Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Best of the joy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Гуми Мегпоид
2. Возраст
14
3. Внешность.
Длинные зелёные волосы, носит красные очки, как у поке-рейнджеров. Так же не снимает гарнитуру с наушниками, на лице простоянная улыбка. Одежда постоянна разная, под настроение, в основном белых и зелёных тонов, то юбку одевает, то белые джинсы, иногда белую кофту, сейчас носит тёплые вещи и шарфик, чтобы не повредить связки.
4. Биография
Родилась в Литлруде, жила вместе с родителями до двенадцати лет, потом вошла в состав (так называемой в моей истории)  элитной вокальной группы "Вокалоиды" родители услышали её великолепной голос и отправили туда, где для Гуми написали много хороших песен. Потом через год впервые услышала о покемонах, а особенно ей понравились растительные, зелёного цвета. В четырнадцать лет рещила познакомиться с ними поближе, её продюссеры дали ей разрешение на длительный отдых, пока они будут писать песни для остальных вокалоидов. Вот она и решилась стать покетренером, а когда настанет нужный момент, покерейнджером
5. Характер
Не скажу, что весёлый или позитивный. Просто уверенность в себя, жизненная радость и активность. Гуми находит хорошие стороны во всём, а в особо тёмные дни её спасает музыка, ведь она обладает прекрасным, звучным, человечным голосом! Её песни поднимают настроение всем, а сама она просто жить без музыки не может. Это её смысл существования. Очень любит зелёный цвет и морковь, постоянно её грызёт.
6. Родной город
Литлруд
7. Ключ к игре.
Верно. Аура~
8. Стартовик
Трикко

0

2

Gumi Megpoid
Принята, Трико 7 уровня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно