Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » "Профессор кислых щей"


"Профессор кислых щей"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

P.S. Если вас не затруднит, можете сменить ник?
`Nakamura
1. Имя и Фамилия.
Gin Nakamura/Гин Накамура
2. Возраст.
16 лет
3. Внешность.
Фигура обыкновенной девушки-подростка: невысокая, стройная, имеющая формы, обычные для своего возраста. Лицо сердцевидной формы, аккуратный, чуть вздернутый носик. К сожелению природа не одарила Гин пухленькими губами, но девушка не растраивается, ведь никто не идеален. Брови "расположились" чуть выше глаз.Большие широко распахнутые глаза тусклого кариего цвета. Волосы короткие, едва достающие до плеч, иногда может показаться, что они черные, но это не так, темно-русый оттенок - это настоящий цвет волос.Челка ровно подстриженна и не мешает глазам.
4. Биография.
Родилась Накамура в середине весны, в самой обыкновенной молодой семье и была единственным ребенком.
Когда ей было шесть лет, случилось самое страшное, что может случиться в жизни маленькой девочки – на ее глазах были убиты ее родители, причем сама Гин выжила благодаря тому, что оказалась под телом расстрелянной матери. Потом ее нашли люди из специальных служб, находившихся на месте трагедии. Девочка была жива, причем без единой царапины, но совершенно перестала говорить.
В детском доме Гин прожила до девяти лет. В этот период произошло самое значительное событие в ее жизни – она открыла для себя музыку. Девочка постоянно терпела нападки со стороны своих сверстников и потому совершенно замкнулась в себе. Единственным выражением ее эмоций стала старая губная гармошка, которая случайным образом попала к ней в руки. И первой, кто обратил внимание на немую девочку, извлекающую с помощью незамысловатого инструмента стройные и красивые мелодии, стала учительница музыки в детдоме. Именно благодаря этой женщине, общению с ней, Накамура снова заговорила. Учительница обучала девочку нотной грамоте, игре на фортепиано, и девочка схватывала все налету. Тоже и с речью: заговорила она стремительно, долго не вспоминала, что позволило ей открыть способности к пению.
Накамура было девять, когда ее забрали в семью дальние родственники отца, не имевшие своих детей. И с тех пор Гин живет в благополучной семье. Теперешние родители девочки сделали все, чтобы Накамура была счастлива и навсегда забыла о том горе и страхе, которые она пережила. И сама Гин стремительно менялась, в ней проснулись, пускай с небольшим опозданием, те светлые детские эмоции, которые, казалось, погребены под черной тяжестью переживаний.
5. Характер.
С виду Накамура спокойная личность, но иногда взрывается совершенно по неожиданным пустякам. Точнее, не взрывается - загорается после какой-то глупой фразы очередной по мнению общества идиотской идеей и воплощает к изумлению публики, если она есть. Ненавидит копаться в бумагах, зато с каким удовольствием она влезает в различные авантюры. Конечно, бывают и проколы. Иногда у нее не получается сделать что-то. Тогда она всегда мучает себя до состояния крайнего изнеможения, пока наконец не сделает всю работу.
Ей не чуждо благородство - сколько бы она не выглядела спокойной, внутри она всегда правильно расставляет приоритеты и выбирает защиту слабого, а не помощь сильному. Ей довольно трудно улыбаться, однако когда у нее получается, это всегда искренне. Хотя куда лучше у нее выходит хамить, хотя и неосознанно.
6. Родной город.
Джотто, Оливайн Сити.
7. Ключ к игре.
Верно! Аура~
8. Стартовик.
Синдаквил

Оригинал (с.13)

Отредактировано Leo-Leo (2012-02-19 14:13:41)

0

2

Leo-Leo
Отлично, вы приняты! Ваш синдаквил 10 уровня, удачи вам в игре!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » "Профессор кислых щей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно