Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Жалобы на администраторов


Жалобы на администраторов

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Если у вас есть некие претензии к работе администрации вы можете смело отписаться здесь. Администрация постарается исправить свои ошибки и впредь их больше не совершать.

0

2

Мне не нравится что Сюти лезит не в свои дела!

0

3

Эльза~
дайте ссылки на эти темы.

0

4

Сюти написал(а):

У меня жалоба почти на всех модераторов. Они проверяют темы которые за ними не закреплены, прошу чтобы они проверяли те под форумы, которые за ними закреплены

Сюти говорит что у него жалобы на всех, если уж такие претензии, то пускай админы работают активней. Если модераторы не закреплены под темы, то пускай админы проверяют форумы чаще.

0

5

Накодзима Луна
Приму во внимание. Очень странно, что на Сюти столько жалоб. Если будет ее одна, то я поговорю с другими администраторами о нем.

0

6

Лесли
Прочтя твою "жалобу" я жестоко рассмеялся, ведь ты сказала полнейший бред...

Лесли написал(а):

он выдал два яйца покемонов за раз, одному пользователю, обосновав это тем, что он уже давно Администратор, поэтому сделал ей подарок.

Подарок я ей сделал не за то, что я админ, а за то, что ошибся сначала и не выдал ей яйцо. И вообще, кому я дарю подарки, не твоего ума дело.

Лесли написал(а):

При чем сказано это было в очень грубой форме.

Жду цитату....

Лесли написал(а):

Так же, он грозился баном тем людям, которые не сделали ничего плохого.

Цитата?

Лесли написал(а):

он распространяет рекламу по ЛС

И что? Что в этом такого? Не я один, знаешь ли.

Лесли написал(а):

а так де говорит не очень приятные вещи про этот сайт.

Ахахахахах, а вот это уже полный бред. Ты что, с дуба рухнула?

Лесли написал(а):

Я сейчас очень возмущена поступками данного Администратора

Ну, поздравляю, что тут можно сказать...

0

7

Про не приятные вещи, не знаю, но слышала как он писал мне что этот сайт скоро вобще запустеет, а на его сайте процветает.

0

8

Alise Stone
Вообще-то я такого не писал, а написал следующее:

Ну, как хочешь) Просто Галактика уже почти вымерла, и активность совершенно упала, а на моей ролке только поднимается=)

0

9

И пока кроме тебя вообще рекламу по лс не распускает. Так что не ври что ты не один такой)

0

10

Alise Stone
А ты уверена, что я не вру? Вот лично мне Tachi прислала рекламку, ничё так?)))

0

11

Почему только тебе? И кстате она тебе прислала потуму что ты наверное ты ей послал и она поняла что её не забанят. Вообще так рекламу распрстронять нельзя, есть спецальная тема)

Отредактировано Alise Stone (2012-08-19 12:31:05)

0

12

Alise Stone написал(а):

Почему только тебе?

Кхм, ты уже сама себе противоречишь)) В посте, что выше, ты написала, что рекламу по ЛС больше никто не пускает, а оказывается, нет, уже пускает))) Реши уже.

Alise Stone написал(а):

И кстате она тебе прислала потуму что ты наверное ты е

Ах да, раз уж пошли такие сообщения...

Лесли lesgreen@yandex.ru Участник 154 Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
Lux justluxor@yandex.ru Участник 162 Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
Lirael lennard@yandex.ru Участник 17 Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
Hideaki Saito justluxor@yandex.ru Участник 56 Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя

Я здесь заметил, что у Лесли не один аккаунт, это подтвердил её ИП-адрес.

0

13

Жерар~
А разве есть правило, запрещающее иметь несколько аккаунтов?

0

14

Rem~
Нет, такого правила нет, но в моих глазах авторитет того человека, кто занимается мультоводством, сильно падает. Кстати, это второй аккаунт Alise Stone, и я уверен на 100%

0

15

Жерар~
Ладно, ладно. Сами разбирайтесь ._.

0

16

И что такого? Это в правилах не заприщается)) Сразу хотел чтоб меня в чем-то что ли присекли. Вот ты молодец. И кстате причем тут муьтоводство? Что такого в нем, я помогая и другим кому нужны картинки покемонов

0

17

Alise Stone
Ахах, я про тебя и ничего не сказал, кроме того, что Rem~ твой второй персонаж.

эх, вот раньше пользователи Галактики были самыми лучшими - Марс, Сатурн, Юми, Накадзима, Хикари - а сейчас? Какие-то истеричные, которым не нравится, что им говорят, что действуют они не по правилам...

0

18

Жерар~
Рим не мой персонаж. Ты тут ошибся

0

19

Alise Stone
Ахах, я почти уверен, что это так. Мой брат играет на одной ролочке, так там есть персонаж Sher~  с такой же, как у Rem~ аватаркой, и подписью, которая прямо-таки одинаковая с твоей.

0

20

Ага брат, конечно. Но это правда рима не мой персонаж, пускай сама подтвердит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Жалобы на администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно