Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Но не успела я выйти из покецентра, как меня тут же сбила Вимсикотт. Я отлетела в в сторону, правда, недалеко, но ушиблась-таки порядочно.
-Ой! - вскрикнула я. -Что произошло?

0

142

И снова Пуффи перебрала со своим безумием - на этот раз она умудрилась сбить девушку.
- Это нужно остановить! Самуротт! - Грэй тут же оказался рядом. - Окати её Водоворотом!
Пушинки Вимсикотт намокли. Жерар вернул покемона в покеболл. Подойдя к девушке, он произнёс:
- Извините за этот беспредел. Иногда она выводит меня из себя...

0

143

-Ничего страшного. - улыбнулась я, вставая и отряхиваясь. -Кстати, привет. Я Хикари. А тебя как зовут?

0

144

Из леса Мамору вышел к Покемон-центру и увидел что тут творится и опять этот парень что ушел с Алекс.
- Опять ты? И опять ты не следишь за своими покемонами? Хикари, с тобой все нормально? - Мамору и Арцеус рядом с ним мгновенно почувствовали приближающийся бой и навострились рвать и метать. Хотя При Акеми не сильно хотелось драться...

0

145

-Да, я в порядке.
Заметив реакцию Мамору, я сразу отошла подальше, потому что знала: рано или поздно они будут ссориться..
-Ну, сейчас начнётся... - пробормотала я.

0

146

Опять Мамору... Куда не пойди, всюду он увяжется. - вздохну Жерар.
- Приятно познакомиться, Хикари. А я Жерар. И кстати, Мамору, я вполне неплохо смотрю за своими покемонами. Просто Пуффи по своей натуре неуравновешенная.

0

147

Повернув на мгновение голову вправо, Жерар заметил в кустах ясные красные глаза. Достав ПокеДекс, парень узнал, кто же это такой. Оказалось, что это милый волчонок Риолу. Подозвав к себе Аксью и Дрилбура, Жерар указал на дикого покемона.
- Аксью, давай Толчок! Дрилбур, Вращение! Вперёд!
Аксью побежал на своего противника, а Дрилбур, словно колесо, покатился на Риолу. Однако шустрый волчонок подпрыгнул, протолкнув Аксью вперёд, а затем лёгким движением ладони остановил катящегося Дрилбура, а затем Риолу оттолкнул его прямиком к дереву. Аксью, тем временем, приготовился к атаке со спины. Но Риолу каким-то образом смог предугадать эту атаку. Быстро повернувшись, волчонок ударом ноги отправил Драго есть землю, то бишь "позволил" ему упасть. Дрилбур, отряхнувшись, поднял камень и кинул его в волчонка. Риолу ловко разрушил его ударом ладони.
- Вот это мощь! Аксью, поднимайся и используй Гнев Дракона!
Драго, наконец, поднялся с земли и отправил в Риолу шарик, наполненный драконьей энергией. Риолу, неожидавший такого от неопытного, по его мнению, покемона, получил по заслугам и сильно ударился о дерево. Дрилбур, горевший желанием отомстить, также бросился на Риолу, обкидывая его камнями. Волчонок, после очередного "полученного" камня, поднялся с земли и вдруг в его руках появилась большая кость...
- Чёрт! Берегись, Аксью!
Драго, стоявший в трёх метрах от дикого покемона, получил костью по голове, а затем оказался в нокауте. Жерар вернул покемона в покеболл, выпустив заместо него Поньярда. Боевой покемон обрадовался, узнав о схватке, да ещё и с таким сильным волчонком. Риолу, тем временем, боролся при помощи кости с Дрилбуром. Поньярд рванул вперёд. Когда Риолу оказался рядом, Макаров атаковал его металлическими когтями, однако волчонок защитился костью, а затем атаковал Поньярда. Но боевой покемон ловко уклонился, а затем атаковал своего противника Секатором. Риолу оказался в нокауте.
- Отлично, ещё один покемон мой... - сказал Жерар, подкидывая покеболл.
Однако, покеболл был сбит чьей-то атакой. Взглянув наверх, парень увидел команду Р.
- Опять вы! Самуротт, а ну быстро Водный Импульс!
Не успели Джесси и Джеймс спуститься с воздушного шара, как они снова улетели. Теперь Жерар спокойно подкинул покеболл. Шарик закрутился, и...

0

148

Жерар~

Риолу 5 уровня твой, покемонам +5.

0

149

-Поздравляю с новым другом. - сказала я, когда кнопка покебола потухла. Потом неожиданно что-то вспомнила и спросила:
-Слушай, а ты не тот ли самый парень, с которым я сражалась в финале на состязании Солейсион?

0

150

- Да, спасибо.
- Слушай, а ты не тот ли самый парень, с которым я сражалась в финале на состязании Солейсион?
- Кхм, да... Но это в прошлом.
Подняв покеболл с Риолу, Жерар подкинул его. Волчонок сразу залез на плечо.
- Эм, Хикари, а куда ты направлялась?

0

151

-Ну, вообщем, я недавно в Синно приехала, значки завоёвываю, уже есть 2 значка. Сейчас вот за третьим иду на стадион, на котором я когда-то сама была лидером.. Слушай, а может, давай вместе путешествовать? Ты, я и Мамору?

0

152

- Я не против. Ну что ж, иди на стадион за значком, я вообще не очень люблю все эти ГИМы и прочее... - вздохнул Жерар, а потом продолжил, - Я, пожалуй, подожду тебя у Вейлстоунских метеоритов.

0

153

-Хорошо. Я скоро приду к метеоритам.
И я пошла на стадион.

0

154

- Удачи. - протянул Жерар на прощанье, и, вернув всех покемонов в покеболлы, двинулся к метеоритам...

0

155

Тото медленно шагал в поке-центр, немного подпрыгивая. Самая обычная ночь. По тихоньку начинался дождь, но Сакигами ни на шаг не ускорился. Он шел как ни в чем небывало. Спустя минут 5-10 полностью промокший до нитки Тото, прошел внутрь, а за ним Тайфложн. Тайфложн укусил меня за ногу и стал царапать сумку. Открыв её, Тото обнаружил, что светится розовое яйцо Мью.
Хах, вовремя пришли)-с улыбкой сказал Тото.
Тото Сакигами достал яйцо мью и поднес к мед-сестре Джой.
Не могли бы унести его в инкубатор?-спросил Тото
Да, конечно. Может вам лучше снять комнату? Вы промокли до нитки, еще вдруг простудитесь?-любезно сказала сестра Джой, унося яйцо мью к инкубатору.
Нет, что вы. Огромное спасибо за предложение, но я откажусь.
Нуу.. как знаешь)-сказала сестра Джой  с улыбкой на лице.
Спустя 20 мин...

Отредактировано HappyKiller (2012-10-22 01:00:19)

0

156

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно