Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Имя под цвет глаз...


Имя под цвет глаз...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Аметист/Amethyst
прошу сменить ник
2. Возраст
17 лет
3. Внешность.
Красота - понятие растяжимое и невозможно сказать, что Аметист идеальна. Нет. У неё так же есть свои недостатки. Ми обладательница редких в своём роде цвета глаз - аметистового. Волосы кашановые, они не очень длинные, доходят до плеч, но пострижены не ровно, а словно лесенкой. Наделили её так же овальным, милым личиком, средней толщины, алыми губами. Стройные ноги. Спортивное телосложение. Она худая, как спичка. Многие говорит, что у девушки модельное будущие.
У неё небольшие проблемы со зрением. У девушки близорукость, поэтому ей нужно носить очки, но в обычное время. Определенной одежды она не носит, в каждом городе она старается купить какую-нибудь новую вещицу.

4. Биография
В семье три ребенка, Аметист же вторая. У нее есть старший и младший брат. Младшего Зовут Акияма, ему 12 лет, а старшему 16, все зовут его Ичи, хотя полное имя Ичиро. Детство у девушки было самое обычное, как и у всех детей. Свои радости, печали и заботы. С Ичиро отношения как-то не складывались, за то Аки, он же Акияма, был ее любимым братиком. Это была какая-то закономерность. Ичи опекал Аметист, а та шипела постоянно, желая свободы действий, она же в свою очередь заботилась о маленьком братике, а он шипел на нее, хорошо общаясь со старшим братом. Мама и папа только с улыбкой наблюдали за детьми. Бывало конечно, когда им приходилось вмешиваться в отношения, но это бывало крайне редко, так как до сканадалов почти не доходило. Время шло, дети взрослели. Ичиро в десять лет ушел в путешествие, Аметист в то время было восемь, а Акияме шесть. Они еще не доросли до нужного возроста. В доме стало заметно тише, Аки заскучал, а у Аметист как камень с души спал, никто за ней не приглядывал, не поправлял и не одергивал. Спустя еще два года, когда она получила приглашение, девочка не пошла, пешив остаться с родителями и братом. Аки очень долго за это на нее дулся. Правда через год девушка решила все-таки отправилась в путешествие.
5. Характер
Аметист чувствительная девочка. Не в смысле расплакаться на пустом месте. Ее чувства осязания развиты очень хорошо. Чувствительная кожа, так правильнее сказать. Она дружелюбная и общительная. Долго обижаться не умеет, ей проще просто закрыть на проблемы глаза или по переживать в себе и успокоиться. Спокойная и целеустремленная. Предпочитает сначала посмотреть на окружающих, а потом уже болтать на темы о которых хочется. Решимость – тоже одна из черт ее характера. Иногда может сказать грубо или даже обидеть словом, так как говорит она все что думает. Очень романтичная натура. Любит всякие книжки про любовь, плюшевые игрушки и шоколад.
6. Родной город
Сноупоинт Сити
7. Ключ к игре.
Верно ~Накодзима Луна
8. Стартовик
Тортвиг

Отредактировано Ayasumi Mimi (2012-02-15 20:56:58)

0

2

Принята! Тортвиг 8 уровня!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Имя под цвет глаз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно