Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Скармори, неторопливо взмахивая стальными крыльями, осторожно опустился возле Центра. Джим съехал по крутой спине и похолопал покемона по шее.
- Молодец. Спасибо за доставку,- рыжий забрал питомца в покебол и, убрав его к остальным, взбежал вверх по крыльцу. - Добрый день, - махнул он рукой сестре Джой - в холле, по счастью почти не было народу. - Не могли бы вы мне помочь?
- Да, что случилось? - та подошла ближе.
Джим расстегнул молнию на рюкзаке и осторожно вытащил компактный переносной инкубатор, содержимаое которого уже явно светилось и подрагивало - Лис обнаружил это на приближении к Этерне, потому и направил Глада к покецентру. Медсестра забрала яйцо и скрылась из холла. Рыжий, чтоб не тратить времени зря, двинулся к видеофону. Быстро проверив свои контакты, он обнаружил письмо от профессора Оука - как уроженец Канто, Джим считался в первую очередь его подопечным, и "лишние" питомцы парня хранились в Индиго.
- А, ты, - день, когда рыжего с первого взгляда не узнали бы хорошо знакомые с ним люди, можно будет назвать днем всеобщего склероза. - Рыжий Лис с фамилией Фокс - это у нас ты, как я понимаю?
- Скорее всего да, - согласился парень - протестовать было бы глупо.
- Отлично, - профессор улыбнулся. - Тебе посылка от некой Ниты Рей. А так же привет и пожелания всего наилучшего. Ладно, мне пора бежать. Удачи.
- Спасибо, - растеряно отозвался Лис.
- Ты Джим Фокс, да? - отвлек его голос сестры Джой.
Она уже вернулась, осторожно посадила на стойку маленького иви и протянула кивнувшему парню покебол.
- И вот это тебе.
Джим бережно взял в охапку лисенка, забрал мячик и отошел в сторону. Прикоснувшись к малышу одним из своих шаров, Лис проверил, кто же прячется в подаренном. Миг - и перед парнем появился бульбазавр.
- Ух ты, - восхищенно присвистнул Лис. - Надо же, Крин-Младший. Нет, назову я тебя лучше Ниром.

0

122

-Привет! Ну я и тормоз. -вздохнула девушка, входя в Покецентр.

0

123

Джим присел на корточки, поглаживая нового питомца, когда рядом с ним появилась девушка.
- Да ничего, - парень поднял голову. - Ты как, пойдешь сейчас на стадион или подождешь до следующего раза?
Сам Лис как раз на стадион и собирался отправиться, и мысленно прикидывал, кого из своих питомцев выставить. Хэвлока - это понятно, но вряд ли огненный покемон выдержит три боя подряд, а значит, надо подобрать еще кого-то.

0

124

-После тебя.

0

125

- Хорошо, - Джим забрал бульбазавра в покебол и поднялся на ноги. - Тогда я первый. Идем.
С этими словами он двинулся к выходу из покецентра. На улице парень, быстро осмотревшись, выбрал направление на стадион - благо, тот можно было отыскать взглядом издалека.

0

126

Девушка проскользнула вслед за парнем, не производя шума. ГЛэйсион пошла за ней.

0

127

Девушка в своё удовольствие продолжала тренировку покемонов, они были как всегда беспечны и полны энтузиазма. Банири и Буизель давили друг на друга атаками, прям во всю. Не жалея сил они атаковали не только необходимую цель, но и промахивались парой специально, а иногда из-за того, что противник увернулся. Ну, ладно вас всё равно уже не остановить... Буизель давай водомёт во вращение, Банири ледяной луч, а затем оглушающий удар! - приказала девушка покемонам. Покемоны послушно исполнили команду, Буизель лёг на спину и начал вращаться использую водомёт. Он полностью окружил себя струями вода, а Банири тем временем перепрыгивала их и в тоже время замораживала используя - ледяной луч. После приблизившись к противнику она использовал оглушающий удар, но Буизель вовремя направил водомёт на Банири и та скрестив уши только отлетела в сторону. Этим временем покемон использовал звуковой удар, а Банири избавилась от него использовав основную атаку - ледяной луч. На травку посыпались маленькие блёстки, блестевшие на солнце. Мимо них пролетела туча Электродов, девушка даже упала на траву и закрыла руками лицо. Буизель прыгнул к Луне, а Банири отпрыгнула к дереву. Злобные электроды стали атаковать друг друга, но некоторые атаки промазали и попали рядом с центром покемонов. Медсестра Джой выбежала на улицу и сказала: Боже, они опять распоясались! Она убежала вновь в центр покемонов за шлангом. Девушка же наконец поднялась и попросила Буизеля потушить огонь. Покемон выполнил просьбу и стоя у угоня стал пускать мощный поток воды. Банири же пыталась успокоите неугомонных. Девушка подбросила покебол и сказала: Время игры! Из него появился Тогикисс. Милый и нежный покемон любящий поиграть. Тогикисс, помоги пожалуйста! - сказала девушка. Покемон радостно кивнул и стал атаковать сферой Электродов. Те в ответ атаковали молнией, но покемон ловко уворачивался. Тогикисс атаковала ещё пару раз и начала с ними разговор на своём языке. Ведь покемоны понимают друг друга. Электроды перегляделись и в скором времени успокоились, но нет же беда не приходит одна. Из-за кустов выпрыгнула команда "Р" и пропев свой глупый гимн стали атаковать девушку и её покемонов. Электроды заступились и отправили команду "Р" на небо. Те ясной звёздочкой улетели куда подальше. Пожар потушили, а Электроды вернулись к себе в местность. Девушка угостила своих покемонов пофинами и дала им время для восстановления сил...

0

128

Nakadzima Luna~
Принято. Твой приз - 500 поков и 2 мастербола.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно