Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Лео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Леона Рид
Лео - произошло от сокращения имени.
2. Возраст
14 лет/14 years old
3. Внешность.
Наверное, стоило бы начать с описания фигуры и вида девушки. С самого начала она выглядит довольно серьезно - обычно смотрящий вперед прямой взгляд, который словно бросает вызов миру, сверкает цветом шоколада - ведь радужка у девушки карего цвета. Лишь к середине она становится светлее и приближается по оттенку к янтарю. А ведь помимо этого в них сверкают и рубины - маленькие огоньки в глазах то и дело вспыхивают этим светом, отчего кажется, что цвет глаз постоянно меняется - то кажется светло-карим,то темным, а иногда и приближается к алому. Черты лица не до конца сформированы: чуть-чуть задранный вверх у кончика прямой, без горбинок нос, фокусирующий взгляд на губах естественного розоватого оттенка. В косметике она не нуждается - разве что часто наносит тушь на глаза, отчего взгляд кажется еще более спокойным и немного вредным. Словно глаза ее постоянно лениво полуприкрыты. Длинные и густые ресницы только усиляют впечатление, так как из-за туши кажутся непроницаемыми.
Совсем чуть-чуть бледная кожа придает еще больше шарма. Она выглядит чуть-чуть утомленной, что опять же, придает ей несколько лениво-легкомысленный вид.
Фигура у нее довольно хрупкая, однако при этом Лео достаточно сильна.
Длинные волосы абсолютно прямые. Кажется,что они слегка завиваются на кончиках, однако это не так - просто девушка подстригла челку так, что она является неровной и то и дело меняет состояние. В основном волосы убраны с помощью небольшой броши в форме листьев с жемчужиной-росой посередине. Эта брошка слегка наклонена набок, так что кажется, что волосы у нее очень короткие и едва касаются начала шеи. На самом же деле волосы Рид вполне могут коснуться талии, если их распустить. Отливая сочным оттенком меди, они, кажется, делают ее более румяной с виду, чем она является. Обычно насмешливо изогнутая линия бровей тонкая, но достаточно различимая, чтобы не казаться полностью выщипанной.
В общем, если не присматриваться, она похожа на обычного сорванца - невысокий рост делает ее похожей на ребенка,а весь вид делает из нее действительно пофигистичную бандитку в соединении с вредноватым отвлеченным характером.
4. Биография
Увы, кто настоящие родители Лео – неизвестно. До четырёх лет девочка росла в приюте, а после её забрали семья Корошия, посчитав, что маленькой Нами будет веселее с сестрой. Так и случилось – девочки стали лучшими подругами. Леона всегда очень дорожила сестрой и даже наотрез отказывалась путешествовать без неё. Так и пришлось ждать, пока четырнадцатилетняя Нами-тян не пошла становится тренером. А может это случилось из-за опасения мести горожан, бывших не очень в восторге от сестричкиных проказ? Во всяком случае Рид просто улыбнётся и опустит глаза. Она ни за что и никогда не выдаст  сестрёнку.
В отличие от Нами, Лео выбрала профессию бридера, а не тренера, заявив, что не собирается бегать за какими-то значками. Ведь мечта Леоны довольно большая – стать профессором.
5. Характер
Характер Рид довольно мягкий и спокойный, если речь идёт о покемонах и сестре. Но на других она ухмыляется, хамит, смотрит с высока – в общем, старается всячески испортить впечатление. Почему? Да кто её знает! Может, старается таким образом отпугивать ненужных людей. Может, просто такая защитная реакция на незнакомый объект. Во всяком случае, Леона не признаётся.
Стоит отдельно поговорить о её страхах. Их всего два: страх, что сестра попадётся на очередной вылазке и страх пауков. Всевозможных. Даже покемонов-пауков. При них Леона бледнеет, цепенеет, а если его в неё кинуть – может малодушно лишиться чувств. Да-да, именно так.
Имеет неплохой актёрский талант, чтобы отвлекать или прикрывать Нами на её вылазках. Правда, при этом приходится опускать или отводить глаза – уж по её хитрым глазам всё можно прочесть. И хоть внешне не одобряет профессию Нами, внутренне всегда её поддерживает.
Часто спорит со своим внутренним голосом, из-за чего кажется, что в одном теле живёт два человека.
6. Родной город
Хоэнн, Литлрут
7. Ключ к игре.
Верно. Аура~
8. Стартовик
Трикко

0

2

Leo
Прекрасная анкета! Трикко 10 уровня, удачи!

0

3

Aura

Благодарю~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно