Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкетка Мэлони <


Анкетка Мэлони <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и ФамилияМэлонни Стюарт

2. Возраст
13 лет
3. Внешность.
Привлекательная и модная девочка. Волосы зелёные длинные. Глаза зеленоватые. Предпочитает носить на голове бондану. Стройная и немного даже накаченная с бледноватой кожей. Одета всегда стильно. Обтягиваюште мини шорты, короткие юбки, майка с воротом, жакеты, лёгкие курточки, рубашки, бантики за место галстука, длинные колготы надетые под кеды, боты и шузы. На майку, Мдони надевает короткую курточку с закатанными рукавами. По верх майки надет ремень- сумка. На руки, она надевает перчатки без пальцев.
4. Биография
Родилась и выросла Мэлони в городе Паллет. Ей очень нравится, там есть друзья и любимые развлечения. У неё есть старший брат. Однажды наступил день того, что он сегодня выберет первого покемона. Профессор Оук дал ему Чармандера. Когда он пришел домой, он показал всем своего покемона. Мэлони завидовала ему и решила, что тоже получит своего первого покемона и отправится в путешествии. Когда ей исполнилось 11 лет, она ждала письмо от профессора. Когда письмо пришло и настал день, она перенервничала и прогуляла. Когда всё же собралась, уже было поздно и ей пришлось ждать год. За этот год она прочитала все книги о покемонов и узнала, что они, как люди у каждого свой характер и предпочтения. Прошли месяцы и настал тот самый день. 
5. Характер
Никогда не даёт себя в обиду и помогает нуждающимся в помощи покемонам и людям. Немного труслива, но собравшись становится храброй. У неё нет любимого типа покемона. Решительная в плане боёв, но не состязаний (там, наоборот становится мягкой и нерешительной). Мэй никогда  не сдаётся если, что-то не получается. Умеет веселится и веселит других. Любит ухаживать и заботится о покемонах. Немного застенчива и нерешительна в битвах, но через несколько минут, собирается и становится отличным стратегом.
6. Родной город
ОРЕБУРГ
7. Ключ к игре.
Сердце верит в чудеса. - может это просто это единственное, что необычно.
8. Стартовик
Чимчарhttp://uploads.ru/t/4/a/S/4aSUB.gifмальчик

Отредактировано Мэлони (2012-03-04 08:54:00)

+1

2

Мэлони
Чимчар на 9-ом уровне

0

3

Анкета перемещена в принятые анкеты.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Анкетка Мэлони <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно