Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Коливин, поединок Накодзима Луна vs Гардения


турнир Коливин, поединок Накодзима Луна vs Гардения

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь будут сражаться Накодзима Луна и Гардения

Покемон Накодзима Луны - http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/313.png Волбит (мальчик)
Покемон Гардении - http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/314.png Илюмизи (девочка)

0

2

Девушка пришла немного раньше и стала ожидать соперницу.

0

3

извиняюсь: можно узнать атаки покемона? я плохо его знаю

0

4

Накодзима Луна
волбит - покемон-светлячок

вспышка
толчок
раздвоение
луч-путаница
лунный свет
быстрая атака
сигнальный луч
защита
рука помощи
дзен-голова
жучиное жужжание
двойное лезвие

0

5

Все мне дали атаки, кто первый ходит -может быть ты Луна?

0

6

Выйдя на сцену девушка подкинула покебол и промолвила: Свет появляет отовсюду, сияй! Подкинув покебол тот сразу исчез в голубых лентах. Они пронеслись по сцене как играющие феи или же падающие звёзды. После они соединились вместе и создали бант. Когда тот взорвался появился Волбит.

0

7

Гардения вышла на сцену и подбросив покебол в воздух сказала:
-Илюмизи сияние ждет тебя!
Вначале появились цветы-лилий желтого цвета, которые в виде фейерверка разлетелись в разные стороны и появилась илюмизи, которая взмахнув усиками и издав странную мелодию разбила все лилии в желтые блестки, которые озолотили ее шерстку. Покемон элегантно опустилась на сцену и поклонилась зрителям.

0

8

-Волбит давай двойное лезвие и путающий луч по ним. Ты сможешь малыш. - сказала девушка. Покемон воспарил над противникам пританцовывая. После покемон стал делать тысячи лезвий которые кружили вокруг соперника. Использовав путающий луч появился сильный вихря, который затянул противника. Вихрь окружали лезвия. Они начали быстро вращаться и создали кольцо. -Хорошо, давай сигнальный луч во вращение. - продолжила Луна. Покемон танцевал, а не летал над сценой. Его движения были такие грациозные и элегантные. Немного погодя покемон стал излучать лунные лучи. Когда они коснулись кольца, то кольца поочередно взорвались. Появился яркий и красивый фейерверк. Противник упал на сцену и был ослеплен так как попал в самую середину фейерверка.

0

9

-Илюмизи успокойся  и сначала танцуй!
Я тихо сказала приказа покемонке, так как она чуть не стала бегать в панике по сцене, но сейчас она лишь закрыла глаза и только слушая, где взрывался фейерверк стала танцевать под ним  и блистать его разноцветных бликах. Скоро она успокоилась, но все так же продолжила танцевать вальс.
-Очарование и сладкий аромат!
Девочка создала продолжая танцевать с ослепленными глазами создала просто сотни красных маленьких сердечек, которые разлетались в разные стороны и образовывали симметричную непонятную фигуру. Затем она из усиков стала выпускать золотистую пыльцу, от которой пахло вкусно пряностями и неизвестными цветами одновременно. Сердечки "прикрепились" к этой пыльце и образовав закрученную спиралеобразную полоску с золото-красными цветом, которая осветила всю сцену и покемона соперника и эта комбинация  полетела на волбита. А несколько сердечек незаметно неслись с низу.

0

10

Волбит без паники, вращайся! - сказала девушка. Не стоит волноваться ведь тогда и покемон станет! - думала девушка. Покемон послушно начал вращаться притягивая к себе атаку покемона. Сердечки, которые были снизу давно подтянулись и слились с главной атакой. -Хорошо давай сигнальный луч, продолжай вращаться. - сказала Луна. Покемон не останавливался и продолжал вращение испуская радужные волны за счёт атаки противника. Когда атака противника была уже совсем близко она рассыпалась на множество блестящих звёздочек, которые окружили Волбита, ведь он продолжал вращение. Этот блеск украсил тело Волбита и образовал на спине ангельские крылья от которых падали перья. Во вращение они рассыпались и закружились в диком вихре, а когда покемон остановился они быстро рассеялись по всей сцене и замерли. Лунный свет, засияй светлячок. - сказала девушка подмигнув покемону. Это обозначал один знак. Покемон полностью засветился лунным светом и применил это на перья. Перья стали как бы звёздами и поднялись  на потолок сцены создав звёздное небо. Они стали падать на сцену как кометы и падающие звёзды ранив противника. Несколько звёзд закружились возле Волбита и тот использовав сигнальный луч создал фейерверк, который взорвал все звёзды находившиеся на потолке, а вот уже падающие звёзды стали совсем другим. Это уже были бомбы. При прикосновение они взрывались в радиусе 4 м, где и находился покемон. Противник был очень испуган и повален на землю.

0

11

-Спокойно иллюмизи давай!
Покемонка встала отряхнулась и осветилась ослепительно белым светом, на котором бликами отражались все взрывы от фейерверка. Тень иллюмизи то же стала белой и блики на ней так же отражались как и на самом покемоне. Собрав достаточно бликов она пустила их волнами по телу и оно стало походить на небольшое северное сияние.
-А теперь обаюдо острый клинок.
Иллюмизи взлетела вверх оставляя за собой след северного сияния. Теперь получалось, что атака волбита лишь украшала девочку- она неслась с полосой северного сияния прямо на волбита и не снижая скорости атаковал его острыми как клинки крыльями прямо по крыльям волбита, от чего волбит упал с высоты. А иллюмизи продолжала летать над сценой изредка взмахивая крыльями и выпуская северное сияние в виде тонких линий.

0

12

Волбит, дорогой, ты как? Тогда давай быструю атаку и лунный свет! - спросила девушка. Покемон воспользовался тактикой соперника и от него стало исходить не маленькое, а большое северное сияние. На полу сцены пробегали солнечные и радужные зайчики за которыми Волбит, то и бегал. Из всей энергии Волбит создал мячик, который переливался северным сиянием и радугой. Он стал играть в этот мяч охотясь за солнечными зайчиками. Это было элегантно и мило со стороны покемона. В воздухе играя с мячом он будто танцевал. Когда он кинул мяч в соперника, тот остановился перед соперником и из него вышло сотни игл от которых невозможно было уклониться. Они пронзили покемона, а столкнувшиеся образовывали перья. Атака прекратилась и соперник вновь повалился на землю...

0

13

-Лунный свет и очарование!
Раз не получается силой возьмем так)
Теперь иллюмизи стала озарять все вокруг желтым цветом, а потом вдруг он стал розовым и в виде розочек направился к вольбиту и со всех сторон разом окружив его розочки ударили покемона. Нет вольбит не упал, но он был влюблен в иллюмизи и отказывался выполнять любые приказы своего тренера.
-Обаюдо острый клинок и очарование!
Осветившись странным фиоетовым цветом, который перешел в розовый иллюмизи поднявшись в воздух и строя вольбиту милую мордочку, чем усыпляла его бдительность, хотя он все еще был влюблен в нее. Иллюмизи стала выпускать розового цвета тонкие линии, собрав их никак не меньше сотни, все разом пустила на вольбита. От клинков тянулись розовые следы(формы как шлейф на фоте невесты), атаковав вольбита и заставив его шлепнуться на пол линии превратились в сердца и вновь влюбили волбита в иллюмизи рассыпавшись в виде многочисленных маленьких розовых сердечек по всей сцене.

0

14

И это всё? Было очевидно что противоположный пол предпримет такую комбинацию. Лови Волбит. - в ответ девушка кинула пофин и Волбит полностью переключился на него. Он во вращение съел его и продолжил бой. Давай поиграем, малыш? - спросила девушка достав скрипку и начав играть. Волбит стал схватывать ритм и грациозно танцевать. Это было элегантно и красиво, покемон использовал лунный свет и от него стали исходить ленты, которые создали кристальный барьер. Его было не возможно разбить. Продолжив использовать лунный свет куб засветился и стал луной. Покемон переместился в другом кубе. Давай путающий луч во вращение и лезвия. - продолжила девушка равнодушным голосом. Куб стал иллюзией пейзажа, на полу сцены появились фонтаны и травка, а на верху луна и небо. Покемон и был этой луной. Его силуэт было можно очень хорошо разглядеть. Девушка продолжала играть и покемон спустился на саму сцену. Он спустился пританцовывая и в то же время совершая вращение. от него исходил млечный путь звёзд. Покемон спустился и раскрыв крылья убрал иллюзию. Его тело стало охвачено блеском и лунным светом.

0

15

-А теперь жужжание! - спокойно приказала я.
Иллюмизи не обращая внимания на комбинации волбита стала  трепетать крыльями. Сначала ничего не было, но потом красивая картинка стала опасной для здоровья окружающих  - от покемона противника во все стороны потоками стал бить лунный свет, оставляя после себя дыры в стенах, трава исчезла в трещине на сцене, а водопады вылились на головы судьям и девушке, командующей вольбитом. Скрипка намокла и расслоилась, играть на ней стало невозможно.
-Лунный свет!
Иллюбмизи осветилась ярко желтым цветом и стала испускать волны в виде солнечных лучей. Она создала несколько малньких солнышек, которые пустила вверх в танце в виде макета солнечной системы. Солнечные планеты высушили зрителей и соперников. Иллюмизи же поднялась в центр солнечной системы и стала его солнцем и луной одновременно - одна ее часть светилась ярко-желтым цветом, а другая серебристым. Планеты же создавали барьер для следующих атак соперника.

0

16

Скрипка... - подумала Луна разозлившись. Волбит это плохая игра на скорость атак и их действия. Малыш давай двойной удар лезвием и лунный свет! - приказала девушка покемону. Покемона окружили кольца из лезвий. Они были очень тонкими и сверкающем. С помощь лунного света кольца соединились линиями и создали звезду в которой находился Волбит. Он ударил сигнальным лучом и сцену охватила блестящая радуга с миловидным северным сиянием. Тело покемона стало переливаться морскими цветами. Волбит начал грациозно и элегантно танцевать собирая блёстки от предыдущей атаки. Крылья покемоа увеличились и стали ещё более красивыми при исполнение танца, а из остальных блёсток поднялась буря, которая волочила по всей сцене противника. Волбит остановил вращение будучи окружен кольцами из блеска. Они сформировали куб-стекло. Он отражал или поглощал любые виды атаки.

0

17

-Лунный свет!
Иллюмизи вновь засияла двойным лунным светом - причем в это раз и спина  и живот были разделены на смешавшиеся в середине цвета солнца и луны, создавая тем самым серебристо-желтую палитру, на которой лучше чем на вольбите отразились и увеличились остатки северного сияния. Иллюмизи стала испускать волны, которые походили на морской бриз, освещенный одновременно и ночью и днем.
-А теперь жужжание на самом высоком тембре!
Жужжание было универсальной атакой иллюмизи  -ей она могла разрушить любой сложности комбинации, так ка вольбит был то же жучиного типа. Зашевелив быстро, быстро крыльями от которых посыпалась золотая и серебристая пыльца на волны северного сияния, иллюмизи разрушила щит вольбита и покружив его на его же щите по сцене ударила об пол, а сама стала летать над волнами и поворачиваться разными сторонами - освещая их как разное время суток.

0

18

Ну начнём же всерьёз! Давай стрелу с помощью быстрой атаки и лунного света! - сказала девушка. Покемон взмыл выше соперника и засветился, когда он стал использовать быструю атаку его тело стало лунного света. С помощью быстрой атаки покемон наносил всё новые и новые удары противнику, он прижал его к полу сцены и ударил по противнику. Поднялась пыль которую Волбит закрутил в дикий смерч, в него попала Иллюмизи беззащитно метавшись в смерче. Теперь давай двойной разрез по смерчу и сигнальный луч во вращение! - продолжила Луна. Покемон кувыркнувшись создал два на удивление больших разреза, которыми ударил по смерчу. Соперник сильно пострадал, а одно из лезвий летало по сцене как бумеранг. Волбит оседлал его и чем то это было похоже на воздушный сёрф. Покемон прыгнул и использовал сигнальный луч, его окутал тёплый свет и искажённые лучи. Когда они столкнулись с лезвием появился фейерверк  в виде Волбита и Иллюзими. В знак дружбы...

0

19

В знак дружбы... После такого приема?
- Иллюмизи  - лунный свет!
Иллюмизи став вновь серебристо-желтого лунного цвета стала создавать кометы с разными сердцевинами. Она создавала комету саму желтого цвета, а хвост у нее был серебристым и наоборот, а три  последние кометы она сделала среднего размера и сделала их двойными по цвету(серебристо-желтые и желто-серебристые центры одновременно) и закрутила их хвостами вместе образовала тройные "воздушные шары" которые неслись отдельно от всей стаи.
-Обоюдо острый клинок!
Подождав пока кометы окружат вольбита илюмизи атаковала крыльями карйнюю кометы и по цепочке начались взрываться остльные кометы, образовывая воздушные и световые потоки, которые закрутились в два огромных смерча и затянули вольбита во внутрь разрушив его серф. Воздушный поток кидал из стороны в сторону вольбита, порой ударяя о сцену, а световой полностью ослепил бедняжку.

0

20

Не волнуйся и лунный свет по смерчу на полную. - сказала девушка. Покемон расслабился и словно летал в этом смерче. Вскоре смерч стал светится, а под конец лопнул и блестки охватили весь стадион. Волбит начал активное, но весьма медленное вращение собирав блестки. Его тело засветилось, а блестки создали звёзды и млечный путь. По млечному пути скатился мячик и Волбита сразу охватило желание играть в мяч. Он начал бросать его в виртуальную корзину сделанную из блёсток, и отбивать головой броски. Хорошо давай сигнальный луч и быструю атаку вместе с лунным светом. - сказала девушка достав другую скрипку. Волбит воспарил и начал танцевать. От него стали исходить ленты, радуга и северное сияние. И всё это только из-за грациозных и элегантных прыжков. Он соединил быструю атаку и от его ног стали исходить брызги воды переливающиеся и давая полу солнечных зайчиков. Продолжая гонять мяч Волбит так же стал гонятся за зайчиками, а когда использовал сигнальный луч во вращение, то в воздухе появился фейерверк, а по сцене пролители четыре цвета, голубой, синий, красный и зелёный. Основные четыре цвета стихий. Они летали по всей сцене словно игривые эльфы под лучезарным и немного даже палящим солнцем. Они оставляли за собой северное сияние, а когда совсем взмыли вверх то лопнули и фейерверк вновь показал картинку Волбита и Иллюзими в знак дружбы. Картинки ожили из-за лучей сигнального луча и начали танцевать вальс под музыку скрипки. Перебор, Воблбит давай кидай мяч в фигуры. - сказала Луна. Волбит послушно ударил по мячу задней лапкой и тот полетел в фигуры. Они взорвались и появились падающие звёзды и кометы, который при прикосновение к земле или к живому существу исчезали...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Коливин, поединок Накодзима Луна vs Гардения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно