Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~|Анкета? Верно!


~|Анкета? Верно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия.
Эвелин Ватсон|Evelin Watson
2. Возраст.
Дата рождения: 02.04.1995.
Соответственно девушке уже 15 лет.
3. Внешность.
С самого начала она выглядит довольно серьезно - обычно смотрящий вперед прямой взгляд, который словно бросает вызов миру, сверкает цветом шоколада - ведь радужка у девушки карего цвета. Лишь к середине она становится светлее и приближается по оттенку к янтарю. А ведь помимо этого в них сверкают и рубины - маленькие огоньки в глазах то и дело вспыхивают этим светом, отчего кажется, что цвет глаз постоянно меняется - то кажется светло-карим,то темным, а иногда и приближается к алому. Черты лица не до конца сформированы: чуть-чуть задранный вверх у кончика прямой, без горбинок нос, фокусирующий взгляд на губах естественного розоватого оттенка. В косметике она не нуждается - разве что часто наносит тушь на глаза, отчего взгляд кажется еще более спокойным и немного вредным. Словно глаза ее постоянно лениво полуприкрыты. Длинные и густые ресницы только усиляют впечатление, так как из-за туши кажутся непроницаемыми. Совсем чуть-чуть бледная кожа придает еще больше шарма. Она выглядит чуть-чуть утомленной, что опять же, придает ей несколько лениво-легкомысленный вид.
Фигура у нее довольно хрупкая, однако при этом Эвелин достаточно сильна. Длинные волосы, слегка вьющиеся кончики локонов. В основном волосы убраны с помощью небольшой брошки в форме клубнки. Эта брошка слегка наклонена набок, так что кажется, что волосы у нее очень короткие и едва касаются плечей. На самом же деле волосы Ватсон вполне могут коснуться талии, если их распустить. Отливая сочным оттенком меди, они, кажется, делают ее более румяной с виду, чем она является. Обычно насмешливо изогнутая линия бровей тонкая, но достаточно различимая, чтобы не казаться полностью выщипанной.
В общем, если не присматриваться, она похожа на обычного сорванца - невысокий рост делает ее похожей на ребенка,а весь вид делает из нее действительно пофигистичную бандитку в соединении с вредноватым отвлеченным характером.
4. Биография.
Семья Ватсон была довольно большой - помимо родителей - отец, занимающийся разработкой покетчей в Джотто и матери, довольно часто проводившей частные уроки пения, в семье были три ребенка и дедушка. Последний, немного скандальный, часто устраивал ссоры и периодически съезжал, но так же часто возвращался.
О самой Эвелин можно сказать, что она с самого начала была не слишком любимым ребенком . Да, весьма обидно, впрочем, девочка ничего не говорила по этому поводу, старательно делая вид, что ей все равно. А как могло быть иначе?
Своих старших братьев,  Эдриан и Себестьян , она считала подобием героев некоторых сказок - а точнее, братьями главного героя - вроде и умны каждый куда больше, чем она сама, да ум не туда пихают и никуда не лезут, из-за чего скучны до безобразия. Впрочем, именно этим она и бесила обоих - Эвелин словно нарочно собирала все шишки. Если в ближайшем месте сообщали, что банда ребятишек дразнила мяута, а затем внезапно их разогнала девочка - все уже знали, кто это и куда идти, если их что-то не устраивало. Если какая-то группа ребятишек под командой девочки сбежала в лес, все уже знали, что лидер группы -Эвелин. И естественно, заходили в первую очередь ругаться к ее родителям. Те терпеливо улыбались, выслушивали и мгновенно выкидывали из головы. Нет, девочку они не ненавидели. Скорей просто пренебрегали воспринимать ее всерьез как собственное дитя.
Правда, родителям она не прекословила, да и братьев не задирала, что было странно - оба ребенка были на два-три года ее старше только и в отличии от девчонки были слабые и ленивые. Зато хоть в чем-то она была послушной.
5. Характер.
Ватсон - довольно интересная личность. В плане того, что слишком загадочная и с первого раза все ее мотивы, причины и чувства просто не определишь. Потребуется очень много времени, чтобы сообразить, как в той или иной ситуации она поступит. Хотя чаще всего, это ничуть не помогает - даже зная ее, ты с уверенностью не сможешь предположить, как она отреагирует на какое-то обстоятельство.
Иногда она ляпает такое, что воспринимается ну очень неоднозначно. И если человек обижается на это - значит он не так ее понял. По крайней мере, так твердо уверена она. Тем более что неоднозначные фразы у нее в основном имеют философский смысл. Да, девушка не смотрит на мир со стороны депрессии или оптимизма. Она предпочитает смотреть на него с задумчивым интересом, мысленно строя несколько вариантов того или иного развития событий. Она просто любит наблюдать, не вмешиваясь и тайно творить.
С виду спокойная, она иногда взрывается совершенно по неожиданным пустякам. Точнее, не взрывается - загорается после какой-то глупой фразы очередной по мнению общества идиотской идеей и воплощает к изумлению публики, если она есть. Ненавидит копаться в бумагах, зато с каким удовольствием она влезает в различные авантюры. Конечно, бывают и проколы. Иногда у нее не получается сделать что-то. Тогда она всегда мучает себя до состояния крайнего изнеможения, пока наконец не сделает всю работу. При этом после каждого "заскока" она более всего похожа на призрака - увлекаясь исследованиями и работой, она совершенно забывает о том, что надо вообще есть и спать,а уж расчесываться...
Ей не чуждо благородство - сколько бы она не выглядела спокойной, внутри она всегда правильно расставляет приоритеты и выбирает защиту слабого, а не помощь сильному. Ей довольно трудно улыбаться, однако когда у нее получается, это всегда искренне. Хотя куда лучше у нее выходит хамить, хотя и неосознанно
6. Родной город.
Литлрут-Таун
7. Ключ к игре.
Верно. Аура~
8. Стартовик.
Трикко

Отредактировано Ватсон~ (2012-03-07 13:12:35)

0

2

Ватсон~
Идеально! Очень хорошо написано, молодец. Трикко 10 уровня, он твой. Удачи!

0

3

Анкета перемещена в принятые анкеты.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~|Анкета? Верно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно