Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лист клена


Лист клена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Nami Kaede l Нами Каэде
[Kaede l Каэде - Лист Клена]
Niame l Ниаме - Что в переводе с японского означает " Дождь "
Каэде всегда была не равнодушна к дождю, она любила стоять под его прохладными каплями, пока тот не закончиться. Ее многое объединяло с этой стихией, именно поэтому многие знакомые окрестили девушку этим позвищем.
2. Возраст.
Каэде родилась 17.04.1997
Следовательно, ей уже четырнадцать лет.
3. Внешность.
В робких лучах закатного солнца, ее рыжие волосы приобретают оттенок спелого апельсина. Текучие прямые локоны спадют с хрупких плеч. Голубо-синие глаза похожи на два глубоких океана, и чем глубже спускаешся ко дну ее души, те сановится теплее. У нее аристократическии правельные черты лица: чуть вздернутый носик, бледная кожа, большие глаза и тонкие нежно-розовые губы. Изящные руки с чуть длинными пальцами, всегда имеют ухоженые ногти. Тонкая и худощавая талия придает некой хрупкости и миловидности. Небольшая грудь лишь подчеркивает ее фигуру. Стройные ноги, странно, но даже они не смогут сделать девушку высокой. Часто, на ее голове можно заметить ободок глубокого черного оттенка, подчеркивающий цвет волос. Бесформанная того же цвета, что и ободок, толстовка, которая едва видна из-под серой куртки. Но в такой одежде Каэде можно увидеть в морозные дни.
Когда на улице идет проливной дождь, на талии у нее платье, без лямок. Небольшие кружева обрамляют это плате, сзади завязанное бантом. На руке браслет с ремешками. На ногах гольфы в черную, мелкую, сеточку, обрамленные черной лентой и маленьким бантиком спереди. Обувь состовляют два сапога до колена на не большом каблуке. Чуть выше распологается сумка на ногу, где храняться все необходимые вещи. Общий ее вид напоминает красивую куклу, с красивым лицом и мягкой душой.
4. Биография.
В город медлено прокрались сумерки, приведя с собой черные тучи. Не замедляясь пошел холодный дождь, омывающий дороги и создавая лужи на пути. Обычно, люди прячутся в такую погоду в своих теплых и уютных домах. А что делать если ты лишен этого дома? Лишен тепла, уюта и родительской ласки? Остается лишь сидеть и мокнуть под дождем, не сделав не единой попытки спрятать свои слезы. Ведь дождь, уже давно твой друг,  с этим ничего не сделаешь. Он раскрашивает твое одиночество своим присутвием, и скрывает от людских глаз. Ведь наша героиня нуждается в скрытности, иначе не выжить ей. Кража еды для того что бы поесть, уже давно стала поседневным делом. Ее дом сгорел при пожаре, выжить удалось, лишь ей. Никто не  сожалел, нико не утешал. Сгорел и сгорел, ничего с этим не сделаешь. Вот только и погибла бы девочка от людского равнодушия, если бы не встреча с таким же одиноким и бездомным существом. Они нашли друг друга в такой же  ливень на пустынной аллее. Она сидела на сыром асфальте подтянув под себя ноги, а он просто брел куда приведут лапы. А привели они его к одиноко сидящей девочке, на чьих щека были видны едва отличимые от дождя слезы. Они увидели друг друга, и с того момента поняли, что теперь будут вместе всегда.  Он - Едва выросший Хондор, с блестящими черными глазами и мягкой шерстью. Она - Девочка сирота, слепо верившая в благоклонность людей, но даже эта вера не останавливала ее в краже еды. Хондор, грел ее своим теплом, а Каэде в свою очередь кормила его и ухаживала. Она стала понимать его речь, чувствовать его, и это было взаимно. Именно этот странный зверек подсказал ей как заработать деньги, и выбраться в свет.  Ведь ночами она пела ему песни, сладкие трели успокаивающие душу. Ее голос был очарователен и прекрасен, и как бы не отмахивалась девочка, в девять лет она уже пела на переулках собирая деньги. Получила она немного, зато этого хватило на одежду и еду. Вскоре поющая на переулках девочка с иви внезапно преобрела популярность. Прохожие наконец начали замечать ее, и выделять тот самый потанцеал. Нами никогда не забудет тот момент, когда в очередной раз утраивая небольшой концерт, к ней подошли и предложили выучиться на певицу, под присмотром менеджера конечно. То счастье она никогда не забудет, ведь с тех пор она поет на сцене, а верный Хондор до сих пор находится рядом. Уже при достижении десяти лет, она поняла что такое покемоны, и ужасно захотела стать тренером. Она с быстротой молнии запоминала всю информацию о покемонах, пока не стала их знатоком. В свои четырнадцать, она наконец решила вступить в лигу, где начнется ее борьба за значки. Девушка искенне верит что ее тренеровки с Хондором не пройдут напрасно, и они покажут себя.
5. Характер.
Девушка всегда отличалась спокойствием и уравновешенностью нрава, она не из тех, кто может выступить в роли агрессора или первой начать перепалку, хотя и обладает природным упрямством, из которого иногда и появляются разногласия с другими. Она открыта, дружелюбна, предпочитая относиться к другим с вежливостью и приветливостью. Эту особу крайне сложно вывести из себя и нужно очень долго и уверенно идти к такой цели, что бы довести её до нервной агрессивности, а увы, такое вполне возможно. Она вспыхивает мгновенно, начиная дерзить и открыто хамить, хотя и не опуститься до нецензурной брани, но и успокаивается она также быстро. Ей всегда было присуще любопытство, да, это её напасть. Кобыла очень большой любитель сунуть нос не в своё дело, узнать что-то новое, но при этом она умеет и хранить молчание, иногда даже не выказывая того, что стала свидетелем чего-то не предназначенного для посторонних. Её характер можно назвать мягким, немного детским и чуточку наивным. Она не испытывает ни к кому ненависти, хотя может таить долгое время в душе обиду за нанесённое оскорбление, но гадить исподтишка или шептаться за спиной не в её нормах. Имеет привычку почти всегда вести себе непринужденно, никогда не расскажет о своих проблемах, даже если они камнем давят на неё. Для окружающих она всегда весела, добродушна, энергична, готова выслушать других, но никогда не поделиться своими переживаниями, считая, что не стоит портить жизнь другим своими личными бедами. Её легко назвать мечтательницей. Она любит легкий морской бриз и тихий шелест зеленых листьев. Порой она не многословна и тиха, но в особые дни она болтлива, как никогда. Иногда ей сложно найти какие-либо слова, чтобы описать свои мысли, чувства и переживания. Можно заметить, что кобыла хорошо воспитана. У нее существует чувство ответственности за соплеменников, как за семью.
Что касается отрицательных черт, то Ниаме отличается нетерпеливостью. Немного скромная и обидчивая. Ее улыбка иногда создает ощущение фальши и подвоха, а глаза порой выражают полное безразличие ко всему, что ее окружает. Те, кто встречались с ней лишь несколько раз, порой, убежденно твердят, что видели двух разных людей.
Она не желает смотреть на себя со стороны. К незнакомцем довольно дружелюбна и приветлива, с начала кажется доброй и робкой. Она очень ответственна и терпелива, очень любит и ценит своих друзей. На предательства и убийства не способна, а если и предаст, то совесть каждый раз будет готова выпустить свои коготки в самое сердце. Представляет из себя красивую и нежную розу, которую нельзя обижать, может уколоть. Действительно, злить её нельзя в гневе она груба и страшна,но она достаточно быстро успокаивается. Имеет переменчивое настроение. Из доброй и милой девочки превращается в злого хищника. Наоки очень умна. Частенько она поправляет своих друзей и делает это тактично, ласково. Однако она с ленцой, поэтому её часто приходится заставлять что-то делать. В хорошее настроение она очень весёлая и игривая. Природа наделила её хорошим чувством юмора, и она любит развеселить друзей и знакомых. К своему несчастью Каэде наделена исключительной преданностью и наивностью. Поэтому часто ей пользуется как вещью, а затем бездушно выбрасывают как ненужную игрушку. Девушка знает что ею пользуются, но кажется внутренне уже привыкла. В такие моменты Ниаме сожалеет о своей ошибке. Ведь Нами Каэде любит по рассуждать о своих ошибках, о чужих. Она страстная поклонница философии. Всегда дружелюбна, готова поддержать, успокоить, принять на себя чужую боль.… В основном такой ее знают ее друзья, хотя и для некоторых незнакомцев тоже открывается эта сторона. Она обычно рада всему новому, да и вообще всему подряд. Ее любопытству нет предела, отчего она часто попадает в «не самые лучшие» ситуации. Может показаться, что она вернулась в детство. Представьте цветок - нежную фиалку, первый подснежник или ласковую ромашку. А теперь представьте, что всё вокруг внезапно покрыл снег, а воздух стал обжигающе-ледяным. Так вот, цветок - Ниаме, которая в течении восьми скиталась в поисках себя. Она должна была стать холодной и бесчувственной? Отнюдь нет. Она осталась ласковым ребёнком, готовым слушать и помогать. Она осталась весёлой, всегда готовой помочь друзьям, преданной, храброй и отзывчивой. Но есть минус, который привила ей одинокая жизнь: иногда она может забыться в раздумьях, иногда может вспылить на пустом месте, или холодно выслушать вашу проблему и послать куда подальше...
Но она всё та же тринацатилетняя Нами Каэде, с застенчивой жизнерадостной улыбкой и открытым сердцем. В общем она довольно приятный персонаж.
6. Родной город.
Джотто, Блэкторн Сити.
7. Ключ к игре.
Верно~Накодзима Луна
8. Стартовик.
Если можно, Хондор будет ее стартовым покемоном?
А если нет, тогда Синдаквил.

0

2

Принято, хорошая анкета Синдаквил 10 уровня

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лист клена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно