Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Доун Хикари


Доун Хикари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Доун Хикари | Down Hikari
2. Возраст
13  лет
3. Внешность.
Доун - девушка приятной внешности и худощавого телосложения. Волосы, пусть не привычного, но синего цвета, изредка отливают чёрными в тени. Глаза глубокие, тоже сине-голубые, тёмные. Чего-то особенного на девушке вы не найдёте, может тольео её манера одежды и причудливая причёска. Волосы у Доун хитро-мудро перевязаны жёлтенькими заколочкми, а на голову есть белая шапка. Одета девушка в чёрное плтьице, которое в свою очередь причудливым образом переходит в розовую юбку, хотя и не бка это вовсе, а подолжение платья. На шее повязан красно-розовый шарфик, его дала мама. Далее на Доун надеты чёрные гольфы, но их поможно увидеть совсем немножко торчащими из-за длинных сопог, которые называются уги или уты, кому как удобнее, эти сапоги розового цвета. Лишь изредка девочка надевает на руки какие-либо украшения в виде браслетика или часов.
4. Биография
Дон - десятилетняя девочка, живущая в регионе Синно в городе Твинлиф Таун со своей мамой. Она хочет стать лучшим координатором. Первым покемоном Дон стал Пиплуп, которого она получила от профессора Ровэна. С Эшем она познакомилась благодаря его Пикачу, который обуглил её велосипед, когда Дон пыталась поймать Пикачу с помощью Пиплупа. Пикачу воспользовался молнией против Пиплупа и попал прямо в велосипед. Затем Пикачу сильно утомился и Дон отвела его в покемон-центр, сообщив профессору Ровэну, что нашла чужого покемона. Профессор сказал, что тренера Пикачу зовут Эш и, что он направляется к ней. Дон решила сама пойти на встречу Эшу. Тем времени Эш по пути к Дон встретил своего друга Брока, а они нашли Дон в лесу, где команда Ракета пыталась поймать Пикачу, но, конечно, у них ничего не получилось. Потом Эш, Брок, Дон и вместе с ними Пикачу и Пиплуп вернулись к профессору Ровэну. Оттуда Эш решил пойти в Оребург Сити, и, счастливым образом, Джубилайф Сити, где должно было пройти состязание, находился между Сэнджем Таун и Оренбург Сити, поэтому Дон попросилась идти с Эшем и Броком.
5. Характер
По характеру Дон очень стремительна и уважает интересы покемонов, добрая и милая, иногда, когда она переживает за покемона, Дон нервничает, паникует и немного злится. Она часто теряет уверенность в себе, но быстро берёт себя в руки. В сложных ситуациях реагирует быстро и способна на смелые поступки. Девушка добрая и отзывчивая, всегда готова помогать своим друзьям и ближним. Обидчива, но в то же время отходчива. Смекалки у неё не занимать, по тому часто приходится выручать друзей. Дон девушка ответственная и к серьёзным разговорам относится совершенно строго, хотя если можно, она переводит разговор в более мягкое и шутливое русло.
6. Родной город
Твинлиф
7. Ключ к игре.
Верно. Аура~
8. Стартовик
Пиплуп

0

2

Down Hikari
Принята! Анкета хорошая, пиплуп твой 9 уровня! Удачи!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Доун Хикари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно