Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Рен Судзугамури
2. Возраст
16 лет.
3. Внешность.
Высокий, среднего телосложения. С длинными красными волосами до пояса и красноватыми глазами. Волосы лежат в довольно странной форме и довольно неухоженные. На лице почти всегда ухмылка. Рост 175см. Носит чёрную футболку, тёмно серые джинсы и длинный чёрный жакет. На руках чёрные кожаные перчатки которые скрывают ожоги, которые были получены от стычки с чармелионом. Носит небольшой красный рюкзак в котором хранит свои покеболлы и покедекс. Через левую цеку и глаз проходит татуировка в виде стрелы.
4. Биография
Родился в городе Мосдип. Там же он провёл всё своё детство окружённый любовью родителей. Он с детства смотрел бои покемонов по телевизору и видел много тренеров в городе. Поэтому он и полюбил покемонов. У отца был свой покемон - Свамперт за которым и ухаживал Рен. Однако этот покемон был очень скучным и серьёзным и Рену он скоро надоел. Тогда он стал бродить по городу и знакомится с дикими покемонами. Так незаметно и прошли несколько лет. И наконец долгожданный момент... Вот утро. Казалось бы оно ничем не отличается от остальных, но для этого мальчика это было важнейшее утро в жизни которое и определило его дальнейшую судьбу. Конечно же это был его десятый День Рождения. Он вскочил спозаранку и всё утро просидет в мыслях, кого же ему выбрать. Он прекрасно знал всех троих, которых выдают в лаборатории. И наконец он решился. Он поехал к проффесору и выбрал одного из покемонов. Вернулся домой он уже с новым другом. Выбор его пал на огненного Торчика. Но на этом сюрпризы не заканчивались. Родители сообщили, что семья переезжает в город Джубилайф. Рен был огорчён, что ему не удасттся начать путешествие в лиге Хоэнн как это сделал когда-то его отец. Но приехав в новый дом он поменял своё мнение. В новом городе было множество покемонов, которых он не знал. Это обрадовало Рена. И так он начал своё путешествие по лиге Юнова. За эти годы он сильно изменился в характере, но об этом я расскажу позже...
5. Характер
Когда он был маленьким Рен был весёлым, озорным, непоседливым и любознательным. Любил покемонов и очень хотел со всеми подружится. Но по мере того как он рос его характер всё больше менялся... Он стал холодным, спокойным, безразличным и замкнутым. Почти полностью перестал контактировать с другими и заводить друзей. Довольно хитрый и рассчётливый. Никогда никому не подчиняется, но сам довольно властный. Что касается отношения к покемонам, то они довольно неплохие. Но он уже остыл и не так горячё гоняется за ними как раньше. Теперь же он просто отдаёт им распоряжения в холодном, спокойном и безразличном виде. Тяжело заводит друзей и не доверяет людям и всегда отказывается от помощи.
6. Родной город
Мосдип. Потом Джубилайф.
7. Ключ к игре.
Верно. Аура~
8. Стартовик
Торчик

P.S. а можно участвовать и в боях в ГИМах и в состязаниях? И если нет то как часто проводятся состязания?
Конечно можно!

Отредактировано Котей (2012-02-10 20:35:48)

0

2

Анкета - прелесть! Торчик 10 уровня, анкета, повторюсь, хорошая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно