Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Daisuke Niwa|Дайско Нива


Daisuke Niwa|Дайско Нива

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия
Daisuke Niwa|Дайско Нива
2. Возраст
15
3. Внешность.
Малодой парнишка с красными волосами и красными глазами.Всега одет в брюки и свою любимую майку.На плече весит красная сумка.В нутри сумки альбом,карандаш,покеболы и покедекс.На плече не видная татуировка в виде чёрного пера.
4. Биография
Родился в городе растурбо.В первые он узнал о покемонах по телевизору.огда смотрел бой покемонов.Дайске это очень заинтересовало.Чуть позже он начал общятся с дикими покемонами.Он сдружился с одним диким покемоном.Он кадждый день приходил к нему.Они играли до поздна и веселились.Но однажды этот покемон пропал.И дайсе решил найти его.Ему было очень жаль что они не смогли погулять в тот день.Но позже Дайске забыл о том покемоне.Когда он вспомнил было поздно ему уже исполнилось пяднацать лет.Дайске решил что он отправится в путь и увидит старого друга.Дайске хотел отправится в путь.но ему предстоял трудный выбор....
5. Характер
В детстве Дайске был весёлым.Он просто не сидел на месте.После того как пропал его другего характер сменлисяОн стл более грубым.Но в душе ему было плохо.После когда он обо всём забыл его характер поменялся обратно.Только он уже был не таким весёлым и озорным.Он был более спокойным.Но он уже больше не заводил друзей.
6. Родной город
Расторбо.
7. Ключ к игре.
Верно ~Накодзима Луна
8. Стартовик
Торчик

Отредактировано Daisuke Niwa (2012-02-13 19:41:35)

0

2

Daisuke Niwa

Daisuke Niwa написал(а):

Простите но не как не могу найти.Читаю читаю и не могу найти.

Надо поискать.

И внешность распиши.

0

3

Aura
внешнасть расписал.

0

4

Aura
всё я нашол ключ

0

5

Ключ верный, но окончательного решения дождись от Ауры или кто напишет

0

6

Накодзима Луна
а какой торчика опыт?

0

7

Daisuke Niwa
Все верно, теперь анкета правильная. Тортчик 7 уровня, удачи!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Daisuke Niwa|Дайско Нива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно