Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Цель-это путь во времени | Aleu.


~Цель-это путь во времени | Aleu.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Aleu Blakel | Алу Блэйкел
2. Возраст
15 лет
3. Внешность.
Думаю, стоит начать с описания фигуры девушки. Алу стройная, не высокая девушка. Светло-рыжие волосы свисают до конца шеи, но до плеч чуть-чуть не достают. Алу легко справляется с волосами, встряхнешь головой несколько раз - и порядок. Кожа светлая. Цвет глаз очень трудно определить. Если хорошо всмотреться, то это будет серо-зелено-голубой, непонятный оттенок. Ногти редко покрывает лаком, но отдает предпочтение светлым цветам. Из одежды предпочитает футболки, свитера с длинными рукавами, юбки ниже колена или обычные брюки. На слишком высоких каблуках обуви не любит, так как считает её крайне неудобной. Обычные туфли или сапожки с невысоким каблуком-в её стиле.
4. Биография
С самого рождения Алу отличалась своей любознательностью. Её тянуло познавать новое и новое. Однажды, рядом с её домом в Твинлиф таун, она обнаружила лес и рядом кристально-чистое озеро. Каждое утро она бегала туда, кормила покемонов, играла с ними. Её нравилось изучать мир покемонов. Алу сначала хотела стать медсестрой и работать в покецентре чтобы помочь раненым и больным покемонам, но её друг рассказал её, что существует куда более интересная профессия-покетренер. Алу очень нравились захватывающие рассказы о битвах и победах. Родители одобрили её мечту, и разрешили получить своего первого покемона в лаборатории у профессора Роуена и отправиться в путешествие.
5. Характер
Стоит только взглянуть на Алу и можно определить её характер или настроение. Улыбка редко когда спадает с её лица. Глаза сразу говорят о её доброте: глубокие и нежные. Алу редко когда выходит из себя, но никому это не показывает, прячет под улыбку и добрый голос. После хорошего и интересного диалога, Алу всегда улыбнётся собеседнику, вообще она очень часто улыбается хорошим людям. Понимает проблемы других и всегда готова помочь, но иногда способна проявить свой гордый и независимый нрав.
6. Родной город
Твинлиф таун | Twinleaf town
7. Ключ к игре.
Верно, Юми.
8. Стартовик
Чикорита

0

2

Aleu
Хорошая анкета, ключ правильный. Принята - Чикорита 8 уровня.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Цель-это путь во времени | Aleu.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно