Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Флуд №2 Февраль~


~Флуд №2 Февраль~

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Natsu написал(а):

Да ладно, не проблема:)

^____^ Ты реально Нацу, тот не может обижаться из-за пустяков =)

0

42

Yumi написал(а):

^____^ Ты реально Нацу, тот не может обижаться из-за пустяков =)

Так а на что обижаться? У тебя были свои дела, знаю что как будет время, так ты ответишь, мне не сложно подождать.

0

43

Natsu написал(а):

Так а на что обижаться? У тебя были свои дела, знаю что как будет время, так ты ответишь, мне не сложно подождать.

Нет, ну бывает, мне что-то наскучит и даже если у меня есть время не буду писать :3

0

44

Yumi написал(а):

Нет, ну бывает, мне что-то наскучит и даже если у меня есть время не буду писать :3

Ну и ладно:) Я думаю у нас еще будет по 2 -3 поста и будут снова результаты.

0

45

Natsu написал(а):

Ну и ладно:) Я думаю у нас еще будет по 2 -3 поста и будут снова результаты

Ага) Кстати, вы что с Луной больше не путешествуете вместе?

0

46

Yumi написал(а):

Ага) Кстати, вы что с Луной больше не путешествуете вместе?

Нет она покинула меня:) У ней полностью все значки лиги Синно, так что смысла путешествовать со мной нет:)

0

47

Natsu написал(а):

Нет она покинула меня:) У ней полностью все значки лиги Синно, так что смысла путешествовать со мной нет:)

А за компанию не пройтись было..пф..
Мне, к сожалению, там еще осталось три значка кажется.

0

48

Yumi написал(а):

А за компанию не пройтись было..пф..
Мне, к сожалению, там еще осталось три значка кажется.

А зачем задерживать человека? Наша игра с ней встала(посты не писали долго). Три последних значка?

0

49

Natsu написал(а):

А зачем задерживать человека? Наша игра с ней встала(посты не писали долго). Три последних значка?

Угу. Значки электрического, ледяного и стального стадиона)

0

50

Yumi написал(а):

Угу. Значки электрического, ледяного и стального стадиона)

Понятно:)

0

51

Natsu
Нацу, мм а разве для воздушного разреза не требуются крылья?) Они же у Мотим связаны как-никак)

0

52

Хоть кто-то вместе путешествует, а я одна - потому что медленно отвечаю, да и сейчас пока зависла на одном месте, аждать никому долго не  охота отписи моей(

0

53

Yumi написал(а):

Нацу, мм а разве для воздушного разреза не требуются крылья?) Они же у Мотим связаны как-никак)

Ну а ты думаешь, возможно по психическому лучу передвигаться? Тем более ты связала крылья, потом вормадам оттолкнулась от Мотима, а значит крылья свободны или нет?

0

54

Гардения написал(а):

Хоть кто-то вместе путешествует, а я одна - потому что медленно отвечаю, да и сейчас пока зависла на одном месте, аждать никому долго не  охота отписи моей(

Я почти всегда одна путешествую)) Ну-у.. с Волкнером не в счет :3

0

55

Natsu
Неа, крылья связаны шипами :о

0

56

Гардения написал(а):

Хоть кто-то вместе путешествует, а я одна - потому что медленно отвечаю, да и сейчас пока зависла на одном месте, аждать никому долго не  охота отписи моей(

Тебе нужно найти человека, который так же не может часто писать посты и вот будете вместе путешествовать:)

Yumi написал(а):

Неа, крылья связаны шипами :о

Ну так нужно писать это, откуда мне знать написано связала крылья, потом оттолкнулась от меня и дальше про связанные крылья не слова, как я пойму?

0

57

Natsu написал(а):

Ну так нужно писать это, откуда мне знать написано связала крылья, потом оттолкнулась от меня и дальше про связанные крылья не слова, как я пойму?

О-о-ой прости, Нацу-кун, сейчас добавлю. Дурья я башка, недавно встала не включилась еще :3

0

58

Yumi написал(а):

О-о-ой прости, Нацу-кун, сейчас добавлю. Дурья я башка, недавно встала не включилась еще :3

Уже не нужно, просто чтобы потом и для проверки было легче и мне в следующей раз понятней:)

0

59

Natsu
Простии *о*

0

60

Yumi написал(а):

Простии *о*

Да ладно проехали:)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Флуд №2 Февраль~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно