Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Факты о себе.


Факты о себе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, тут вы можете рассказать о фактах, то есть о себе. Не надо говорить типичные приметы, вы же должны отличаться от толпы серых людей. Так вот, расскажите о себе. Можно и в рассказе, можно и по пунктам. Каждый выкладывает сколько может, ну и сколько есть отличительных особенностей у него. Не стесняемся =)

0

2

Чего от меня ожидать.|.

Знакомство со мной. Что бы вы знали, что вас ожидает, если вы надумаете со мной дружить :3

1) Я ранима, но могу раскрыться только одному человеку. Я ему доверяю, и это Кристина Игнатьева. Остальные две Кристины жуткие болтушки, и доверять им на 100% не могу =р

2) Люблю музыку. Все, что в моих аудиозаписях, это то, что мне нравятся. На переменах слушаю музыку. Если слушаю музыку во время разговора с вами, то предпочту музыку :3

3) Гордячка, ужасная гордячка, но только для трех человек в нашем классе. Или больше. Статус гордячки позволяет хвастаться перед этими людьми, называть себя умницей и красавицей, а остальных бяками.

4) Бяка - это одно из моих любимых слов. Если я так называю ближних друзей - не обижайтесь, примите это за комплимент, я же так, любя. А вот если слово "Бяка" относится не к таким уж и друзьям, то вы - один из тех людей, для которых я гордячка. ( см. п. 3 )

5) Дружите со мной? Приготовьтесь, я ужасно болтливая, хранить секреты умею, но о них обязательно узнает Игнатьева Кристина =р

6) Хвастаюсь очень много, не думайте, что я такая хвастливая и плохая, я добрая, но это уже вошло в список привычки.

7) Если я пишу с маленькой буквы, то настроение ниже плинтуса, так как я редко позволяю себе не соблюдать правила орфографии в интернете. Уже привычка, которую я вырабатывала на уроках русского языка =)

8) Открыла страшную тайну наша учительница, я, оказывается, шизофреник о_О

9) Я - человек с хорошим чувством юмора, но не ржу над каждой неприятностью.

10) Поскольку я очень ранима ( см. п. 1 ), то вам наверное не составит труда меня обидеть, но я - человек сильный, и заставить меня заплакать трудно. Тем более, ваши попытки меня расстроить, обернуться каким то плохим словом, ну и в крайнем случае ударом. ( Не сильным, я же типа расстроеная =) )

11) В последнее время очень часто ругаюсь ( иногда матом ).

12) Психика... Чуть расшатанные нервы, но в общем человек я нормальный :3

13) Люблю петь. Поэтому чисто поорать песни на русском и английском языке могу =)

14) Краткая справка:
Любимое животное: Кошка, ягуар, львица. В общем - семейство кошачих и семейство Felis.
Любимый цвет: Лиловый, Оранжевый, Зеленый, Голубой.
Любимая игра: Футболл
Любимая певица: Риана.
Любимый вид спорта: Ролики, Плавание.
Любимая еда: Клубничное мороженное.
Любимый актер: Нет.
Лучший для меня подарок: Какую то безделушку, мишку что ли :3 Люблю прикольные вещи. На данный момент хочу пушистый такой, прикольный дневник на замочке, и пока не решаюсь его купить.
Любимое аниме: Хвост феи.
Любимая песня: Гляньте мои аудиозаписи. ( фр, песни выложу потом )

15) Открыла для себя способность быть упрямой и доставучей. :3 Хотите, кричите, своего не добьетесь, а вот я - добьюсь.

16) Те, кто мне врут, будут относится к "черному списку". И не думайте, что я ничего не заподозрю. Я сразу улавливаю что то не то, и сразу, тайно отношу вас к черному списку. Кроме, этого, вы будете четвертым, к которым я отношусь словно "гордячка" ( см.п. 3 )

17) Не смотря на пункт 16 я сама частенько вру.

18) Заметка для тех, в кого я влюбилась: ( желательно тоже прочитать пункт, авось, вы стали моей жертвой :3 ) Не отстану, если сделаете мне больно, говорить не буду и занесу в черный список, хоть и буду продолжать любить. Прощать вас? Обычно прощаю я не сразу, но вот человека, который относится к симпатичным, прощу легко и просто.

19) Люблю намеки, но их надо правильно понимать. Уже один такой эксперимент был.

Взято из контакта, из моего профиля. Потом выложу еще, пока это меньшая часть =)

0

3

Aura написал(а):

Взято из контакта, из моего профиля. Потом выложу еще, пока это меньшая часть =)

ого Оо сколько же у тебя фактов

0

4

Накодзима Луна
Ага :3

0

5

в этом наш кавай)

0

6

20) Утром всех порвать готова, в скайп стучать - рисковать своим здоровьем. Наша Катюша потом мозги вынесет :3 Так же огромным риском является Конкретно тупить во время разговора. Утром, Днем и Вечером.

21) Я баба сильная. И мусор вынесу, и мозги, если надо.

22) Люблю всякие цитаты, но при людях их не произношу.

22) Краткая справочка. Часть вторая:

Любимые цветы: Лилии, Ромашки, Одуванчики *О*
Любимые песни: Domino, Criminal,Tik Tok, Love is Darkness, City Of Sleeping Hearts, Only Girl (In The World), Выше, Больно.
Любимый телефон ( марка ): Нокия \ Nokia
Любимый цвет телефона: Черный l Белый l Красный
Любимая марка машины: Порш, Матиз xDDD Ауди, Range Rover и Вольво. (  Последнее - самая любимая марка )
Лучшие друзья: Кристина Игнатьева, Кремешкова Саша, Гизатуллина Кристина.

0

7

23) Возраст: 10 лет.
24) Любимый цветок - лилия.
25) Класс: 4Г
26) Люблю думать, что нас класс самый лучший в школе. Ну действительно, кому еще повезло с идиотами, которые что то смешное на уроках орут )))
27) Цвет глаз: Серо - голубой.
28) Я - Холерик, Шизофреник.
29) Любимое имя парня: Андрей.
30) Раньше занималась танцами, теперь - легкой атлетикой.
31) Мечтаю поехать в кругосветное путешествие.
32) Любимое животное: Кошка.
33) Цвет волос: Блондинка.
34) Любимый фильм: "Назад в будущее", "Последний отпуск", "Шестнадцать желаний Эбби".
35) Не люблю писать "привет" первой, особенно Ему.
36) Люблю скрывать имя возлюбленного местоимением ))
37) Успеваемость: Отличница.
38) В будущем: хочу иметь машину, дом и любящее животное - кошку, породистую, рыжую или черную.
39) Не верю в конец света и прочии глупости.
40) Доверяю только Игнатьевой Кристине.

0

8

Забыла 41 )))

41) Мирюсь... с Ним, первая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Факты о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно