Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Жалобы на администраторов


Жалобы на администраторов

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Alise Stone написал(а):

Ага брат, конечно

А вот это уже жестокое оскорбление, знаешь ли. Не знаешь, так не говори.

Alise Stone написал(а):

Но это правда рима не мой персонаж, пускай сама подтвердит.

Короче, закрываем тему, это будет до бесконечности длится...

0

22

Лесли
С тобой бесполезно говорить; ты считаешь, что права во всём и всегда. А, и да, есть такая очень хорошая фраза:

Не нравится - не играй.

Не нравятся админы Галактики (или админ) - ну и уходи отсюда, чего тут сидеть?

Я, как и все другие админы на этом форуме, зарабатывал свою должность тяжёлым трудом.

0

23

Лесли
И почему же?

0

24

Так ребяяяят, стоп. Для начала, аккаунтов может быть много. ПО ЛС Лесли еще недавно сказала, что заводит много аккаунтов в понравившихся ролевых. Это как бы комплимент, если кто не понял. Далее. Один из аккаунтов вообще не ее. Она про него не знает.
Жерар, хочу тоже сделать замечание - если ты единственный самый активный админ, это не значит, что можно так себя вести. Оскорблять пользователей - не есть выполнение правил.
Мне было очень неприятно, когда ты назвал пользователей и модераторов "истеричками". Меня это задело за душу, ибо я не истерила, да и остальные пользователи просто предъявляли свои проблемы, а их нужно решать, как ты понимаешь.
Лесли
Я абсолютно согласна.
Жерару предъявлено объявление от меня: НЕЛЬЗЯ РАССЫЛАТЬ РЕКЛАМУ ИЛИ ССЫЛКИ ПО ЛС, ТАК ЖЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ С ДАННЫМ ОТНОШЕНИЕМ. МНЕ КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЕЕ - ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, А ЕСЛИ ОНА ПЕРЕСТАЛА ЛЮБИТЬ ПОКЕМОНОВ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК ТЕПЕРЬ.

+1

25

Лесли
Я высказываю свое мнение. Я разочаровалась

0

26

Лесли
Хикари Икс наиболее часто заходит, она и Гл. Админ. Ждем ее

0

27

Так, ребята. Почитала ваши высказывания, у меня чуть мозги не взорвались. Вам не стыдно так выражаться об других админах?! В общем, давайте так: прежде чем поставить точку в этом споре, я попрошу вас: Объясните как следует, в чём конкретно, спор? В мультиводстве, или в отношениях к другим админам?? Или вообще в их работе?! Так, жду ТОЧНЫХ объяснений...

0

28

White Fox написал(а):

Так ребяяяят, стоп. Для начала, аккаунтов может быть много. ПО ЛС Лесли еще недавно сказала, что заводит много аккаунтов в понравившихся ролевых. Это как бы комплимент, если кто не понял. Далее. Один из аккаунтов вообще не ее. Она про него не знает.
Жерар, хочу тоже сделать замечание - если ты единственный самый активный админ, это не значит, что можно так себя вести. Оскорблять пользователей - не есть выполнение правил.
Мне было очень неприятно, когда ты назвал пользователей и модераторов "истеричками". Меня это задело за душу, ибо я не истерила, да и остальные пользователи просто предъявляли свои проблемы, а их нужно решать, как ты понимаешь.
Лесли
Я абсолютно согласна.
Жерару предъявлено объявление от меня: НЕЛЬЗЯ РАССЫЛАТЬ РЕКЛАМУ ИЛИ ССЫЛКИ ПО ЛС, ТАК ЖЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ С ДАННЫМ ОТНОШЕНИЕМ. МНЕ КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЕЕ - ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, А ЕСЛИ ОНА ПЕРЕСТАЛА ЛЮБИТЬ ПОКЕМОНОВ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК ТЕПЕРЬ.

Вот же написано

0

29

Лесли написал(а):

Жерар~ написал(а):
А ты кто? Админ? Модер? Лично я уже давно админ, и я сделал ей подарок, который не стоит денег.
Теперь про рекламу по ЛС. Я понимаю, если бы мне просто прислали рекламу, но:
Жерар~ написал(а):
Ну, что, зарегаешься???
Жерар~ написал(а):
Так ты и не зарегалась!
Жерар~ написал(а):
Ты так и не играешь =_=
Жерар~ написал(а):
О_О если ты ещё не заметила, галактика погибает...
Жерар~ написал(а):
Говорю же тебе, галактика умирает... Раньше здесь такая активность была, что та активность, какая сейчас - просто ужас)))
Жерар~ написал(а):
Мне просто жаль эту ролевую, если считать мой первый аккаунт, я здесь с 2010 года, и играл с такими знаменитостями как Лайна, Марс, Сатурн, Дон Хикари (ныняшняя Накадзимушка(обожаю её)) и конечно Майя(лучшаяя), а в 2011 пришла Аура, многое изменилось; сначала она мне нравилась, как админ, а потом... В общем, сейчас она мне мало чем нравится... Совсем изменилась((
Жерар~ написал(а):
Не знаю, ну, в общем, она жестоко изменилась с того времени...
Мне кажется, что ни один хороший и компетентный Администратор не станет:
- Высылать рекламу по ЛС
- Преувеличивать свои полномочия
- Говорить плохо о других Администраторах

вот

0

30

ТАК.... Начинаю... С пользователей, пожалуй..

1. У нас ни разу не было такого правила, которое запрещало бы мультиводство. Если человек создаёт 2-й аккаунт, значит, ему хочется разнообразия. Это вряд ли кому мешает. И скандал по этому поводу поднимать не нужно. Какая разница, у кого сколько аккаунтов? Я знаю некоторых пользователей, имеющих не один аккаунт. Пример: Накадзима Луна, у неё несколько аккаунтов. Блейд, и многие другие. Так Лесли что, исключение? Нет! Она тоже обычный пользователь, как и все, а, значит, тоже может создать себе ещё аккаунт по своему желанию на Галактике (я уж не говорю о других сайтах.) Не нужно лезть в её желания и донимать лишними вопросами. Если она говорит, что не знает про какой-то аккаунт, зачем утверждать, что это её акк? Человек ведь не будет врать.

2. Я согласна с White Fox - не надо оскорблять других админов, модеров и пользователей. Будет только хуже. На форуме никто не захочет играть. Что это за форум, если все только ссорятся и оскорбляют друг друга?! Не форум, а бунт на корабле какой-то, даже хуже.. Лею тоже оскорблять не надо. Если человек изменил интересы, значит, он(она) хочет разнообразия. В этом претензий быть не должно. Не нужно лезть в личные интересы!
Качать права тоже не надо. Если возникла какая-то проблема, её нужно решить ВСЕМ коллективом, а не так, чтобы каждый из админов/модеров утверждал(а), что он(она) прав(а). Я создам тему под названием Общий Совет, где будем все обсуждать возникшие проблемы и принимать единогласные решения.

3. Снова соглана с White Fox: ещё Лайна писала, что нельзя рассылать рекламу или ссылки по ЛС, это нарушение правил. Рекламу размещайте СТРОГО в данной теме!!! И, кстати, Жерар~, не надо приставать к другим с просьбой зарегаться. Не хочет человек - не нужно пытать его. А то и штраф схлопотать недолго.

4. Ещё одна просьба: Жерар~ на первый раз выдачу яйца бесплатно я прощаю, но больше так НЕ делай, а то другие обидятся. Ты НЕ на своей ролке! Хоть ты админ, но без разрешения Гл. Админа решение принимать нельзя! Прежде, чем совершать какое-либо действие администратора (схожее с тем, что было недавно), посоветуйся со мной! Т.е. с Гл. Админом. И не надо своей ролкой хвастаться! Меня тоже это задело, причём больно!

5. Мне тоже жаль эту ролевую, но пользователи всё равно будут меняться. Уйдут старые - появятся новые. Надо просто не торопиться, а терпеливо ждать, конечно, не сложа руки, а постепенно улучшая форум. Ведь жизнь на форуме почти то же самое, что и реальная жизнь - старое меняется на новое. Так что будут ещё хорошие времена, надо только надеяться, и не быть пессимистами.

Ещё есть вопросы? Если да, задавайте!

+1

31

Лесли

Я поговорю с ним, как только он зайдёт.

0

32

Лесли

Кстати, и правда, дай ссылочки на эти темы:

-Пренебрежительное отношение к игрокам
-Преувеличение своих Администраторских полномочий.

0

33

Лесли

Я тебя понимаю. Очень даже понимаю.. Хвастаться не стоило, о чём я и писала ещё в общем сообщении.

Короче, итог таков: Жерар зайдёт, я с ним поговорю. Будет отрицать - примем меры. Если всё пройдёт гладко, тогда можно оставаться спокойным, что больше такого не будет.

0

34

Итак, хочу вас всех поздравить! Я ухожу с ролки безоговорочно! Радуйтесь))

0

35

Жерар~

Подожди! Давай перейдём во флуд и поговорим, а потом уже выводы!

0

36

Хикари Икс
Не, я решил точно. На этот раз ухожу и больше не вернусь) Ну, думаю, во флуде иногда сидеть буду. Всем удачи))

0

37

Жерар~
Кхм.
Значит так.
Окей, но ты ведешь себя как "истеричка", о чем написал ранее, правда, это адресовалась другим пользователям.
Советую не обижаться на нас, и нам меня конкретнее.

0

38

Жерар, мне очень "приятно" было это слышать. Извините, ребят, личные дела и пришлось на чуть-чуть оставить вас. Итак, что же тут творится? Я согласна с Лесли, так как оскорбления были и в мою сторону. Причем я прекрасно знаю, что Жерар любит переводить стрелки с одной темы на другую. Так же и с пользователями.

0

39

Aura
Мне уже абсолютно плевать тут почти на всех (не плевать только на некоторых очень приятных людей). Думайте, что хотите.

0

40

Жерар~
Думаю, такому игроку не место на форуме.

~Аура

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Жалобы на администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно