Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь вы можете отдать своих покемонов на попечение сестры Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов.

0

2

Я остановилась в покемон-центре.

0

3

Ну,что Ария пошли в Саннишор!

0

4

- Пошли)
Ария выбежала из поке-центра.

0

5

Девушка в спешке прибежала в поке-центр и сразу же подбежала к сестре.
- Сестра Джой,яйцо..пожалуйста позаботьтесь о нем..
- Разумеется
Я стала ждать

0

6

я случайно блуждая по лесам зашол и увидел девочку
-Хай!

0

7

Девушке принесли маленькую Клефу, сказав, что это будет девочка, но она будет долго расти.Вдруг девушка увидела мальчика, по виду он был начинающим тренером. - Хай?Ну где же манеры..пф.. - Подумала девушка и развернулась к тренеру.
- Добрый день.

0

8

-Прости после етих состязаний когда следуйшие?

0

9

- После этих?Вы имеете в виду после Королевского Турнира?Ну когда точно не знаю, но турнир Гербера должен быть.А что?
Девушка вернула Клефа в покеболл.

0

10

-Я не успел зарегистрироватся а я уже был купивши печатки и костюм  :disappointed:

0

11

- Ох, и вправду..так жаль..Ну ничего соревнования здесь проходят довольно часто, так что не переживай.

0

12

-Ралл*да непериживай*
-Ну хорошо.пойду поболтаю с азелфом

Отредактировано Blade (2011-04-27 16:12:04)

0

13

- Нет, ну нормально..говорить "Пойду поболтаю с Азельфом.."Боже.. - Подумала девушка, вздохнув она повернулась и пошла к озеру доблести  потренироваться с покемонами

0

14

Я посмотрел на покеболы девочки
-Когда ты успела поймать Латию

0

15

- Не Латию а Латиас..Она со мной уже давно..И, откуда ты знаешь, кто у меня в покеболах? - С интересом спросила девушка

0

16

-Просто я умею чуствовать покемонов.Кстати откуда у тебя яйко Ошавота и откуда у тя Леопардас?

0

17

Кэндис с удивлением посмотрела на тренера. - Откуда у тренеров покемоны?Хи-хи) Интересный вопрос - подумала девушка и слегка улыбнулась.
- Лиепарда поймала, а яйцо Ошавотта нашла.Эх..зачем все эти глупые опросы?

0

18

-Просто ни только в Юнове.
Шедоу улыбнулся

0

19

- Я знаю.
Кэндис подошла к телефону и позвонила себе домой, попросив переслать Мью.Через несколько минут покебол Мью появился и девушка забрала его.
- С твоего позволения я пойду тренироваться, все же я Координатор и Тренер и мне тренировки обязательны

0

20

-А можно с тобой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно