Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Анкета Мики~ <


~Анкета Мики~ <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Мика Вандерфул
2. Возраст
13 лет
3. Внешность.
Красивая девушку с хорошей фигуркой, короткими белокурыми волосами и милым личиком. Кали находится в достаточно хорошей физической форме. У Мика овальное лицо, с островатым подбородком и высокими скулами. Высокий рост, тонкие губы, маленький нос. Глаза большие, широкие, голубого цвета.
У Мики довольно средней длины волосы, белокурые. Обычно они завязаны в хвост. При разном освещении волосы могут отливать чуть ли не всеми оттенками жёлтого и белого цветов. Волосы густые и объемные.
Под разную одежду в доме Мики занята целая комната. Девушке пришлось долго побегать там, прежде чем она выбрала одежду, в которой будет путешествовать. В итоге она надела то что на аватарке. На случай холодной погоды Мики так же взяла теплые толстовки с капюшонами, курточку и джинсы.

4. Биография
Родилась Мика в Нувейма Тауне. Росла в богатой семье. С детства любила всех покемонов. Любит плавать или просто сидеть на берегу моря. До 6 лет занималась в подготовительной школе для боёв и координирования покемонов. Потом забросила это дело. Ей казалось, что там не возможно научится тому, что в жизни. Однажды гуляя по лесу Мика увидела, как тренер сражался с диким покемоном. Ей показалось это очень интересным, а особенно как грациозно сражался Снайви тренера. С того момента Карли сама начала тренироваться с Миджумару мамы и Тепигом папы. В 9 лет она полюбила всякую музыку, и поэтому она не выпускала плеер из рук целыми днями. Когда ей стало 13 лет, она заболела и за первым покемоном соответственно не пошла. Когда, Мика выздоровела, уже было поздно и ей пришлось ждать целый год. Этот год проходил обычно и вот настал тот день, когда Карли пришло письмо от профессора Арараги.
5. Характер
Мика весёлая и добрая девушка, которая все время улыбается и радуется жизни. Ни секунды не может усидеть на месте. Очень любопытна, постоянная тяга к исследованию чего-то нового. Иногда бывает легкомысленой. Мика очень упряма, на своем будет стоять до последнего. Несмотря на свою рассеянность и забывчивость, девушку не так-то легко обмануть. Очень любит ухаживать, и помогать покемонам, и людям!
Временами становится серьезной. Мика спокойная и рассудительная. Иногда бывает нерешительной. Когда начинается бой начинает волноваться, но через некоторое время, берёт себя в руки и становиться отличным стратегом.

6. Родной городЭккьюмула Таунhttp://uploads.ru/t/K/r/W/KrWtp.jpg
7. Ключ к игре.
Верно, Накодзима Луна~
8. Стартовик
Снайви

0

2

Принято Снайви 7 лвл

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Анкета Мики~ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно