Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Девочка уже была около стадиона. Орион шел рядом и осматривал территорию. Вдруг Рита почувствовала толчок в спину. Она оглянулась, но никого не увидела. Рита развернувшись, продолжила путь. Снова толчок. Рита оглянулась и стала осматриваться по сторонам, но снова никого не увидела.  Девочка, снова развернувшись, хотела пойти дальше, как Орион замер на месте и смотрел в сторону хозяйки. – Орион ты чего? Сказала Рита и стала снова осматриваться. Вдруг девочка почувствовала звук треска. Тут в голову Риты, пришла мыслишка. “Может это яйцо?” Девочка быстро сняла с себя ранец и, растянув замок, увидела яйцо, из которого раздавался стук. Быстро застегнув замок и перекинув ранец через плечо, Рита прибавила шага. Орион ели поспевал за ней. Девочка скорее торопилась к покемон центру. Через несколько метров, Рита дошла до нужного им места.  Девушка, посадив обратно в покебол Гротла, открыла дверь и зашла внутрь. Она увидела за прилавком сестру Джой. – Сестра Джой, сестра Джой! Стала кричать девочка. Медсистра быстро взглянула на Риту. Она была взволнована, но сестра не понимала в чем дело.  Девочка скорее подбежала к прилавку и, скинув ранец, растянула замок и вытащила трещавшее яйцо. Вдруг яйцо засветилось и через несколько минут, свечение исчезло, и перед ними оказалась маленькая обезьянка. Он был свернут в клубочек, но быстро выпрямился и, посмотрев сначала на сестру Джой, а затем на Риту, улыбнулся и протянул в знак приветствия свой длинный хвост девочке. Рита улыбнулась и, протянув руку, пожала хвост. – Эйпом привет, ты мой и я пожалуй назову тебя Эмби. Ну как? Эмбипом подпрыгнув, приземлился на свой хвост и, улыбнувшись, стал прыгать от радости. – Что ж давай я отнесу тебя в кабинет и обследую, а затем принесу обратно к своей хозяйки. Эмбипом запрыгнул на плечо сестре Джой и, сняв с неё шапочку своим хвостом, надел на себя. Затем сестра отошла в кабинет и пробыла там несколько часов и потом вышла с прежне веселым покемоном. – Вот держи, он полностью здоров. Сказала Джой и веселый эйаом спрыгнул с плеча медсестры и залез на хозяйку. – Спасибо вам. Мы пойдем. Девочка попрощалась с метрой Джой и вышла из здания и отправилась к Гиму.

0

362

Девушка вернулась в покецентр и плюхнулась на диванчик.

0

363

Но не успели мы пройти и полкилометра, как яйца в рюкзаке засветились.
-Ой, совсем забыла про яйца! Придётся назад в покецентр бежать! - я развернулась, и помчалась назад, но меня удержал Мьюту:
-Хикари, стой! Ты так яйца разобьёшь! Давай я перенаправлю тебя!
-Давай.
Мьюту посадил нас всех на спину и полетел в покецентр. Через минуту мы уже вбежали внутрь.
-Что случилось? - спросила встревоженная Джой.
-Сестра Джой, у меня яйца засветились, вылупите их!
-Давай сюда. Правильно делаешь, что не откладываешь это на потом, а то было бы хуже.
-Конечно, покемоны ведь ждать не могут. - я достала яйца - голубое и оранжевое, и отдала их Джой. Слава богу, они только светились ещё, а трещин пока не было видно. Сестра Джой взяла их и ушла в кабинет. Мы сели на диван и стали ждать.
Прошёл час. И вскоре дверь открылась, и вышла сестра Джой. Я подошла к ней:
-Ну, что там?
-У тебя вылупились Пиплуп и Виктини - легендарный покемон из региона Иссю. Поздравляю!
-Легенда? Первый раз такое, чтобы брать легенду яйцом.. Ну-ка посмотрим..
Я достала покедекс и направила его на Виктини. И вот что он выдал:

http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/494.png Виктини, Покемон Победы

Этот покемон приносит победу. Говорят, что тренеры с Виктини всегда выигрывают, вне зависимости от противника. Внутри своего тела он производит безграничное количество энергии, которой делится со всеми, кто его касается.

Я убрала покедекс:
-Да, необычный покемон. Ну, а второго я знаю. - И я подошла к покемонам:
-Привет, я ваш тренер, и зовут меня Хикари. Как насчёт того, чтобы дать вам имена Потяма и Вики?
Покемоны закивали: имена им понравились. Они тут же спрыгнули с рук Джой ко мне, и начали ласкаться. Я погладила их, а затем и покормила. И ещё дала Потяме Вечный Камень.
-Потя-потя! (До чего интересен мир вокруг!)
-Вики-виктини! - (Ага!) -Виктини прыгнул ко мне на плечо, и начал щекотаться. А Потяма, исследовав всё вокруг, улёгся спать на коленках. Я отозвала его в покебол:
-Ой, Вики, перестань! Щекотно же! Лучше отдохни. - я отозвала и его в мастербол.
Затем, распрощавшись с Джой, мы пошли на стадион.

0

364

И вот, после стадиона мы пришли в покецентр. Я отдала Пикатю, Поттяши и Дракошу на проверку, а сама со своими спутниками пока села покушать. Мьюту сказал:
-Ну что ж, поздравляю, Хикари, у тебя 2 значка Синно! Значит, можно сразу в Вейлстоун рулить, за третьим значком.
-Мьюту, не спеши. Хоть у меня и есть значок Этерны, но мне всё-таки надо туда, чтобы эволюционировать Иви в Лифеона. А то в прошлый раз эволюция не получилась.
-А потом в Кэнолайве надо будет Иви в Глэйси эволюционировать. - напомнил Лукас.
-Это будет пока не скоро. Ещё с Вейком сражаться, с Фантиной.. Иви в Глэйса эволвит, когда Хикари предпоследний значок будет завоёвывать. - добавила Доунчик.
Тем временем, мы доели. Убрав всё и собравшись в дорогу, я взяла у сестры Джой вылеченных покемонов. И мы пошли в Вейлстоун.

0

365

Войдя в центр я направилась к стойке, где была мед. сестра Джой. Она что-то искала в ящичках. Вид у неё был странный, но я проигнорировала этот факт. Достав из кармана покеболы я уверенно направлялась к ней. Она, заметив меня, повернулась и улыбнулась.
-Добрый день, могу сем-нибудь помочь?
-Да, конечно. Я направляюсь в город и мне хотелось бы вылечить моих покемонов перед гимом...
Посл этих слов с лица Джой пропала улыбка и она смотрела на пол грустными глазами. Я почувствовала, что что-то не так.
-Извините, но в нашем центре небольшие проблемы. Кто-то крадёт лекарства. У нас их почти не осталось. Вам придётся обратиться в следующий поке-центр.
Эта новость совсем сбила меня с толку. Я не знала что делать дальше. Забота о покемонах была превыше всего, но моя лень не позволяла мне идти в следующий город, дабы осмотреть питомцев. Уже подходя к двери я остановилась. Меня осенила мысль. Я быстро повернулась и рывком подбежала к Джой. Она на меня смотрела удивлённо.
-Всё впорядке?
-Конечно! Я могу помочь вам. Я найду преступника и верну лекарства.
На лице у Джой появился восторг, который она не передавала словами. Она просто кивнула в знак согласия и указала рукой на дверь.
-Склад находится там. Грабитель может заявиться через минут двадцать-тридцать, так как скоро закрывается центр. Можешь подождать там. Тебе нужно что-нибудь?
-Нет, спасибо. Я справлюсь
Зайдя на склад я стала осматривать полочки. И вправду, они были все пустые. Кое-где лежали пустые банки от лекарств и старые коробки. Я взяла все свои покеболы. Покемоны распределились все по разным полкам. Я села за самым дальним шкафом вместе с мадкипом. Мы прислушивались  разным звукам и вскоре это оказалось самым скучным занятием. Время стало идти очень медленно. Тиканье часов начало действовать на нервы и вскоре я уснула. Мне казалось, что я вздремнула где-то на минуты две, как меня разбудил сильный шлепок по щеке. Тут же кто-то прикрыл мне рот. А! Это Лукас. А я уж испугалас...Мадкип начал указывать свои плавником на открытую дверь. Здесь кто-то появился. Я увидела силуэт человека осматривающего нижние полки. Около него ходил хондум и обнюхивал обстановку. Его внимание упало на коробку. Скорее всего в ней прятался один из покемонов. Так и есть. Хондум сразу начал лаять. Это привлекло внимание хозяина. Человек подошёл к коробке и достал от туда теддиурсу. Тот начал размахивать своими лапами в надежде, что заденет вора. Я еле еле сдерживала свои эмоции.
-Риолу, ауру сферу на вора. И побыстрее.
Выскочив из-за шкафа риолу прыгнул вверх  отвлёк внимание человека. Позже в вора была направлена аура сфера, от которой он был отброшен к стене. Хондум начал рычать. На это теддиурса высунул свой язык и облизал лапу покемону. Глаза хондума стали как стеклянные и покемон упал. Я вышла из-за шкафа и взяла верёвку с полки.
-Сейчас тебя отдадим инспектору Джейн.
-Ни за что! Глеймяу, выбирую тебя!
Достав з кармана покебол, вор его подкинул. Грациозная кошка стояла предо мной, готовая нападать. В этот момент из своих укрытий выбрались все покемоны. Первым начал риолу. Он использовал ауру сферу, но это было безнадёжно, ибо глеймяу сломала её хвостом. Тут же во вкус вошла Фи-фи. Вульпикс сделала большой вдох и отправила раскалённые угли прямо в глеймяу. Кошка не успела увернуться и зажмрила глаза из-за ожогов.
-Мадкип, ледяной луч! Риолу, аура сфера.
От атак глеймяу потеряла сознание и вор вернул её в покебол. Он кинул мне в руки сумку. Открыв её я увидела множество лекарств.
-Прошу, не сдавай меня полицие.
Но было поздно. В этот момент в помещение вбежали Джой и Джейн. Инспектор достала наручники и скрепила руки грабителя.
Я начала возвращать покемонов в покеболы. Хорошо, что они вовремя были со мной.
Когда полицейский фургон отвёз преступника, Джой взялась лечить моих покемонов.
-Теперь они в полном порядке. Сейчас уже поздно и ты можешь переночевать в центре.
Я кивнула в знак благодарности Джой. Она была очень щедрая девушка. Я пошла в зал отдыха и устроилась на одном диване. Мадкип устроилась на моей подушке. Пришлось делить место.

0

366

Хики-тян
всем по +6

0

367

Широ зашла в центр. Медсестра-Джой окинула ее взглядом. Мол, опять беда?!  Но Акамада лишь свернула к аппарату. Ключ от номера она возьмет потом. Это на данный момент не очень важная вещь. Широ подошла к небольшому механизму, который напоминал банковский терминал, который выдавал с карточки деньги. Но вы не поверите! Это телефон! Набрав номер, девочка уставилась на голубой экран.
- Широ?! - взволнованно послышалось на том конце провода. Девочка оживилась, увидев мать и тепига на ее плече. Отец сидел на диване и пошатывал ногой в такт музыке из рекламы. Акамада помахала рукой маме и начала разговор.
- Привет, мам! Как дела? Знаете, кто мой стартовик? - поинтересовалась Широ, заранее доставая из сумки покеболл. Нажав на кнопку, тот увеличился в размерах. Затем девочка стукнула его об пол и он раскрылся, обливая пол ярким светом. Мама заинтересованно глянула на дочь.
- Все хорошо. Сидим, ужинаем, - оповестила мама - Наверное, чимчар? - предположила она. Но Широ лишь качнула головой и с улыбкой протянула к камере пиплопа. Тот улыбнулся и помахал крылышком. Мама закатила глаза.
- Это пиплоп. Он мне очень понравился. Мы будем с ним ставить великолепные комбинации на состязаниях! - крикнула от радости Широ, а пингвин забрался на голову девушки. Сделав небольшой поворот вокруг своей оси, Акамада подмигнула матери. Женщина кивнула головой и добавила:
- А знаешь ли ты, что состязания теперь будут совсем в другой лиге? Или в Синно, но маловероятно. В любом случае я буду смотреть на тебя и поддерживать! - улыбнулась она. Широ кивнула. Затем, обменявшись всеми новостями, родственницы распрощались и разошлись. Широ взяла ключи от номера и направилась спать.
Ночь была темной. Но кое что мешало.... Голодный вопль пиплопа. Его животик урчал. Тогда, нашарив рукой сумку, тренер достала пару поффинов и кинула покемону. Пингвин поймал и съел угощение. А затем лег и тоже уснул.

Отредактировано Shiro Akamada (2012-10-31 17:52:41)

0

368

Утро. Широ встала, умылась, привела себя в порядок и бодро зашагала к выходу из номера. Пиплап, уставший от вчерашней тренировки, тоже приходил в себя. Он начал день с зарядки. Встрепенув, помахав крылышками, пингвин окатил себя водой и начал будить Акамаду. Затем, перекусив, парочка опять отправилась в путь.
- Пиплап, может, дать тебе имя? А то пиплап, да пиплап. Ты ведь тоже живое существо! Тебе нужно имя! - Воскликнула Акамада и начала думать над именем существа. Поскольку это была гордая птица, очень отважный и сильный покемон, то и имя ему нужно соответствующее. Но красивое, ведь на состязаниях выступать. - Эдуарт. Сокращенно: Эд. Ласково: Эдди. Ясно? - оживилась девочка, глядя на покемона. Тот кивнул. Затем, пару раз повторив покемону его имя, Широ удалилась из центра.

-----> Дорога в город.

Отредактировано Shiro Akamada (2012-11-01 19:32:47)

0

369

Двери поке-центра резко распахнулись и в них влетела запыхавшаяся рыжеволосая девушка. На руках у нее был Пиплуп, который тоже выглядел не важно.
- Ах, что случилось? Что то с Вашим покемоном?
Бесспокойно начала расспрашивать сестра Джой. На ее лице было выражено явное бесспокойство.
- Кха-кха, в-в-вод-ы-ы...
Протянула Мисти, еле дыша.
- А? Что? Еды?
Недоумевала мед-сестра.
- Н-н-не-ет, в-вод-ы-ы...
Еще более тяжким голосом проронила девушка. Наконец сестра Джой поняла, что ей нужно и принесла два стакана с водой. Пиплуп и Мисти начали жадно хлебать воду из стакана. Пиплуп даже чуть не подавился!
- Фух, еле пронесло...
С облегчением вздознула Мисти. Теперь она была спокойна. Место проишествия было уже далеко. Тут ее рюкзак затрясся.
- Чё такое, что бы это могло быть?
Недоумевала девушка. Через несколько мнгновений рюкзак был открыт и в нем святилось яйцо.
- АААааа!!! Я же совсем забыла. Сегодня должен вылупиться Дитто. Как я могла не вспомнит!?
Пока девушка недоумевала, сестра Джой охотно схватило яйцо своими ловкими руками и отнесла в свой кабинет. Через 20-30 минут от туда выпрыгнул Дитто.
- Позволь спросить. Это твой покемон?
Поинтересовалась сестра
- Нет, я нашла это яйцо в лесу без присмотра, так что подобрала его. Теперь яйцо вылупилось. Думаю, Дитто можно отпустить.
Улыбнулась Мисти. Затем она, вместе с сестрой Джой, отвели Дитто на улицу, где и отпустили.
- Славный был денек. Завтра пойду по магазинам.
Вздыхала Мисти перед сном. Вскоре ее глаза сомкнулись и она уснула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно