Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Музыка души~


Музыка души~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Харухи Амадаре/Haruhi Amadare
Куро - просто вбилось в голову.
2. Возраст.
15 лет/15 years old
3. Внешность.
Фигура обыкновенной девушки-подростка: невысокая, стройная, имеющая формы, приличные для своего возраста.Бледная кожа.Лицо сердцевидной формы, аккуратный, чуть задернутый носик.К сожалению природа не одарила Амадаре пухлыми губками, но и тонкие губки тоже не плохо смотрятся.Высокие брови и большие широко распахнутые глаза розоватого оттенка . Волосы длинные, ярко - красные, собранные два хвоста, длинная челка, спадающая кое-где до самых скул. Примечательна выбившаяся короткая прядка, задорно торчащая на темени.
4. Биография.
Родилась Харухи в середине весны, в самой обыкновенной молодой семье и была единственным ребенком. Когда ей было шесть лет, случилось самое страшное, что может случиться в жизни маленькой девочки – на ее глазах были убиты ее родители, причем сама Куро выжила благодаря тому, что оказалась под телом расстрелянной матери. Потом ее нашли люди из специальных служб, находившихся на месте трагедии. Девочка была жива, причем без единой царапины, но совершенно перестала говорить.
В детском доме Харухи прожила до девяти лет. В этот период произошло самое значительное событие в ее жизни – она открыла для себя музыку. Девочка постоянно терпела нападки со стороны своих сверстников и потому совершенно замкнулась в себе. Единственным выражением ее эмоций стала старая губная гармошка, которая случайным образом попала к ней в руки. И первой, кто обратил внимание на немую девочку, извлекающую с помощью незамысловатого инструмента стройные и красивые мелодии, стала учительница музыки в детдоме. Именно благодаря этой женщине, общению с ней, Амадаре снова заговорила. Учительница обучала девочку нотной грамоте, игре на фортепиано, и Куро схватывала все налету. Тоже и с речью: заговорила она стремительно, что позволило ей открыть способности к пению.
Харухи было девять, когда ее забрали в семью дальние родственники отца, не имевшие своих детей. И с тех пор Куро живет в благополучной семье. Теперешние родители девочки сделали все, чтобы Амадаре была счастлива и навсегда забыла о том горе и страхе, которые она пережила. Да и сама Харухи стремительно менялась, в ней проснулись, пускай с небольшим опозданием, те светлые детские эмоции, которые, казалось, погребены под черной тяжестью переживаний.
5. Характер.
Своим характером Куро чаще всего напоминает ребенка, лет этак десяти: такая же наивная, впечатлительная и по-детски светлая душа у этой девушки. Веселости и оптимизма ей никогда не занимать, она никак не кокетка, но всегда производит впечатление милого, доброго и приятного человечка. Постоянно живая и полная энергии. Предельно независима от других, но, в то же время, в общении себя не ограничивает. Настойчива до одури и совершенно непробиваема – будет, просто молча, уверенно, мило улыбаясь, стоять на своем, доведя в конец оппонента до исступления. Но бывает, когда в глазах столь позитивной особы веселые искорки сменяет неудержимая печаль, а улыбка, играющая на губах, приобретает истеричный оттенок. Может, в силу пережитого, за радостной маской скрывается расшатанная психика и душевные терзания, но изменения в настроении Амадаре заметить практически невозможно, поэтому поводов для беспокойства нет, хотя, кто знает…
6. Родной город.
До 14 лет девушка дила в Джотто, Оливайн Сити.Позже, по неизвестным обстоятельствам переехала в регион Анова.
7. Ключ к игре.
[i]Верно ~Накодзима Луна

8. Стартовик.
Синдаквил

Отредактировано `Amadare (2012-02-16 18:00:02)

0

2

`Amadare
Принята! Синдаквил 10 уровня! Удачи!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Музыка души~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно