Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Перераспределение


Перераспределение

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Итак, скоро я уйду с поста админа и кто-то должен меня заменить. Остальные же должны будут поделить обязанности по-новому.
Первый вопрос: кто хочет стать новым глав. админом и кто за кого голосует.

(тема только для админов и, возможно, модеров)

0

2

Обидно(((( голосую за Лею

0

3

Я тоже за Лею..

0

4

Вы что?.. Я не смогу, это точно. Я и так мало захожу на форум..

0

5

На голосование даётся 7 дней, прошу отписаться.

0

6

Надо бы вообще всю администрацию менять. Больше половины админов и модеров просто не заходит на форум. А есть много других новых людей которые могли бы стать админами и главное они заходят сюда.

0

7

Каждый день. Голосую за Лею, но все равно обидно, что Лайна уходит.

0

8

Лея~ написал(а):

Вы что?.. Я не смогу, это точно. Я и так мало захожу на форум..

Зато опыта много

0

9

Лея~ написал(а):

Вы что?.. Я не смогу, это точно. Я и так мало захожу на форум..

выстави кандидата да и всё, а по голосаванию будет ясно)))

Andron - 0
Сюти - 0
Лея~ - 3
Аура - 0
Гардения - 0

0

10

Я за Лею и Ауру.

офф: нас бросает Лайна?! Нееетт, что же мы будем делать?

0

11

Andron - 0
Сюти - 0
Лея~ - 4
Аура - 1
Гардения - 0

0

12

Тоже отдаю свой голос за Лею.

И насчет того, что бросаю: окончательно я уйду к середине лета, наверное. А до того я буду здесь: помогать, следить и т.п.

0

13

Я тоже за Лею. За себя бессмысленно, так как я и так не захожу из - за работы сюда. Даже комп мало включаю.

0

14

Andron - 0
Сюти - 0
Лея~ - 6
Аура - 1
Гардения - 0

0

15

Ребяят, но я правда не могу быть Гл. Админом. мало того, что учеба сжирает, так еще и ноутбук тормозит. Да и видюха умирает о.о

0

16

Laina

А что будет с состязанием тогда? Может, завершишь сначала?

0

17

Ну коли Лея не хочет быть гл.админом а другие не могут то сделайте вот главным кого то из модеров например Накодзиму Луну, у неё и опыт есть и так далее и тому подобное.
А меня сделайте модером. у меня куча идей есть по улучшению форума есть (Неофициальные  соревнования, миссии, новые правила для состязаний координаторов, да и команды Р и спасателей надо возрождать и вообще много чего еще)
а так получается что на такой огромный и мощный форум всего 3 админа да и то они не постоянно тут, радует что Накодзима и Хикари тут часто появляются но они не все могут сделать.

0

18

BadWolf
Читайте первое сообщение! Модератором пока не сделаем!

0

19

Хикари Икс написал(а):

А что будет с состязанием тогда? Может, завершишь сначала?

Лучше не навязывайся, ни чего не поделаешь. У каждого человека своя личная жизнь и не всегда есть много свободного времени, порой его вообще нет. А с состязаниями может справиться кто то другой, если у Леи будет время, то возможно она, а там может ещё кто.

0

20

BadWolf написал(а):

например Накодзиму Луну,

меня то зачем??? Оо у меня не так много опыта, так просто любитель

BadWolf написал(а):

а так получается что на такой огромный и мощный форум всего 3 админа да и то они не постоянно тут, радует что Накодзима и Хикари тут часто появляются но они не все могут сделать.

у модераторов ограниченные возможности и далеко на них не уедешь, однако сюти тоже бывает заходит как и андрон форум пока держится. Лея тоже по возможностям тут сидит, обидно вот что лилиан перестала заходить, да и лиза тоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Перераспределение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно