Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » С Днем рождения, Галактика!


С Днем рождения, Галактика!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня нашему форуму ровно 2 года. Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания. Наша дорогая Лайна создала этот форум, и вот, он уже расцветает! Кто что хочет пожелать Галактике? Я думаю, у нее все уже есть: дружный коллектив, активность и остальное. Что же ее надо?

0

2

Ну хотелось бы поблагодарить всю администрацию форума(модераторов в том числе), так как именно на вас держится этот форум. Хотелось бы пожелать конечно же процветания ролевой и чтобы она продолжала оставаться такой же замечательной.

0

3

Хочется, чтобы форум и дальше процветал, чтобы никогда не снижалась его популярность! Пусть будет всё время что-то новое и интересное, пусть будет больше новых игроков!

0

4

Сейчас я с удовольствием сижу на Галактике - улучшился список администрации, оформление стало лучше и наконец-то все встало на свои места. Нет никакой каши и т.п.
Желаю долгого процветания, хороших участников, обновлений и оставаться таким как сейчас!
Поздравляю! С днем рождения! 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » С Днем рождения, Галактика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно