Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 369

1

Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов.

0

2

Лайна зашла в покемон-центр
- Здравствуйте, сестра Джой, можете вы проверить, как там медитайт и пиплоп?
- Да, дайте их мне на несколько минут

Через несколько минут
- Ну, как они?
- Прекрасно, теперь с ними все в порядке
- Спасибо.

Лайна обернулась и увидела объявление на стене "Координаторы, спешите! Скоро начнутся состязания в городе Джубилайф!"
- Ура! Значит, мы ижем в правильном направлении! Ну, готовы к нашему первому состязанию?
- Меди!
- Сэнд!
- Пиплоп!
- Отлично!

Ланйа вышла из покемон-центра и пошла дальше

0

3

---->>>Каменный стадион
Мне не хотелось ждать лидера около стадиона, поэтому я пошла ждать его в покемон-центр.Если в ближайшее время его не будет мы уходим, и придем позже. Все мои покемоны были сейчас вне покеболов, а яйцо с Глеймяу я отдала сестре Джой, чтобы она посмотрела его и узнала, все ли будет хорошо. Я останусь тут до вылупления Глеймяу, если после её вылупления лидер не придет я пойду в другой город, не знаю как Сатурн, но я уйду.Я села на диван. Покемоны немного устали и они подошли ко мне. Торчик сразу лег мне на руки и заснул .Мисмагиус была полна энергии, а Бодью тоже заснул на диване, облокотившись на меня. Я взяла ключи от комнаты и направилась туда, Мисмагиус летела рядом, а вот Торчика и Бодью мне пришлось нести. -Хорошо, что маленькие они, были бы больше не дотащила бы. Я вошла в комнату, положила покемонов на кровать, а Мисмагиус легла вместе с ними, видимо уже устала. Я тоже устала целый день ждали лидера, а его нет, я легла в кровать и быстро заснула.

0

4

Я проснулась поздно, был уже день. Покемоны тоже уже проснулись. Я собрала вещи и решила пойти на стадион посмотреть пришел ли лидер. Сатурн, наверно, там ещё его ждет. Я решила сходить на стадион.

Отредактировано M.A.R.S. (2010-07-28 16:58:31)

0

5

Перед выходом из центра, меня позвала сестра Джой.
-Марс, твое яйцо скоро вылупиться.
-Правда? - я очень обрадовалась. Джой провела меня в комнату, где сказала мне ждать.
Прошло некоторое время. Сестра Джой вышла с покемоном в руках.
-Поздравляю, у тебя Глеймяу женского пола. - сказала она.
-Спасибо вам большое!
Я взяла покемона на руки и пошла к стадиону.
----------->>>Каменный стадион

0

6

Офф:Кстати меня нет в покецентре я ушла.

0

7

----->>>Каменный стадион

Я пришла в покецентр и сразу подошла к медсестре Джой.
-Сестра Джой, можете вылечить моих покебонов?
-Да, конечно!
Я отдала покеболы и через некоторое время забрала их. Я села на диван и вызвала своих покебонов. Они были поникшими.
-Ну, ну не расстраивайтесь! Мы ещё придем сюда и победим! - я улыбнулась своим покемонам, они сразу стали весёлыми.

0

8

Привет, да, я получила Амброна! - сказала я.
Нет, Роарка не одолела, но я пойду потренируюсь!
И я ушла.
------->>>Шахты

0

9

-------->>>Шахты

Мы с Сатурном пришли в покемонцентр, сестра Джой вылечила наших покемонов. Сатурн предложил разойтись по номерам, и я сразу согласилась. Как только я вошла в комнату сразу плюхнулась на кровать.
-Как я устала!
-Амбеон! - сказал покемон.
-Давай будем отдыхать! - я сразу заснула, а покемон прижался ко мне и тоже заснул.

0

10

------>Шахты.
Ария пришла в покемон-центр и подошла к сестре Джой.
- Здравствуйте можете осмотреть моих покемонов?
- Канешно.Вы пройдите пока в комнату.
Ария отдала покемонов и пошла в комнату.

0

11

Я проснулась днем. Долго же я спала. Амбреон уже не спал, а бегал по комнате, ожидая когда я проснусь. Мне надо тренироваться и я быстро вышла из комнаты. Покемон был рядом. Захватив рюкзак,я с Амбреоном выбежали из центра и пошли к шахтам.
------>>>Шахты

0

12

Ария проснулась.Рядом с Арией на кровати лежали два покемона:Чикарита и Иви,Остальные были в покеболах и лежали на столе.Ария взяла покеболы а Иви и Чикарита сами проснулись.Чикарита прыгнула ко мне на руки а Иви на голову.Мы спустились в низ и подошли к Сестре Джой.
- Сестра Джой спасибо что осмотрели и выличили моих покемонов.
- Незачто.Удачного путешевствия.
Ария и её покемоны ушли из поке-центра.
--->Стадион Города Вествин

0

13

---------->>>Шахты
Придя в покецентр после тренировки я увидела Сатурна.
-Привет, я вижу у тебя Мачок развился. - сказала я. -Кстати мы хотели провести тренировочный бой, и так и не начали, давай сразимся.

0

14

Бодью, выходи! - из покебола появился Бодью.
Бодью, всасывание!
Офф: обрати внимание травяной против водяного. Давай будем 2х2

0

15

Бодью был ранен.
Давай световую пушку! - Бодью начал накапливать энергию и встретил прямо в Мадкипа.

0

16

-Бодью, гигадренаж!
Так как Мадкип был близко, Бодью с легкостью смог атаковать его.

0

17

-Бодью, назад! - покемон вернулся обратно.
-Мисмагиус, на выход! Давай темный шар! - темный шар полетел в Чармелеона.

0

18

-Неожиданность! - Мисмагиус исчезла, таким образом увернулась и оказалась за спиной Чармелеона.

0

19

-Мисмагиус, а теперь экстрасенс! - у Мисмагиус загорелись глаза и она взяла под контроль атаку угли.
-Теперь стреляй! - она отправила атаку Чармелеона назад на него самого.

+1

20

-Спасибо, я наверное, пойду на стадион! Мне надо ещё значок получить! - сказала я.
------>>>Каменный стадион

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно