Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочные бои » Тренировочное поле #1


Тренировочное поле #1

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Shiro Akamada

Покемону +4

0

22

Акамада продолжила усиленные тренировки. Они были необходимы теперь, когда ее команда пополнилась еще одним покемоном. Скоро состязания. Не важно, где и когда! К ним надо готовиться. Да и не плохо пополнить список комбинаций, а то там их всего две. Пиплап уже вырос и набрался опыта. Но не смотря на это он нуждался в тренировках. Его крылья, клюв и лапки были еще слабы, а движения совсем не грациозны. Шинкс же новичок. Он, наверное, понятия не имел, что такое состязания.
- Пиплап, Шинкс, на волю! - Крикнула Широ, освобождая покемонов. Пиплап аккуратно приземлился на землю и поклонился, словно на выступлении. Шинкс же рухнула на землю и подняла облачко пыли. Непривычно, да.
- Итак, пиплап. Тебе надо отработать комбинации и мы будем работать над движениями. Шинкс, сегодня ты немного поработаешь. Думаю, сегодня мы будем придумывать с тобой комбинации. - Улыбнулась тренер. Она решила начать с шинкса, чтобы было меньше хлопот и чтобы побыстрее освободить малыша.
- Шинкс, заряд. - Приказала Широ. Покемон окружила себя голубой оболочкой. Она так и сияла, освещая территорию. Шинкс нагнулась, выгнула спину. Она изображала настоящего льва! Тени метались в тревоги, прятались за деревья. Свет то нападал на них, то отступал. Именно эта "игра теней" предавала картине еще большую грациозность. Покемон зажмурилась, выпустила все силы. Ее глаза сияли решительностью, а кристалл на хвосте засиял желтым цветом, словно золотой.
- Злобный взгляд! - Продолжила девочка. И тут огромные глаза львенка распахнулись, засияв красным цветом, словно рубины. Из груди малыша вырвался протяжный рык. Он выглядел грозно и очень красиво. Но чего-то не хватало. Она должна была совершить физический прием, не прерывая атаки. Ведь долго держать оболочку она не сможет, а для электрической атаки лучше подойти к противнику поближе. Да, прыжок вверх на соперника подойдет.
- Толчок! - Крикнула Широ, выставив вперед руку. Шинкс сорвалась с места и побежала вперед. Она подумала, что пиплап опять его соперник. Пингвин подпустил соперника поближе и прыгнул прямо над ним. Но все же смекалка покемона не подвела-львенок приподнялся и задел электричеством пиплапа. Тот вскрикнул и отбежал. Слава Богу, заряд был небольшой. Но все же и "Злобный взгляд" принес свои плоды - пиплап не мог прийти в себя от страха.
- Эдди, все хорошо? Успокойся, он не хотел тебе зла. Да ведь, Микуру? - улыбнулась Акамада. Шинкс кивнула. - Вот видишь. Ну ладно, Микуру. Тебе надо придумать еще одну комбинацию. Заряд! - Мика подскочила вверх, окружила себя электричеством. Затем рухнула вниз, но облачко пыли рассеялось и яркий голубой цвет рассек тьму. Львенок улыбнулась,  она знала, что выглядит отменно.
- Ток. Ударяй поочередно лапами: левой, затем правой. Твой соперник - то дерево. Именно на нем и тренируйся! - Ми подпрыгнула к дереву, окруженная голубым электрическим полем. Затем она ударила левой лапой, от которой полетели искры. Выглядело очень красиво и эффектно. Да и тем более, заряд усилил атаку. Но вот движения Ми надо было сделать более грациозными и красивыми. Затем последовал удар правой лапой. Опять во все стороны полетели искры. "Шикарно!" - пронеслось в мыслях у девочки. Затем Микуру отступила и упала на землю от усталости. Да, два разряда было для нее уже слишком...
- Хорошая работа. Возвращайся, - Микуру попала в покеболл - А теперь ты, Эдди. Отошел от атаки шинкса? Ладно, впрочем, начнем тренировку. Сперва тебе надо повторить комбинацию №1. Вперед! - Скомандовала тренер. Пиплап подпрыгнул и понесся на поле. Встав в позу, покемон закружился и окружил себя пузырями. Сегодня они были больше и прочнее, чем в предыдущие дни. Затем Эдуарт начал пускать брызги прямиком на пузырики. Они лопались и делали пол скользким и мокрым.
- Молодец. Теперь вторая комбинация, - кивнула Акамада. Пиплап создал башенку из пузырей и начал работать колотушкой. Приземлившись, он повернулся и лопнул один пузырь, который лопнул другой и так лопнула вся башня. Кувыркнувшись, покемон приземлился. Но Широ видела. что пиплап устал и был напуган. Поэтому остановила тренировку и ушла.

0

23

Shiro Akamada
+4 Шинкс
+2 Пиплуп

0

24

Скоро первое состязание Широ. Надо усердно тренироваться. Она уже знала, что для первого тура обязательно возьмет пилпапа - он опытный и гордый покемон. Самое то. Ну а для второго - шинкса. Еекомбинации больше сильны, чем красивы.
- Эдди, Микуру, выходите! - координатор подкинула покеболлы вверх. Шинкс плавно осел на землю, а шинкс упала. Но на этот раз покемон хоть пыталась удержаться на лапах. Мика радостно улыбнулась, и приплап гордо поднял головку.
- Скоро у нас новое состязание. Нужно непременно выиграть его! Микуру, ты сегодня повторяешь все комбинации и учишься красиво уворачиваться от атак. Пиплап, ты сегодня будешь помогать нам с Микуру. Ты будешь ее атаковать. Так же ты будешь учиться красиво двигаться и пускать различные атаки. Мы научим тебя парочке физических трюков, - подмигнула Широ покемонам. Она глянула на пиплапа. Сегодня лучше начать с него. Пусть разомнется чуток, а потом начнет атаковать Шинкса. Отодвинув Мику ногой, Акамада приказала пиплапу сделать уже привычное для него сальто. Сделав над собой усилие, пиплап прыгнул и кувыркнулся в воздухе. Но сразу было видно, что он делает это в первый-второй раз.
- Еще раз. Не бойся, я тебя подстрахую! - Успокоила пингвина Микуру и вытянула руки. В случае падения пиплапа, он приземлиться прямо в объятия координатора. Пиплап вздохнул и подпрыгнул. Он сгруппировался в клубок и кувыркнулся в воздухе. Затем, сложив крылья по бокам и вытянв носочки, пингвин устремился вниз. Когда он достиг рук Широ, то повернулся и грациозно приземлился. Но опять же были недочеты - пиплап боялся. И это было видно.
- Еще разок. Не бойся, это не опасно, - покачала головой она. Микуру кивнула в знак согласия. Эдуарт вздохнул и еще раз оттолкнулся от земли. Кувырок-полет-приземление. Уже получалось лучше. Затем пиплап проделал еще раз и еще, пока страх не улетучился. Широ видела, что теперь это даже доставляет покемону удовольствие.
- Хорошо. Теперь - вращение. Что-то вроде сальто, но тебе надо сделать больше оборотов и лететь так на соперника. Например ты используешь атаку пузыри. Чтобы было эффектнее, тебе надо применить вращение. Далее будет два варианта: либо пузыри полетят в одну точку, либо в разные стороны. Что для этого тебе надо сделать, думай сам. Вперед! - Крикнула Акамада - Пузыри и вращение! - Пиплап подпрыгнул выше, чем обычно. Затем свернулся клубком и начал вращаться. Пузыри полетели в одну точку. Быстро вращаясь, пиплап ускорял атаку. Пузырики окружили его. Затем, выпрямившись, пингвин приземлился. Акамада протянула покемону поффин в награду и посмотрела на Ми. Та уже сидела в предвкушении следующего трюка Эда.
- И последнее. Я брошу тебя в воздух как можно сильнее. А ты опустишь голову, крулья вдоль туловища и вращаешься, словно юла. При этом пускай пузыри! - подмигнула Широ Эдди и подкинула его в воздух. Покемон не ожидал этого и замешкался. Но затем вспомнил про указание Акамады, выпрямился, вытянул крылья и полетел вниз. Затем медленно начал вращение. Потом его клюв открылся и красивые пузыри упали на землю. Все было просто потрясающе и очень красиво... Погладив покемона, координатор глянула на Микуру.
- Займемся тобой, Ми. Итак, пиплап, луч пузырей! - на Микуру полетели пузыри - Шинкс, уклоняйся. Прыгни вдоль пузырей и вращение, как делала Эдди! - крикнула девочка. Микуру прыгнула вдоль луча пузыриков. Они еле задевали тело львицы, но вскоре шерстка шинкса стала мокрой. Глаза львицы были настороженны, она была готова ударить в любой момент.
- Пиплап, брызги! Шинкс, прыжок, - подмигнула Широ. Пиплап начал пускать на Микуру капельки воды, которые опять же могли сильно навредить ей. Но львица прыгнула, оттолкнувшись от земли и ловко уклонилась от всех капель. Они просто не доставали до нее.
- Хорошо... Пиплап, комбинация №1 и катись на Микуру. А ты, шинкс, уклоняйся, перепрыгнув пиплапа и проскользив. Только осторожно, не упади, - пиплап подпрыгнул и закрутился. Он начал выпускать пузыри, которые создали вокруг него плотный кокон. Шинкс аккуратно переступала и лапы на лапу и готовилась напасть на соперника. Пингвин тем временем выпустил брызги, которые полетели на пол и сделали его скользки. И вот Эд приземлился и понесся на Микуру. Как все пингвины, он скользил на животе. В любой момент он мог ударить клювом свою соперницу. Но шинкс была к этому готова. Она подпрыгнула, пропустив пиплапа под собой, а затем попробовала приземлиться и не подскользнуться. Но увы, нет. Лапы разъехались и львица упала.
- Поднимайся. Пиплап, еще раз. Скользи! - Эуарт опять решил атаковать шинкс. Но львица, подождав, пока пиплап подберется к ней поближе, подпрыгнула и оказалась над соперником. Затем деликатно приземлилась на мокрый пол и чуть не упала. Но удержалась.
- Отлично, Микуру! Колотушка, Эд. - приказала координатор. Пиплап подобрался к Микуру и попытался ее ударить. Но львица прогнулась и не дала задеть ее. Но пиплап был смекалистым и вовремя ударил шинкса по голове. Ми взвыла от боли, но продолжала уклоняться. Эд все ударял и ударял, а шинкс то отпрыгивала, то прогибалась, то вовсе блокировала атаку. Но силы покемона были уже на исходе и пингвин упал.
- Хорошая работа, возвращайся! А ты, Микуру, повторяй комбинации. №1 - приказала Акамада. Львица окружила себя желто-голубой оболочкой. Затем распахнула огромные глаза и они горели ярким светом. Из груди Ми вырвался рык. Затем покемон сорвалась с места и побежала на дерево. Врезавшись в него лбом, покемон попыталась вырвать его. Но не получилось, ведь шинкс была еще львенком. Затем оболочка испарилась и Микуру выдохнула. Она сперва отдохнула, а затем повторила вторую комбинацию. Опять окружила себя электричеством, а затем подскочила к этому же дереву и ударила его сперва левой, а затем правой лапой. Затем последовал удар хвостом и все - комбинация была повторена.
- Хорошая работа. Возвращайся. - Широ вернула покемона в покеболл и ушла с поля тренировки.

0

25

Shiro Akamada
Хорошо. Покемонам + 5 очков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочные бои » Тренировочное поле #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно