Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



`player in life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Рио Куно | Rio Kuno
Клички: Альбинос, белый, хищник, а так же множество других
2. Возраст
Так как юноша и вовсе не знает о своем дне рождении, так что сказать нельзя. Выглядит на все семнадцать
3. Внешность.
http://s004.radikal.ru/i206/1201/5d/e8fd465308d2.png
Если не вдаваться в подробности, парень высокого роста (187 см), атлетического телосложения, в достаточно простой одежде, особо не выделяющийся в толпе.
Если сказать немногим больше – Рио в первую очередь отличают глубокие и выразительные голубые глаза. Взгляд зачастую поверхностный, пофигистический, однако иногда бывает внимательным, заинтересованным. В его случае, глаза - зеркало души, так как по его взгляду всегда можно прочитать его эмоции. От кого мужчина унаследовал такой причудливый цвет волос, как белый, известно одному Морскому Дьяволу. Белоснежные волосы растут непослушными длинными прядями, которые, слава Богу, не вьются. Бывает, изредка завязывает волосы в маленький хвостик сзади. Постоянно чему-то ухмыляется или усмехается. Некоторых это раздражает. Улыбка говорит о человеке многое. Его улыбка простая, легкая, не лишена нежности и заботы, но зачастую наплевательская. У него приятные черты лица. Брови тонкие, низкие. Нечетко выраженные губы, но от того не менее пухлые. На левом плече носит клеймо-татуировку, значение ее причудливых узоров до сих пор никому не было известно, даже самому парню. Кроме того, такого же знака он нигде не видел. Эта татуировка была у него всегда, сколько себя помнит. Обладает прекрасным телосложением, подтянутый. Бледная кожа ни никак не воспринимает ультрафиолет. Сколько бы Рио не пытался загореть - все впустую.
4. Биография
Как бы банально это не звучало, Рио не помнит своего настоящего прошлого. Все его детство словно в тумане. Он уверен лишь в одном факте на все 100% - он сирота. Однако давайте всё же окунёмся в прошлое.
И начнем, пожалуй, с того, как однажды на пороге детдома нашли младенца с белыми волосами, которого подбросила сюда его мать. Ну и как не трудно догадаться, младенца оставили в детдоме, где и проходила большая часть его детства. Но не думайте, что оно было веселым и беззаботным. С самого первого дня юноше приходилось учиться постоять за себя и за то, что ему дорого. Детский дом - не место для слабаков. Там не имеют ни какого значения какие-то моральные принципы. Нужно быть порядочным эгоистом, чтобы выжить там. И юноше приходилось подстраивать по эти требования. Он никогда не знал такого чувства, как милосердие и сострадание, считая их всего лишь проявлением слабости. А поскольку беловолосых в детдоме, мягко говоря, не много, то Рио быстро стал предметом насмешек и постоянных подстебов. Ему приходилось не сладко. Но все же наш Альбинос обрел ту жесткость, выпрямился в полный рост и показал всем, кто здесь недоросток, слабак, дворовая шавка. После такого номера многие перешли на его сторону. У Рио появились приспешники, но этого ему было мало. Он жаждал свободы - ему не нужны были близкие, родственники или друзья, которые, бросив его однажды, объявились бы, как по волшебству. И будучи еще мальчишкой, он бежал из того места, где вырос и обрел силы идти по жизни дальше. Скучал ли он? Да с чего бы!
Оказавшись на улице, Рио понял, что на свободе ничуть не легче. Не имея дома, а лишь свою собственную маленькую банду из таких же мальчишек, как он, Рио стал воровать. Его стали бояться. Будучи самоучкой, он добился неплохих результатов. Не многие выходцы из детдома умели читать или писать, например. А уж стоит ли говорить о том, каких успехов он добился в овладении техники "дрессировки диких". Он стал прекрасным "воспитателем" для маленьких покемошек, растил из них сильных, использовал и бросал, когда они были не нужны. Рио отдавал свое предпочтение стальному "оружию" под именем Шийу. (По завершении контракта отпущен). Арон найден, как бы банально это не звучало, в помойке. Не смотря на то, что сердце никак не прониклось к сыро-мрачной судьбе, Рио взял его к себе, только лишь из-за того, что видел в его эволюциях большую выгоду. Точно так же (в наличии выгоды) он влюбился в собственную "работу" и вскоре это стало его искусством.
В общем, на этом и заканчивается история этого юноши. Он вырос на улицах, где основным законом была фраза: "хочешь жить - умей вертеться".
5. Характер
Какой может быть характер человека, который даже не знает сколько ему лет и когда у него день рождения?
Холодный, расчетливый, с вечной насмешкой на лице, словно смеющийся над всем миром. Рио относится к тем людям, которые идут по жизни легкой походкой бездельника. Он достаточно образован, начитан. Нельзя сказать, что его просто невозможно оторвать от чтения какой-нибудь книженции, однако ничего против книг он не имеет и может вполне почитать что-нибудь, если не найдётся занятия поинтереснее. Воспитан и знает о манерах. Знает, конечно. Но редко применяет эти знания в практике. Хам, козел и сволочь. Но его внешний вид и умение обращаться с живым "оружием" ему это позволяют. Хитер до чертиков. Частенько замышляет что-то интересное, если есть возможность. Ни смотря на свое нескромное поведение, знает о таком понятии, как честь. И свою честь он не растерял. Кому-то Рио может показаться слишком жестоким, но его жизнь к тому обязывает. Его чрезмерная жестокость и в то же время холодное спокойствие - это опыт, который помог выжить, с которым расставаться не желает. Корыстен, эгоистичен. Все его действия имеют причину, пусть если эта причина известна лишь ему одному. Свободен, но не бабник. Иногда развлекает себя короткими интрижками. По натуре одиночка.
6. Родной город
Синно, Сноупоинт сити (не подтверждено)
7. Ключ к игре.
Верно. Аура~
8. Стартовик
Сквиртл

0

2

`albino
Принят. Сквиртл 10 уровня. Удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно