Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Боевые Искуства


Боевые Искуства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Эльза скарллет
2. Возраст
13лет.
3. Внешность.
Тёмно красные волосы,наряд всегда разный.В основном это брюки и какая нибудь майка.Тёмно карие глаза почти чёрные.Тонкие губы.Акуратный маленький носик.Один глаз всегда закрыт длиной чёлкой.Телосложение обычное.Как и у всех.
4. Биография
Эльза занемалась боевыми искуствами.Друзей у неё не было.а врагов было много.Эльза давно хотела начать путь.Вот ей и подвернулась удача начать свой путь.правда Эльзене очень нравился её город и она начала с другова.Эльза хотела только бои.Её больше не чего не увлекало.Н не смотря на это Эльза стала тренером и координатором.Её родители были в шоке.Они думали что их дочь увлекают только бои.Но не только.Эльзе нравилось рисовать.Но она не показывала свои слабости.Потому что если показать на теб на давят.Об Эльзе ни кто нк знал много.Да и зачем.Чтоб нажить нового врага?Эльза хоть и любила дратся ей не нужны были неприятности.Вот в школе все её боялись.Даже учителя.Но Эльзе было всеровно.
5. Характер
Любимые цвета Эльзы тёмные.Её характер бывает разным.Но в основно грубый и жестокий.Но если понадобится то Эльза сменит характер.Эльзе конечно не нравилось то её боялись и остерегались.Но со временем Эльзе стало все равно.Но её характер также спокойный.
6. Родной город
Джубилайф
7. Ключ к игре.
Правильно, Юми~
8. Стартовик
Пиплуп

+1

2

У-у, еще один персонаж из "Хвоста феи?". Отличненько. Принята, кстати, ключик можешь скинуть в ЛС, просто Юми сказала что ключ верный, а анкету не проверила О.о
Итак, ключик в ЛС, принята. Пиплуп 6 уровня, удачки ~

0

3

Ну..я как бы с утра зашла на пару секунд вот и не проверила)

0

4

Может вы перенесёте мою анкету если она принята!

0

5

Эльза~
Нечего нас гнать х.х Мы же сказали вам, приняты, а анкету вашу все равно перенесем. Ахах) Заставят хD

0

6

Aura
Да не гоню.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Боевые Искуства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно