.

0

13

- Сора... После долгих лет...
Ирис опустила голову, смотря вниз. Она не могла в это поверить. Что? Неужели Сора могла так измениться спустя долгое время. Ириска ее даже не узнавала. Тренер вздохнула, скрестила руки на груди и села на мягкий диван. Затем она надула губки, показывая, что она задумалась.
- Я и не подозревала, что в один просто день я могу тебя встретить.
Рассуждала Ирис. Да, встретить свою сестру в первый день, когда она отправилась в путешествие... Ириска не знала, плакать ей, кричать или сердиться на судьбу. Ведь чувства страха вновь потерять Сору переполняли ее. Пока Ириска рассуждала, она решила ничего не предпринимать, так как может усложнить ситуацию.

0

14

Сора молча наблюдала за сестрой, словно осматривая и оценивая её внешний. Она так изменилась. В памяти, мимолетно выскакивали сценки из ихнего счастливого детства, тогда она была такой маленькой.. Да, отчетливо видны розоватые щечки и добрая, такая наивная улыбка. Хотя, даже у меня тогда была наивная улыбка, хотя уже тогда знала больше Ириски, многого наслушалась, но не переставала улыбаться. А теперь?.. Вы видели хоть раз, чтобы Сора просто улыбнулась, показывая, что она счастлива? Нет, такого не было. Лишь одна улыбка, пропитанная болью. И из-за чего это? Судьба сыграла свою злую шутку, решила все за девочек.
- Угу, давно не виделись.. - Хмыкнула пепельноволосая, закрывая руками лицо. Не виделись, семь или пять лет. Да, теперь это уже не маленькая ничего не знающая сестричка, которую надо оберегать от всех несчастий. - И что теперь?.. Теперь только на сердце больно от воспоминаний. Да пошло оно все к черту.. в ад, да именно туда. - Когда её "маленькая" сестричка впала в раздумья девушка прикусила губу до крови. Даже такая деталь не осталась ни замеченной рыжеволосым. Он вполне понимал, что сейчас твориться с Миками, но, что он может сделать? Хотя.. есть кое-что. Парень ухмыльнулся и, подойдя к пепельной, он положил руку на её плечо, улыбнувшись своей коронной улыбкой, улыбка, которая всегда была, как лучик света. - Локи.. Спасибо - Миками погладила льва по голове.
- Всего лишь еще один замысел отца, никаких случайностей. Черт.. - Миками смахнула с лица пряди волос и посмотрела на сестру. Она так рада, но сердце её тоже плачет. Послышался крик птицы, уже знакомый крик. Сора обернулась на него, да, Пиджи отца.
- Ну что еще? - возмутилась девушка, принимая послание от отца. Конверт. Миками открыла послание и пробежалась глазами. "Остаешься в этой лиге, из академии ты исключена я позаботился об этом, ах да.. Юноше сообщи, чтобы немедленно возвращался в академию, иначе исключат." - Да как он.. как он смеет! Берет и просто, как в игре распоряжается чужими судьбами. - Пепельная показала записку другу, от чего тот хмыкнул и обернулся к улетающей птице.
- Он все решает за нас, нашу судьбу, наши желания рушит на глазах.. Это настоящая личинка отца - Прошипела девушка, разрывая конверт и его содержимое. - Ирис, ты по этой лиге начала путешествовать?

0

15

- Да...
Сквозь слезы промямлила Ирис. Она не знала, почему плакала. С детства она была ранима. Но сейчас она выросла. стала многое осознавать. Ириска вытерла слезы. Ее рукав чуточку промок. В горле что то встало, словно комок. Она знала, что Сора не верила, что это случайность. И наверное поэтому она плакала.
Ириска была ребенком, который плакал очень часто, громко и от любой мелочи. У нее част сменялось настроение. От радости, смеха, искорки в глазах. А потом это сменялось на реку слез, и все.
- Извини...

0

16

- Боже, ты не меняешься.. - Погладив сестру по голове, тихо прошептала пепельная. Наверное, действительно не хватало все это время этого родного голоса. С её глаз капали слезы, боже.. как я не люблю этих слез. Соленая вода, показывающая истинные чувства человека. Его страх, его радость, одновременно смешанная с болью. Как же часто она плачет, её судьба похоже не меняла и не собирается. Да, Ирис повезло. С ней осталась заботливая мама, а я?.. Все время отец был на гулянках, даже не заботился о своей старшей дочери. Дал денег, все. Учись сама, готовь сама, познавай мир сама. Все делала сама. Иногда он проводил день дома, но от этого только прибавлялось проблем. Приготовь ему обед, завтра, ужин. Постирай его одежду, уберись в его комнате. Доставало все это.
- Не плачь, сестричка. Знаешь, как я здесь оказалась?.. Господин Миками старший приказал прибыть в Лигу Синно и зачем-то побыть здесь пару дней. Как думаешь, совпадение? - Ухмыльнулась девушка. От "Господина Миками" старшую дочь семьи передернуло. Да, её то жизнь изменила. Не знаю в лучшую, или же в худшую сторону. Она все не прекращала плакать, немного раздражает, не привыкла Сора к слезам, тем более к слезам родных. - Ириска, а ну хватит, - Пепельная сделала паузу, в которой потрепала волосы сестры - Взрослая же уже..

0

17

- Да! Я рада что встретила тебя. Может, мы будем вместе?.. - промямлила Ирис - мне страшно...
Ириска кивнула. Она вытерла слезы, хоть глаза ее покраснели. Она взяла покеболл пиплупа и сжала его в руке. Все же это жизнь, а она, как известно, может повернуться спиной. К сожалению, черные полосы жизни оставляют след. Может на время, может на всегда. Именно такой след оставила судьба Ириске, когда та узнала о разводе.
- Все же они были счастливы вместе... Жаль, что они разошлись...
Тихо сказала Ириска. Но вдруг ее глаза уставились на Сору, в них мелькнула искра."Точно, что если их свести?!" - подумала тренер.

0

18

- Страшно?.. - повторила пепельноволосая, наблюдая за сестрой.
Никогда бы не подумала, что смогу с легкостью наблюдать, как с глаз любимой сестры ручьем текут слезы. За множество лет, что только не творила судьба, она игралась с Сорой, подшучивала над ней, почти так же, как и в детстве и наконец, своими поступками полностью изменила поведение юной Миками. - Хах.. я похожа на бесчувственное c существо, играющее с болью людей. Непонимание и боль охватывает тело каждого, над кем подшутила злодейка – судьба.
- Даже не напоминай.. – Фыркнула девушка, ведь на самом деле Ириска не знала и не видела, как родители ссорились, её просто напросто не было тогда дома или же они, например, специально покидали дом. В глазах сестрички появились огоньки, предсказуемая мечта. – Даже не думай. – Тихо произнесла пепельная, маленькая пауза и вновь девушка продолжила – Не пытайся. Помирить их – как достать до неба. Невозможно. 

0

19

- Возможно...
Фыркнула Ириска.

P.S.: Фантазии нет. Хватило на две строчки xD

0

20

Азриа прогуливался по улицам Оребурга. Рядом шагал верный Синдаквил. Азрию Оребург вполне понравился. Осталась одна задача - выиграть значок в ГИМе. Для этого ему нужен Туртвиг. Вдруг, Синдаквил указал куда-то вперёд.
-Что там?
Оказывается, это был Туртвиг. Проверив его, Азриа убедился, что он дикий. "Отлично!"
-Эй, Туртвиг, ты не против, если я стану твоим тренером?
Туртвиг помедлил немного, и согласился.
-Чтож, хорошо, но, чтобы поймать тебя, я должен победить тебя в бою. Ты будешь биться против Синдаквила в честном бою 1 на 1. Начинаем! Синдаквил, огнемёт!
Покемон Азрия атаковал небольшой струйкой огня, от которой быстрый Туртвиг стремительно уклонился, и тут же атаковал листорезом. Синдаквил вовремя подпрыгнул, и листорез порезал куски дерева, валявшиеся неподалеку, на мелкие части.
-Синдаквил, быстрая атака!
Синдаквил, ускоряясь, быстро приближался к дикому покемону, набирая силу. Туртвиг снова уклонился, и Синдаквил влетел в дерево. Дикий покемон тут же атаковал толчком. Синдаквил не успел уклониться, а потому, получив повреждения, отлетел к Азрию.
-Синдаквил, звездопад!
Эта атака не промахивается. Вот тут Туртвигу уклонение не помогло, и он отлетел, получив повреждения, а затем быстро встал, и его зрачки вдруг расширились.
-Турттт!-и Туртвиг указал чуть влево от того места, где он стоял.
Азриа глянул, и увидел.... стаю Зангусов, злобно глядевших на Туртвига.
-Туртвиг, беги, мы их задержим! Синдаквил, беги с Туртвигом! Вперёд, Снорант!
Синдаквил и Туртвиг стремительно побежали прочь. Азриа остался против четверых Зангусов. Некоторые из них убежали куда-то, некоторые, всё-таки, проскочили вперёд, за Туртвигом.
-Снорант, используй метель!
Снорант атаковал, всё покрылось мощным снежным туманом - метелью. В этом тумане, Азриа приказал Сноранту заморозить Зангусов ледяным лучом. Получилось: все Зангусы заморозились.
-Так, а теперь, бежим!
По дороге Азриа нагнал ещё двоих Зангусов, который Мантин, на котором Азриа летел, победил мощным лучом пузырей. Спустя пять минут, Азри увидел Туртвига и Синдаквила - они оборонялись от Зангусов на небольшом холмике. Зангус, уже заносивший удар когтями ярости позади Туртвига, упал от луча пузырей.
-Снорант, ледяной луч!
Зангусы оказались замороженными. Азриа слез с Мантина, и подошёл к Туртвигу.
-Ты как?
Туртвиг не ответил, но указал на покеболл, висевший у Азрия на поясе.
-Чтож, покеболл, вперёд!
И я...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно