Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » анкета Сергея


анкета Сергея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Сергей Загорулько
2.13 лет
3.тёмные волосы, Голубые глаза, синия футболка с капишоном и джынсы и носит собой сумку с важными вещями
4.Сергей родился в городе Джубилайф.у него дома есть,и был арканайн.арканайн зашищяет дом адиля.он смотрел много битв покемонов и их изучял.он обожает много покемонов стартовиков и он хорошо относится к покемонам
5. очень энергичный и открытый человек. Он твёрд в бою с соперниками, мягок и ласков с друзьями и покемонами. Готов сражаться с любым, кто бросит ему вызов. Его легко вывести из себя, но при необходимости он умеет собраться. Его отличает заботливость, он не считает зазорным после битвы поинтересоваться о здоровье покемона противника. Эш - не самый умный и выдающийся тренер, тем не менее он учится на своих ошибках. Он не любит сдаваться и старается найти выход даже из самого сложного положения. Иногда он принимает воистину гениальные решения. Но всё-таки часто проигрывает. Неудачи расстраивают его, но ненадолго. Скоро он уже снова готов идти в бой, чтобы доказать свою силу и силу своих покемонов. Его никак нельзя назвать ленивым, его трудолюбие и настойчивость могут кого угодно воодушевить на тренировки.
6.Джубилайф
7. move tutor attacks
8.Чимчар

Отредактировано Сергей (2012-02-23 21:48:11)

0

2

Сергей
Не принято распиши анкету!И ключ не верный!

0

3

Night Girl
Только админы и модеры проверяют анкеты

0

4

Сергей написал(а):

move tutor attacks

Во первых ключ и вправду не правильный, и вообще он на русском!!!

Сергей написал(а):

3.тёмные волосы, Голубые глаза, синия футболка с капишоном и джынсы и носит собой сумку с важными вещями
4.Сергей родился в городе Джубилайф.у него дома есть,и был арканайн.арканайн зашищяет дом адиля.он смотрел много битв покемонов и их изучял.он обожает много покемонов стартовиков и он хорошо относится к покемонам
5.спокойный обычный как  все мальчики

Так не описывают нужно, точно и внятно расписать биографию, характер и внешность персонажа. А это просто набор определённых слов.

0

5

Накодзима Луна
Я пока модер!

0

6

Сори не видела тебя в таблице нет

0

7

Так... Девочки, не ссоритесь.

Сергей
Для японского аниме странное имя... Ну да ладно...
Биографию расписали, хорошо. Характер и Внешность... Внешность я бы еще расписала, ну не буду мучить вас.
Ключ не верный, как и подметили предыдущие модераторы... Ключ поищите и будете приняты.

0

8

я никак не могу его найти

0

9

Сергей
Если читать внимательно то найдёш

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » анкета Сергея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно