Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета юного детектива


Анкета юного детектива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Здесь указываем Имя и Фамилию своего персонажа можно указать еще и прозвища.
Notan Mushimeganu/Нотан Мушимегану(Нотан Лупа)
Прозвище: Очкарик(неприятельское), Мистер Детектив(уважительное),Снежок(дружеское),Рапунцель(издевательское)
Имя в детективных кругах: Нотан Фокс
2. Возраст
Указываем точный возраст персонажа ко времени написания анкеты. Прошу учесть, что поступки персонажа зависят от возраста.
17
3. Внешность.
Описываем внешность своего персонажа.
Из-за очень низкого роста(из-за которого он выглядит лет на тринадцать) парень старается выглядеть солиднее. У него большие глаза и детские черты лица - по нему не скажешь, что до дня рождения осталось всего ничего. Бледная, лишь чуть розоватая кожа делает его по виду болезненным, хотя это не так. Для своего возраста он великолепно сложен, тем более что постоянно развивает свои способности и учится новым боевым приемам.
Длинные, снежные прямые волосы, практически не стриглись с того момента, как он родился. Поэтому они доходят до пяток. Но так как Нотан и без того низкий, это создает впечатление, что волосы невероятно длинной длины, что сделало любимым подколом многих сравнивать его с белоснежкой. Впрочем, завязывая их в высокий хвост и пряча под разные головные уборы, он умеет сделать их зрительно намного короче. Однако внешность его все равно специфическая. Чего стоят только алые, словно демонические глаза, которые пронизывают каждого встречного. Обычно он скрывает этот неприятный многим взгляд за черными очками - они же не привлекают внимание к его внешности, концентрируя внимание именно на затемненных очах.
Одевается он в зависимости от ситуации - бывали времена, когда он одевался нищим, мазался глиной и изображал рабочего, а бывало - когда изображал... девушку. Да, в зависимости от ситуации он одевается так, чтобы не привлекать внимание. В обычной же, домашней обстановке и в доме родителей его можно увидеть в темном пиджаке и брюках с белой ниткой по краям, которая извивается в разных узорах. На голове же красуется черный берет. Часто он берет с собой блокнот, который оттопыривает карман, а домашняя одежда абсолютно не выглажена и хотя красива, явно надета насильно. На спине, ближе к шее, множество шрамов то ли от когтей, то ли от ударов.
4. Биография
Тут думаю все понятно. Описываем биографию вашего персонажа до момента вступления в игру.
Он родился в богатой семье. Его мать была киноактрисой, а отец - писателем детективов. Неудивительно, что его сын приобрел многие качества детектива - ум, наблюдательность. Ведь мать его была поклонницей записей отца и постоянно пыталась угадать, кто убийца. Популярные люди, они постоянно держались в центре внимания, поэтому беременность звезды быстро стала достоянием общественности.
Снежка сначала планировали назвать Юки, но, внезапно передумав(послужила этому небольшая ссора с мужем накануне родов), она назвала его именем того самого детектива, который связал их с мужем судьбы. Скандал был мгновенно позабыт - муж не разозлился, вопреки мыслям женщины и был даже сильно растроган.
Далее многие версии жизни Нотана расходятся - сам он никогда не говорил обо всей своей жизни до десяти лет. По официальной версии его быстро направили в другой город с матерью и няней, дабы они не привлекали внимание, так как от женщины так же не было и слуха два года. Но затем она вернулась,но о сыне по прежнему их не было вестей. Из-за этого появилась вторая версия - родители Нотана все-таки вновь поругались и кто-то из них сдал ребенка в детдом. Однако и это оказалась ложная информация, хотя она и стоила родителям многих нервов - через три года к одному из корреспондентов известного журнала "Гардевуар и ее семья" журнал, посвященный семейным делам и разным звездам, попало письмо ребенка родителям. Слух был мгновенно развеян и по новому начали строить догадки относительно происходящего. К тому моменту Снежку исполнилось восемь лет.  С этого момента жизнь для него два года была все так же тихой и спокойной, занятой игрой на музыкальных инструментах и чтении детективов, а так же изучении манер, так как родители хотели вырастить из него воспитанного мальчика, пока в десять лет не случилось его первое дело: дом родителей не ограбили. При этом дело практически закрыли, за неимением виновника. Однако за несколько дней до этого, к офицеру Дженни пришла посылка с письмом. К удивлению та увидела там не просто улику - но целый их список и примерная внешность вора, который проворонили ее помощники, так как были еще слишком молодые. Посылка была прислана неким Нотаном Фоксом и истинный преступник был быстро пойман. Наблюдательность мальчика помогла ему найти украшения родителей, но на этом бы все и завершилось бы, если бы его старшая семнадцатилетняя сестра, которая, в отличии от брата держалась в центре всеобщего внимания, случайно не проболталась о том, как она отправляла посылку, чтобы никто не догадался, что это Нотан. Некоторое время парень старательно прятался от журналистов, пока те не убедились, что девушка просто пошутила. Преступник признался и был наказан, в то время как сам Снежок все же стал жить обычной жизнью. Однако вскоре подруга его сестры ввязала его в дело об шантаже, а затем, по нарастающей он начал понимать, как сильно ввязался в жизнь детектива и даже открыл собственное агентство на накопленные деньги "Лай гроулита". После чего огорошил родителей, что собирается переехать в съемную квартиру. Единственное, на что они сумели уговорить сына - принять в помощь слугу. Но вскоре они подружились и поделили в тайне от родителей Нота все обязанности, став товарищами, а Кайто(так звали парня) - еще и ассистентом мальчишки.
Однако Нотан понимал, что без покемонов его дела будут идти ужасно. Несколько дел он провалил именно из-за этого, не помогло даже изучение боевых искусств. Поэтому он с Кайто направился в лабораторию, чтобы получить напарника, который будет честен, как и он сам...
5. Характер
С характером тоже думаю понятно. Можно написать привычки, любимые цвета и т.д
Характер у Нотана опять же, не соответствует обыкновенному ребенку. Так как он с детства привык решать свои проблемы сам, он никогда не отказывается от своих слов. Он весьма честен и упрям, поэтому солгать может только, когда высказывать информацию опасно. Поэтому его так же можно назвать очень осторожным подростком. Часто он бросает ничего не значащие фразы и почти всегда угадывает всякие мелочи по делу. Снежок весьма спокоен нравом, так как твердо уверен, что только минимум эмоций требуется, чтобы узнавать правду и при этом он отлично понимает, что без эмоций станет таким же преступником, как и остальные. Когда-то он даже сообщил друзьям, что им повезло, что он именно такой, а не какой-то иной - иначе они получили бы либо не детектива, либо убийцу.
Нотан, хотя и спокойный, весьма дружелюбен. Он умеет улыбаться, что бы не говорили завистники его славы. Просто он не делает это постоянно, а в особые, подходящие и спокойные ситуации, когда можно уже расслабится. А так как он быстро понимает, что что-то не так, то такие ситуации не прекращаются внезапно. Разве что, если это необходимо для поимки преступника.
Кстати, насчет преступников - Нот твердо уверен, что их жизнь ценна так же, как и других и что настоящий детектив должен уметь поймать преступника, не дав ему совершить самоубийство. Так же он ненавидит ошибаться, даже в каких-то мелочах и сразу после все-таки разгадки первопричин ошибки и выхода из ситуации, в которой он находился, юноша впадает в длительную депрессию, которая прерывается только когда наконец появляется очередной заказчик. Хотя Нотан и делает вид, что ему все равно на славу, ему приятно, когда его узнают.
Животных не ест и вообще, любит их куда больше разумных. Как он сам говорит "такие существа, как животные, не опускаются до подлости и ненависти. Они просто живут и наслаждаются своим существованием."
Ориентируется по ситуациям. Он очень умен, поэтому выбирает для каждого действия определенное время. При этом его жизнь все-таки имеет какой-то порядок, хотя он еще и не достаточно взрослый внутри и снаружи. Снежок очень любит играть на скрипке или фортепиано, а так же слушать любую классическую музыку, но ненавидит флейту и ее звуки - при виде ее у него быстро портится настроение(см. био). А еще он не любит, когда его путают с девушкой, когда он находится в своем "официальном" виде. Страдает аэрофобией(страх полетов),глоссофобией(страх публичного выступления. Практически справился, поэтому это скорей можно считать нелюбовью, чем настоящей фобией). Страдает аллергией на цветочную пыльцу, из-за чего вполне может не просто расчихаться, но даже грохнуться в обморок(многие считают, что это от счастья. До трех цветов вполне может терпеть, после запаха семи цветков обязательно потеряет сознание).
Обожает итальянские блюда, особенно пиццу. Нравится есть все быстрого приготовления, хотя многие не одобряют его любви к быстрому питанию. Весьма необщителен, когда к нему лезут незнакомцы
6. Родной город
Город, где ваш герой родился и, возможно, вырос.
Нувейма
7. Ключ к игре.
В наших правилах у нас помещены ключевые слова, которые будут доказывать, что вы прочитали правила. Даю подсказку: таких слов три. За ключи ответственная - Yumi
Принято, Накодзима Луна~
8. Стартовик
Выбираем только одного стартовика из списка.
Трико

0

2

Анкета хорошая) Трико 10 lvl.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкета юного детектива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно