Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moon Dreams

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Жанр: Фантастика.
Томы: В общем, думаю написать 2 или 3 тома.
Главы: Как фантазия попрет :3
Персонажи:

1 - 5 глава.|.

http://static.diary.ru/userdir/3/2/5/7/325755/31073376.jpg
Мика Хайю. 8 лет. Превращается в двух животных: кролика и морскую свинку. Может научится превращению в лису, рысь, белку или ящерицу.
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2010-02/1266167487_986f15e9ad83068c26ae45ce985d213d.jpg
Мегуми Ноя. 11 лет. Превращается в волка, лису, кошку и рысь. Возможно превращение в любое животное ( при тренировках ).
http://www.wallpps.ru/application/views/wallpps/files/wallpapers/931bbabb592fc71_03_09_2009_14_26_41.jpg
Катара Тиру. 14 лет. Превращается в норку, лису, ласточку или шиншилу. Возможно превращение в любое домашнее животное ( при тренировках )
http://www.1zoom.ru/big2/48/79549-Cat.jpg
Кия Сона. 18 лет. Превращается в кролика, крысу, мышь, ласточку, жаворонка, львицу или собаку. Может научится превращению в водомерку, зайца, морскую свинку или хомячка.

0

2

Глава первая. "Лунная ночь" или "А мне приснился сон..."

Мегуми смотрела в окно, сидя на подоконнике. Ей ужасно хотелось сейчас есть. Она взяла одно из колец, надела его и превратившись в кошку ушла на кухню. Родители спали, а девушка быстро пробежала на кухню, сделала бутерброд, чай и ушла. И вдруг, из гостиной послышался голос матери. Дело в том, что родители даже не знали, что у их дочери были необычные способности. Они были простыми людьми, которые могли колдовать только с помощью специальных браслетов. Но родители даже не знали про магию, хоть столько уже прожили.
Мегуми юркнула в постель, открыла журнал и начала читать его. На обложке стояла красивая, юная волшебница Кия, которая была всемирно любимой. Она спасла Контри сити от цунами, Эйбрик таун от нападения других волшебников, которые могли превращаться в легенд. Обычные люди сами не спаслись бы. У Кии был браслет. Как он выглядел, рассказывали в этом выпуске. Мегуми зажгла на своем пальце маленький огонек, дабы свет позволил читать. Она перевернула страницу, нашла картинку браслета. Это была цепочка с подвесками, которые доставались от заслуг. На цепочке висели два зуба дракона ( это две подвески, сделанные вручную, в виде зуба дракона. Материал - сам зуб яростного дракона, которого убила Кия, при нападении на Эйбрик таун. ) Сердце ( Это - маленькая подвеска, сделанная из неизвестного науке материала. Так называемой волшебной оболочке. Она позволяет очаровать любого человека ) и амулет ( круг, с квадратным вырезом посередине. Украшен японскими иероглифами "Вода", "Огонь", "Земля","Воздух". Увеличивает силу удара в два раза. ) Рядом стояла сама Кия, которая улыбалась. Вообще Кия - волшебница льда. Она недавно открыла у себя способность к превращению, но изучить все формы превращения не может. Мегуми легла, закрыла глаза, мечтая о том, что когда то на обложке будет она. У нее будет браслет, который будет увешан наградами. Браслет в этом мире - очень почетная награда. Выдается при первой же заслуге. Мегуми представила, что на шее у нее будет настоящий зуб дракона, она будет героиней и превзойдет Кию. Так же Мегуми подумала о том, что будет с ней путешествовать, быть помощницей самой Кии! Но вскоре она уснула.
Ей приснился сон, в котором она действительно была рядом с Кией. Та улыбалась ей. Ну а на руке Мегуми была цепочка и маленький листик, то есть подвеска в виде листа. О такой награде она не знала. Кия вдруг создала ледяное поле, направив его прямо на Мегуми. Мегуми же создала огненную сферу, которая растопила поле. Затем сфера направилась на Кию, сбила ее с ног. Мегуми же подбежала к ней, начала кричать:
- Кия!!!
Но Кия видимо ее не слышала. Тогда Мегуми начала плакать, и вдруг проснулась. Она вскочила с кровати, на ее щеках были слезы, а обои чуть обуглились от огня, который она запустила в "ледяное поле". Мегуми легла, подумав что это сон, но что бы он значил? Ведь не бывает в этом мире обычных снов, которые ничего не значат...
В мире Гербера сны имели большое значение. Они были или вещие, или таили тайну. Специальные маги, или старейшины могли посылать сны, предупреждая об опасности. Обычно, если во сне происходит все, как в реальности, это послание. Это значит, что Кие грозит опасности. Мегуми опустила голову, во сне Кия была в бессознательном состоянии. Неужели, она умрет! Ей грозит смертельная опасность, ее может кто то убить.
- Надо просить старейшин... Вдруг это их предупреждение...
Мегуми оделась, надела кольцо и крылась в ночных потемках. Была полная луна.

0

3

кульно, няш) надеюсь будет прода)

0

4

Глава вторая. "Родственные души" или "Как Мегуми нашла двух друзей"

Мегуми бежала в образе кошки. На встречу ей бежали две лисы, которые норовили сбить ее с ног. Они тявкнули, ударили Мегуми так, что кольцо слетело с пальца и она стала человеком. Ярко желтое колечко скрылось в траве, а две лисы превратились в людей. Одной было лет 7 - 8, другой 14. Они держались за руки. Вдруг та, которой 14 лет, подставила два пальца к Мегуми, дернула их на себя, вызывая траву. Они окутали руки Мегуми. Мегуми же подумала, что они хотят ее убить, поэтому направила огонь прямо на наручники. Они сгорели, а Мегуми встала и окружила себя огнем. Другая, девочка 8 лет, встала и окружила себя ветром. Огонь потихоньку сдувало. Девушка 14 лет вызвала огромные заросли травы.
- Кто ты такая?!
Воскликнула она. Она легким движением руки направила траву на огонь. Мегуми же сделала комбинацию из пальцев, отчего огонь поднял ее вверх. Девочка 8 лет подпрыгнула, направив вихрь на Мегуми. Девушка быстро атаковала огнем ветер, после этого сформулировала на своей ладони маленький ветерок и пустила его в огонь. От этого струя стала еще быстрее. Она ударила девочку, отчего малолетка упала и чуть не потеряла сознание. Мегуми перевела взгляд на девушку постарше. Та лишь подняла руки вверх, резко потянула их на себя и прижала их к земле. Мегуми окружило травой. Внутри бутона было темно. Девушка собралась с мыслями, окружила себя огнем и понеслась на стенку бутона. Но ее быстро отбросило, так как стебли были очень крепкие.
- Я - Мегуми. А ты?
- Это - Мика, я - Такара. Ты хочешь нас убить?
- Нет, это вы меня сбили с ног и завязали драку.
Ответила Мегуми. Она окружила себя огнем, свернулась клубком и попыталась сделать отверстие в стебле. Но попытка обернулась потерей сил. Мегуми села, смотря вниз. Она все беспокоилась за Кию.
- Ты не причинишь нам вреда?
- Нет.
Такара откинула стебли, из них появилась Мегуми, которая лежала на земле, от потери сил. Такара сделала пару движения руками, отчего трава улеглась ровно - ровно, словно стекло. Затем она отыскала кольцо, которое потеряла Мегуми и надела на палец девушка. Такара слегка улыбнулась, встала посреди двух лежащих девушек и что то прошептала. Сразу же от травы пошел ароматный запах, затем тоненькие ярко зеленые струйки потянулись к Мегуми и к Мике.
Мика быстро вскочила, Такара обняла ее за плечи. Они встали перед Мегуми, которая еле поднялась и превратилась в кошку. Она махнула хвостом, поблагодарив Такару и Мику.
- Стой, ты куда? Может, сходишь с нами к старейшинам. Нам сегодня приснился сон, что Кия в опасности.
- Мне тоже, что я ее убила...
Мегуми махнула хвостом. Тут же две лисы, в которых превратились Мегуми и Мика, побежали следом за кошкой. Тут и начало светлеть. Скоро должен быть рассвет.
Кстати, о том, что и стало началом драки. В мире Гербера есть импульсы, которые исходят от человека. Какими они будут, зависит от самого человека. Их почувствовать легко. Это сделать может каждый человек. Внешне они не видимы, но показывают настрой человека как бы передаваясь мысленно.
Исходя из этого, можно сказать, что Такара и Мика не правильно поняли настрой Мегуми. Пока та беспокоилась за Кию, они решили, что она хочет их убить. Почему именно убийство? Потому что во сне Мегуми Кию убили, а Мегуми подумала, что именно она ее погубила.
Такой эффект называется просто: радуга желании. Почему так назвали неизвестно, но название подразумевает позитивный настрой.

0

5

Накодзима Луна
Спасибо =*

0

6

вторая глава тоже кул!

0

7

Накодзима Луна
Спасибо. Завтра или сегодня выложу третью.

0

8

Оо ну и скорость у тебя) я так не могу(

0

9

Накодзима Луна
Обычно, как вдохновение попрет, а там уже посмотрим. Если есть вдохновение, могу написать глав 5-6,  и его может не быть неделями :3

0

10

Глава третья. "Не очень приятное известие" или "Сон никогда не обманывает"

Мегуми клубком вкатилась в огромный замок, столкнулась с ногой старейшины. Две лисы, Мика и Такара следом юркнули в просторную комнату. Они сразу же стали людьми, а вот Мегуми чуточку подождала и сняла кольцо. Она сделала шаг назад, так кк старейшина смотрел на нее не таким уж и добрым взглядом. Мегуми опустила голову.
- Извините, но мне приснился сон, что Кия в опасности. Что ее кто то убил!
Кия - дочь одного из старейшин. Она тихо вышла из-за спины своего отца, показалась девочкам. Мика ахнула от удивления, вот она, красотка и самая сильная волшебница в городе. На руке Кии красовался браслет с новой подвеской. Откуда она, Мегуми не знала. Но похоже Кия выполнила еще одно задание. Мегуми улыбнулась, поклонилась Кии. И тут, юная волшебница заметила, что Кия выглядела усталой.
- Госпожа Кия, мне приснился сон, что вас убили. И...
- Я знаю, мне самой снились сны об этом, Мегуми. Я знала, что вы придете суда, так как Мике и Такаре тоже потребуется отгадка этих снов. - оборвала Мегуми Кия.
Такара и Мика переглянулись, так как были удивлены. Кия, похоже, знала об этом сне. Наверное, отец Кии прислал эти сны этим троим девочкам, и встретились они не случайно. "Но... Она знала, что я приду не одна. Наверное, это она подстроила эту драку..." - подумала Мегуми, потупив взгляд вниз. Затем гордо шагнула вперед и крикнула:
- Зачем, зачем вы прислали нам этот сон?
- Действительно, Кии в последнее время снятся такие же сны, так как ей угрожает опасность. Видимо, зло се набирает силы для нападения на нее. Вы... можете ее защитить?
- Она должна сама защитить себя, она сильнее, чем мы. Зачем тогда вы позвали нас, а не других, более сильных волшебников.
Мика и Такара попятились назад, так как Мегуми устроила переполох, вступила в спор со старейшинами. Не хотелось им, что бы и их в это впутывали. Такара превратилась в лису, Мика в белку. Они юркнули за старейшину, смотря за Мегуми и остальными. Интересный же поворот событий!
- Вы маленькие дети, и еще не нажили неприятностей. Но, как я знаю, вы самые сильные дети из всех остальных. Не так ли?
На это у Мегуми не нашлось слов, она кивнула и шагнула назад, повинуясь старейшине и Кии. Кия же словно пропустила это мимо ушей, подошла к Мегуми и погладила ее по голове. "Ничего, зато Кия может научить нас новым приемам..." - утешила себя Мегуми, ведь отказать старейшинам в помощи было бы стыдно да и неуместно, хоть на это она имела право. Мегуми подняла взгляд на Кию, затем зрительно поискала Мику и Такару.
- Я согласна!
- Отлично. Ты смелая девочка, это тебе.
На руке старейшины лежала маленькая цепочка без подвесок, просто цепочка, говорящая, что Мегуми стала защитницей, как и Кия. Мегуми стало стыдно за то, что она говорила, девочка кивнула, одела цепочку на руку и ушла, сдерживая слезы. От нее разу потянуло импульсом, который говорил о досаде. Кия почувствовала это, решила остановить Мегуми. Она нагнала волну льда, словно во сне. Мегуми, от неожиданности, окружила себя огнем и пробила отверстие в этой ледяной стенке. С таким же угрюмым видом направилась домой.
Мегуми улеглась на кровать, думая, что этой ночью она должна сбежать. Мегуми глянула в окно, было уже утро, солнце встало над домом, осветив его. Солнечные лучи проникли в ее комнату. Мегуми взяла сумку и начала собираться, сложила все необходимое и спрятала рюкзак под кровать, что бы никто не увидел.

0

11

круто!!!

0

12

Как интрересно *О*

0

13

Акеми
Накодзима Луна
Приятно. Сегодня выложу еще две главы и сделаю полнометражку, первую :3

0

14

Aura

Это, это прекрасно!Слов нет!

0

15

Глава четвертая. "Побег" или "Никогда не говори никогда"

Мегуми лежала в кровати, поджидая Мику и Такару. Ну и конечно Кию. Их задача - найти и убить того, кто хочет уничтожить Кию. И вдруг в окно комнаты постучалась Такара. Поскольку комната Мегуми находилась на втором этаже, то Такара поднялась на трех стеблях, ну а Мика не ветре. Внизу стояла Кия, и манила Мегуми рукой. Мегуми надела кольцо кошки, окружила себя огнем и прыгнула в окно. Она очутилась в полете. Мика подхватила ее на ветру, дабы Мегуми не упала. Затем, чуть снизив Мегуми, она ее отпустила. Кия поймала кошку и погладила.
- Спасибо.
Кивнула Мегуми. Тут же Такара и Мика стали двумя лисами, ну а Кия превратилась... в собаку и пошла следом. Они шли туда, откуда, казалось, шла опасность. Чуть погодя, они вышли на поле. И тут Кия сняла кольцо человека, улыбнулась и сказала:
- Давайте потренируемся! Покажи на что способна, Мегуми.
Мегуми сняла кольцо кошки, улыбнулась, окружив себя огнем, и посмотрев прямо в глаза Кии. Та же пустила много осколков, но Мегуми создала огненную сферу, которая растопила ледышки. Они упали каплями воды. Мегуми же накинулась на Кию, окружив себя огнем. Прием был достаточно мощный, так как действовал почти весь огонь, который был у Мегуми. Он мог оказаться смертельным. Но Кия окружила себя ледяной сферой. Несколько движений пальцев, и от нее веяло холодом. Огонь начал потихоньку рассеиваться. Мегуми выставила вперед руки, скрестила их около лица и ударила по льду. Тот разбился в клочья, на волосы Мегуми упали ледышки.
- Ты?!
Кия округлила глаза, пустив ледяную сферу в Мегуми. Что означали ее слова, она не знала. Мегуми прыгнула вверх, ее одежда изменилась на доспехи в виде красной юбки и красного топа. На ее волосах появилась диадема. Руки покрылись перчатками,  маленьким красным рубином. Мегуми улыбнулась, ей это словно прибавило сил. Что это? Понять она не могла. Кия словно озверела, она начала бить Мегуми своими приемами. Но юная волшебница лишь топила все это огнем, затем вспышкой понеслась на Кию. Розоволосая девушка защищалась ледяными когтями, щитами и лучами. Но все это было не преграда. Затем Кия прыгнула вверх, Мегуми тоже. Это были две вспышки, одна красная, другая голубая...
- Тебе не жить...
Сказала Кия, которая пустила ледяную вспышку. Но та не долетела до Мегуми, став ледяной птицей. Мегуми окружила себя огнем, вызвав дракона, который потянулся и растопил птиц. Затем накинулся и на Кию. Он словно "втянул" в себя Мегуми, которая тоже атаковала Кию. Такара и Мика наблюдали за боем. Мегуми ударила Кию, отчего волшебница упала, потеряв сознание. Мегуми тоже упала, потеряв почти все силы, которые у нее были. Она легла, диадема, шикарные наряды исчезли.
- Мегуми!
Кинулась к ней Такара, так как бой был сложным, Мегуми потеряла все силы. Такара попыталась излечить все травой, как в прошлый раз, но не получилось. Мегуми лежала неподвижно. Тогда Такара взяла на руки Мегуми, вызвала скорую помощь ( а она была не обычной, скорая помощь в мире Гербера была... на маленьком драконе ) а сама скрылась, не желая помогать Кие, ведь по идее, это была тренировка, а не кровожадная битва...
В этом она обвиняла Кию, сама она побежала в город, помогать Мегуми.

0

16

Leo
Спасибо :3

0

17

вот бы мне твою скорость \читаю четвёртую главу\

0

18

Накодзима Луна
Сегодня еще пятую выложу. + начну писать полнометражку, до вторника думаю закончить.

0

19

Ну ты даешь, сколько же в тебе фантазии?
Чудесно, глаз не могу оторвать (:

0

20

круть!  я так быстро не могу у меня фантазя потрёпана да и из-за тестов с экзаменами по иностранным языкам просто времени не хватает(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно