Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Кэнолайв » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

- Ага, повезло. Я ее с детства знаю. Пусть сдохнет тварь поскорее, - фыркнула Харука, встала и хромая пошла к своему номеру.

0

22

- Там разборки с самого детства я смотрю? Полегче с желаниями...

0

23

- Это желание от всего сердца моей дорогой Джей. Пусть паршивка поскорее уйдет на тот свет! - хихикнула Харука и начала подниматься по лестницам, жмурясь от небольшой боли в бедре.

0

24

- Все может быть...Хотя кто знает...Может вы еще подружитесь..

0

25

- Не говори глупостей. - со второго этажа крикнула тренер.

0

26

- И все таки я предчувствую вашу скорую встречу...

0

27

- Экстрасенс хренов! - буркнула Харука и хлопнула дверью.

0

28

- Кто знает? Но я её видел тут!

0

29

Харука закрыла дверь, села и начала обдумывать все, что сказал Мамору.

0

30

Мамору выпустил Диоксиса и исчез вместе с ним.

0

31

- Мне нужен психический покемон. В 4 поколении есть один мне подходящий - галлейд. Мне нужно его поймать и переместиться к офицеру Дженни. Да и вообще чтобы перемещаться по городу. В таком состоянии я долго не продержусь пешком. - прошипела Харука и взяв покеболл побежала ловить галлейда.

--------> Залив

0

32

Мамору пришел в покемон-центр и сразу отдал два яйца сестре Джой. Она ушла и через некоторое время вышла в компании олененки и огненного волка.  Хоть это и разные типы, даже противоположные, Дирлинг и Хоундур вели себя очень весело, они играли и бесились. Возможно это начало чего то большего.

0

33

Алекс пришла в покецентр и села на диван

0

34

О ты пришла? - Мамору рухнул на диван а к нему запрыгнули Дирлинг и Хоундур

0

35

- Алекс! - окликнула Харука девушку и подошла к ней. Увы, она знала имя, но была почти не знакома с этой девушкой. - А Акеми где? Я думала, она с тобой придет...

0

36

Мамору спокойно спал в компании двух совершенно разных покемонов

0

37

"Ему лишь бы поспать..." - подумала Харука, глянула в окно. Тренер улыбнулась и присела на соседний диванчик. Затем выпустила эмолгу и заснула.

0

38

Мамору встал. Он погладил двух спящих покемонов. Дирлинг в ответ заурчала а Хоундур заворчал. Мамору увидел Харуку. Она спала вместе с Эмолгой. Мамору лишь пошел умываться и завтракать.

0

39

Тренер приоткрыла сперва один глаз, затем другой. Она увидела, что Мамору уже встал. Эмолга же еще спала и не собиралась просыпаться. Харука причесалась и открыла рюкзак. Она достала печенье и вручила одну эмолге. От запаха белка проснулась и начала есть печенье. Ну а тренер села на диван и смотрела в окно.

0

40

- Ты уже проснулась? О каком ты капитане говорила?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Кэнолайв » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно