Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новые стадионы состязаний


Новые стадионы состязаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужно ли создавать новые стадионы состязаний?
Да!

100% - 16
Да, но не все указанные

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 16

1

Думаю, заметно, что у нас новый наплыв участников. Естественно, сезон заканчивается, и если со значками все просто, то лент уже мало.
Однако в аниме упоминались несколько состязаний, которые прошли после турнира Дэйбрэйк.
Вот картинка [реклама вместо картинки]

В связи с этим есть возможность организовать еще несколько состязаний, а точнее 4. Вопрос: нужно ли это или и так сойдет.
Напомню, что для участия в БФ нужно выиграть не меньше 2-х лент с состязаний

0

2

Laina
Лайна, мне кажется, что надо еще создать несколько состязаний, чтобы больше людей участвовало в Большом фестивале)

0

3

ТОЛЬКО ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Конечно "За".  У нас новая волна пользователей. Новые игроки, им тоже хочется лент, ну наверное. Тем более, с моего прихода я успела принять участие лишь в двух состязаниях, а ведь это когда было...

0

5

Только "за"!

0

6

Я тоже За

0

7

Только "За"

0

8

За

0

9

Я "за"!

0

10

Да, но при других правилах проведения состязаний!

0

11

BadWolf
Другие правила? Отлично, тогда предлагаем идеи.

0

12

Aura
Надо сократить  количество дней на первый тур, а то в дербрейке первый тур тянулся неделю а то и больше а потом выяснилось что половина не может участвовать. Надо дать 3 дня кто не успел тот вылетает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новые стадионы состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно