Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Разделенные судьбой~


Разделенные судьбой~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Разделенные судьбой
Жанр: Фантастика, Романтика, Ангст, ужасы
Персонажи:

Свернутый текст

Мегурине Селеста
http://s57.radikal.ru/i157/1202/61/ba07e2f37c1b.pnghttp://s017.radikal.ru/i430/1202/26/19d738d6ed42.png
Этори Эйс
http://s57.radikal.ru/i155/1202/7b/5b0ed4ef93a9.pnghttp://s018.radikal.ru/i522/1202/5a/f36c9183cc2b.png
Макото Кай
http://s004.radikal.ru/i206/1202/db/551ec5e2002b.pnghttp://s018.radikal.ru/i503/1202/9f/db39995fb1a7.png

Глава первая или пролог
Мы пытались изменить свою судьбу в лучшую сторону, но все тщетно. Постоянно нас ругают, заставляют делать то, что они повелят. Несправедливо. А ведь десять лет назад все было так прекрасно, тогда в детстве мы все вместе веселились и наш смех раздавался по всей округе, заставляя прохожих улыбаться. Мы не понимая того заставляли людей радоваться, а чем нам отплатили? Это неправильно. Взамен на доброту мы получили злость, как подло. Почему же все это происходит? Тайна храниться в нашем прошлом, перенесемся на десять лет назад..
Flashback~1813 год
Маленькая девочка с задорной улыбкой бежала вперед, изредка оглядываясь назад. Длинные волосы, напоминающие цветом лепестки сакуры, были завязаны на боку в хвостик. Довольно обычная внешность для семилетней девочки, хотя её одежда привлекала больше всего внимания. Почему? Ответ прост, слишком дорогая на то время одежда, красивое алое платье, подчеркивающее красоту волос.
- А ну вернись! Селеста! -  Раздался звонкий голосок позади, а обладателем этого чудного голоса оказался мальчик, которому на вид столько же лет сколько и розоволосой девочке. Селеста поворачивается на голос, показывая язык преследующему. Что-то случилось,  и розоволосая не смогла удержать равновесие.
- Поймал!
Прижимая к себе малышку, пробормотал новоприбывший. Не аккуратно уложенные кровавого цвета волосы и беззаботная улыбка. Парнишка заулыбался, все еще не отпуская маленькую девочку.
- Отпусти Селесту. – Это звучало не как просьба, а как приказ. Причем улыбка пропала с лица преследователя. Сейчас можно было его разглядеть намного лучше. Такие чистые, как небо глаза выдавающие на данный момент все чувства – заботу и злость. Волосы слишком темного цвета, наверное, можно было сказать, что это цвет грозовых туч.
- А не то что? Господин принц разозлиться?
- Кай! Прекрати! Быстро отпусти меня. И тебе пора уже, за тобой пришли. – Не пытаясь сопротивляться или брыкаться, спокойно ответила розоволосая. Мальчишка проследил за её взглядом и увидел бригаду, состоящую из двух охранников и одного пожилого человека. – Боже.. Перерыв же должен был быть. Разве нет? Чарльз?!
- Простите, Господин, время вышло.
Дворецкий, или кто-то из прислуг аловолосого поклонился, жестом приглашая хозяина пройти за ним.  А что Кай? Каю оставалось послушно отпустить Селесту и уйти на учебу. Он единственный кого так усердно учили можно сказать без перерывов. Ну, дадут минут десять отдохнуть за день и все. Это уже не жизнь.
- Ты как?
- В норме, не беспокойся за меня Эйс. – Так же спокойно, но с улыбкой проговорила девочка. – Еще погуляем?
- Госпожа, Господин! – Кричала прислуга именно этих ребят. Вот и их время настало. Девочка прищурилась, давая понять, что идти она совсем не желает.
- Я тоже не хочу идти туда. Идем! – Мальчишка взял девочку за руку и потащил в неизвестном для нее направлении. Перед глазами пробегали кусты, разнообразные цветы, а потом пейзаж и вовсе поменялся. Теперь их окружал густой лес, вызывающий дрожь.
- Эйс, куда идем?
- Сейчас увидишь, подожди чуть-чуть принцесса
Темноволосый был прав, вскоре ребята увидели огромный заброшенный замок, по-видимому, давно заброшенный хозяевами. Глаза Селесты так и засеяли радостью, а  мальчик только улыбнулся. Для его счастья хватало только улыбки розоволосой. Ведь она его маленький лучик света, за который он постоянно хватается и боится отпускать.
- Эйс! Эйс! Хочу туда зайти!
- Ну, думаю, это будет плохой идеей.
- Ну, пожааалуйста..
- Нет.
- Ну тебя..
Принцесса надула губки и показательно вырвала свою руку, которую так старательно сжимал парень, после чего отвернулась. Чуть так постояв, молча, не произнося ни слова, не издавая ни звука. Оба просто любовались пейзажами, хотя девочка молчала из-за вредности. Резко вскочив, она побежала в дом.
- Поки, Эйс!
- А?.. – Парень в недоумении смотрел вслед убегающей Селесте, после чего, наконец, додумался, куда она побежала. – Селеста! Не ходи туда
- Дело дрянь. Ей же не рассказывали про этот дом. Про его тайну и.. странную легенду. Зачем я её сюда привел?.. Остановись, пожалуйста..

*Селеста – “Небесная”
*Эйс – “Ледяной”
*Кай – “Пламенный”

0

2

Yumi
Мило^^

0

3

Глава вторая или пробуждение
Темноволосый все же успел догнать девочку, так как она рассматривала множество картин, украшающих старинный замок. Да, действительно, они были такими загадочными, что хотелось все больше и больше узнать, что же здесь произошло.
- Посмотрела? Пойдем!
Мальчишка схватил Селесту за запястье и потащил к выходу, шепча что-то себе под нос. Девочка дернула за ручку двери, но та не поддалась.
- Закрыто. – Тихо прошептала она
- Что? Дай-ка я попробую
Пришла очередь Эйса, но и у него ничего не получилось. Правда, заперто. И что теперь делать?
- Пойдем, поищем другой путь? – Протягивая руку Мегурине, но в ответ девчонка помотала головой.
- Я не хочу, мне страшно.
- Не бойся, я рядом. Ну же, пойдем.
- Подумай сначала куда.. – Фыркнула розоволоска, присаживаясь на пыльный диван. Все тело покрылось мурашками, руки обхватили плечи, а взгляд её устремлен на одну из картин, на которой изображена женщина очень похожая на Лейну Мегурине – маму Селесты. – Эйс, кто это? – Указывая на ту картинку, спросила малышка. Мальчик вздрогнул. “..Когда появиться избранная картины покажут свой истинный облик…” – Вспомнил отрывок из рассказа дедули. Все-таки сам мальчишка не очень верил в этот бред чистой кобылы, но ему было по-настоящему страшно. Не за себя, а за ту, что дарит ему свет.
- Эйс?
- Пойдем быстрее! – Темноволосый схватил девочку за руку и потащил сначала по дугообразной лестнице, а потом и заводя в какую-то комнату. Только дети ступали по песку, на стенах зажигались факелы тем самым, освещая путь заблудшим. Странный механизм. Словно кто-то знает, куда мы пойдем, куда завернем и о чем думаем. Кроме факелов на стенах красовались странные надписи. Селеста резко остановилась, но из-за тянущего её вперед парня упала.
- Ты.. ты дураак.. – Поднимаясь с песка, проворчала юная особа. – Прешь вперед как козел..
- Ну, простите, принцесса. И все-таки, зачем остановилась?
- Надписи..
- Что?
- “Здесь страх вселяли всегда
Здесь сны забывались всегда
И крики отчаяния лились рекой
Тише и тише.. тише и тише..” – Прочитала на стене девочка.
- Чушь какая-то. Пойдем
- Нет.. Знаешь, какая тут отгадка?.. – Спросила девочка, смотря на друга испугавшимися глазами – Пытки.. Тут проводились пытки. Все тише и тише кричали те люди, им было страшно, больно..
Эйс заскрипел зубами. Как они умудрились зайти в этот проклятый дом? Как смогли найти столь жуткое место. Сейчас их судьба лишь частично находиться в их руках. На этот раз вперед повела девочка, чтобы успевать прочитывать все написанные надписи. Только как она их читала? Написаны черт знает, на каком языке.
- Стой тут! Не подходи!  - Выкрикнула розоволосая, сама боясь сдвинуться с места – Ни в коем случае.. не подходи
К сожалению, мальчик ослушался и двинулся вперед. Тут же подвал озарил яркий свет, звуки цепей и..отчаянный крик Селесты.
- Селеста?! Ей! Что случилось? Ответь? – Парень ничего не мог видеть из-за вспышки света. В ответ на его вопрос была только тишина, обычная и такая страшная тишина. – Селеста?..
Только свет начал исчезать, как перед глазами привстала ужасная картина. Розоволосая была перетянула цепями. Руки, ноги, шея – все было тупо затянуто цепями, а сама мученица весела над некой жидкостью.
- Быстро уходи отсюда. Сзади есть дверь, беги вперед найдешь выход.
- А ты?! Мне что, бросить тебя на произвол?!
Опять тишина, цепи все сильнее и сильнее стягивали тело девочки. Такой каторги не пожелаешь самому недругу. Смотреть на пытки любимого человека так больно и ничего нельзя сделать. Странно, но с губ девочки не вылетело, ни крика, ни стона. Она просто так все это приняла, не желала показывать свою слабость. Лишь улыбалась. Что-то звякнуло, хрустнуло и цепи отпустили жертву в свободный полет. Плеск и тишина. Треск.. сосуд разбился, и резкий поток ветра сбивал все на своем пути. Селеста стояла с опущенной головой, мокрые волосы закрывали её лицо(Вспоминаем дружненько очень страшное кино 3~ xD), а потоки ветра словно щит кружились вокруг нее. Мальчишку же окружило некое голубоватое сияние, а воздух вокруг становился ужасно холодным.
- Дети.. наконец-то.. пробудились.. – шептали с разных сторон.
Конец Флэшбека

0

4

Проооду!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Разделенные судьбой~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно