Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Ангелы живут вечно, так что терпите меня :D


Ангелы живут вечно, так что терпите меня :D

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Эльза Блек/Elsa Black
Больше известна под ником Кента

2. Возраст
17 лет
3. Внешность.
Пожалуй, Кента - самая заметная личность в городке. Ее огненно-рыжую шевелюру и нахальный нос очень трудно проглядеть. Девушка она на самом деле эксцентричная, предпочитает яркий, но не вульгарный макияж и сумасшедшую одежду. Тельняшки, яркие кофты, штаны в цветочек - это для нее абсолютно нормальный стиль. Даже если пригласить ее на бал, она более вероятно заявится в черно-желтом платье и розовом галстуке, а то и вовсе придет в мужском костюме. Рыжие волосы всегда растрепаны, но не выглядят грязно или неопрятно - это ее стиль. Светло-зеленые глаза похожи на два больших изумруда, а яркие разноцветные тени похожи на оправы для этих самых изумрудов. И, судя по аватару, Кентушка чрезвычайно фотогиенична.
4. Биография
Настоящее имя Кенты - Эльза. Вроде бы, оно спокойное и ничем не примечательное. Жила Эльза в городке Опельюсид вместе со своей семьей. Они переехали в Японию из Англии, как и большинство студентов в школе Кенты. Ее отец работал в университете и считался уважаемым профессором, поэтому о покемонах не могло идти и речи. Честно признаться, в семье Блеков этих существ презирали все, кроме Кенты. Но, что бы не расстраивать родителей, Эльза исправно ходила в школу и прилежно училась. До тех пор, пока не встретила парня по имени Майк. Тот был шальным и сдвинутым на всю голову. После их знакомства исчезла робкая Эльза и на сцену вышла блистательная Кента. В рыжей девушке, оказывается, спал великий шалопай, бездельник и сорвиголова. Проказничали Кента и Майк вместе ровно до тех пор, пока парень не сбежал из дома. Как выяснилось, его семья тоже не жаловала покемонов, а парень был от них без ума. Поэтому, темной ночью, тот сбежал из дому, что бы начать путешествовать по лигам. Кента очень тосковала по своему другу, который на прощание оставил ей письмо, в котором изложил все свои мысли относительно своего будущего. В своем послании парень просил Кенту встретиться с ним в определенном месте. Придя на место встречи, девушка была изумлена и разочарована - парень не смог прийти. Его поймала полиция и родители отправили его учиться в другую страну. Кента вновь хотела было стать прежней забитой Элли, коей была ранее, но характер ее уже не позволял этого сделать. Девушка стремилась к свободе, поэтому, как и Майк, убежала из дома. Но, она была научена печальным опытом Майка, поэтому она прихватила с собой деньги на самолет. Купив билет, девушка надолго улетела из родного города. Вышла из самолета она уже в лиге Канто, где и решила начать свое путешествие. Заглянув к местному профессору Оуку, девушка выбрала себе покемона и отправилась собирать значки.
5. Характер
Практически невозможно поверить в то, что характер Кентушки так изменился благодаря Майку. Из тихой девушки, всячески старающейся избегать шумных сборищ, она превратилась в мисс популярность школы. Веселая, у нее превосходное чувство юмора, а так же невероятно озорная. Она похожа на близнецов Уизли в одном флаконе! Шалости и проделки стали ее любимым хобби, а хитрость позволяла девушке обходить неприятности стороной, взваливая их на кого-то другого. Но, несмотря на веселость, она далеко не пустышка. Кента умная и даже может быть серьезной! Хотя, одеваться нормально ее не заставить. Но, несмотря на свои причуды, она способна самостоятельно принимать решения и проявлять твердость. Если Кента что-то решила, она выполнит это обязательно. Так же, она довольно романтичная натура и, несмотря на многие трудности, ее сердце верит в чудеса. Покорить Кенту можно, если длать ей комплименты, дарить открытки и цветы... В общем, оказывать различные знаки внимания.
6. Родной город
Опельюсид
7. Ключ к игре.

8. Стартовик
Самый озорной Чармандер

Отредактировано Кента (2012-02-18 00:57:49)

0

2

Кента
Принято, Чармандер будет на 8-ом уровне.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Ангелы живут вечно, так что терпите меня :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно