Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Чоковайн » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь ваших покемонов подлечит очаровательная сестра Джой. Также здесь могут спарить покемонов.

0

2

В покецентре на окраине леса Харука решила вылупить покемона. Да-да, у нее было яйцо очаровательного иви - редкого покемона. Это яйцо Харука выторговала на ферме за 70 pk. Не очень много, но и не дешево. И вот теперь яйцо светилось и в любой момент скорлупа могла разломиться и на свет появился бы иви. Харука отдала покемона медсестре Джой и попросила поухаживать за иви. Сама она выпустила эмолгу и сжала в руке покеболл тортерры, все же как-никак, а любимый покемон. "Надо бы имя ему придумать... Точно... Нацу! Это будет Нацу!" - улыбнулась девочка. Вскоре медсестра Джой отдала иви тренеру. Та улыбнулась и погладила маленького покемона.

0

3

- Опять... Только сейчас даже не прошла во второй тур. Позорно, Харука, позорно! - думала тренер, вцепившись руками в колени. Ее глаза в упор смотрели на колени, девушка думала. С того путешествия бок еще сильно болел. Тренер увидела, что рана налилась кровью, сквозь бинты потекла кровь. Белоснежные ленты стали бордовыми. Медсестра Джой помогла Харуке встать, отнесла ее до больничной койки и девушка заснула. Точнее... Провалилась в бессознательное состояние. Ее покемонов осматривала та же медсестра Джой, сама тренер спокойно лежала, терпя боль. Все же она поквитается со Джей. Нет, даже не поквитается... Убьет!
- Почему я не могла призвать легенду? - взвыла Харука, смотря на мастерболл. Виктини был очень необычный покеболл. Харука стала обладателем легенды! Виктини был только ее, но та вызывала легенду только очень редко. Виктини сам должен был прийти, ибо на Харуке был браслет. Если та была в опасности, то виктини сразу прилетал и спасал ее. Мастерболл почти всегда был пуст, виктини был почти свободным покемоном. У него было много дел, поэтому Харука не заставляла быть все время в мастерболле. Но почему он не пришел?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Чоковайн » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно