Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

"И как всегда одни"-думал Лен идя к поке-центру

0

42

-Интересно где Флотезел.Вдруг вышла кирлия и што-то сказала  Лену по телепатии.-Опять!,кирлия к ним!.

0

43

- Да, есть, я добралась!
Ю рухнула на диван.

0

44

Юмико сняла номер и ушла в него

0

45

Мамору пришел в покемон центр.

0

46

- Мне все равно. Повторяю: не будь букой, последствия будут печальны...
Хмыкнула Тайга.

0

47

- Для кого печальны?!

0

48

- Для тебя!
Воскликнула Айсака и косо глянула на Мамору.
- Знала я таких, как ты. Ты не один такой. И думаешь, будто все они были столь успешно? Все их побаивались, да и с отношениями у них были проблемы. Друзей было мало, второй половинки не было, их боялись. Поэтому, не порти себе жизнь, не будь букой!

0

49

- Страх - лучшее лекарство против противников. Обычно остановить меня все равно что преградить путь товарному составу. Друзья тоже есть но чего то я их давно не видел, да и второй половинкой я не обделен вроде...

0

50

Айсака снисходительно улыбнулась.
- Да, давно. У меня как то тоже не складывается, хотя я не такая страшная, как ты. Может, мне денек побыть тобой, а потом посмотрим...
Айсака заулыбалась от придуманной идеи.

0

51

- Девчонка не сможет быть Плохим Волком! - отрезал Мамору - ты просто не выдержишь! Да и зачем тебе это? - Мамору улыбнулся, но улыбка была с грустью - Я - Плохой Волк, я готов порвать любого, кто осмелиться пойти против меня, не зависимо от пола и возраста. Я просто забиваю всех без разбора и без пощады как физически так и морально. Ты так сможешь?

0

52

- День смогу пробыть без башенной дурой. - вздохнула Айсака - Замолчи, пес, я уверенна в своих силах. Я не буду копировать тебя. Просто побуду один день сумасшедшей. - успокоила друга Тайга.

0

53

- Опять Пес...Ну что будешь делать с вами, миледи? - Мамору закатил глаза и пропустил мимо ушей те слова про сумасшедшую.

0

54

- Мне повторить? Уважать, ценить, терпеть, защищать. И всегда слушаться свою хозяйку! - засмеялась Тайга.

0

55

- Тебя надо называть Санса Старк!

п.с. Ты читала "Игру престолов"?

0

56

- Молчи! - Заткнула рот Мамору Айсака. -Будь хорошим песиком, оставь меня в покое на один вечер. Я хочу одиночества, тишины. Хорошо?

0

57

Мамору лишь запел

песня

0

58

- Отвечай, раз спрашиваю!
Накинулась в атаку Тайга.

0

59

- Полегче, миледи! - Мамору поймал её на бегу за плечи, приподнял и легонько встряхнул - Если устали, так идите отдохните! Я не буду мешать! Псы же спят на ковриках у ног хозяев... - Мамору взял её на руки и отнес в комнату, положил на кровать и вышел.

0

60

- Фигасе!
Удивилась Айсака и зажмурилась от удовольствия, растягиваясь на просторной кровати в Люксовом номере. Так и прошла ночь..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно