Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Коливин, поединок Хикари Икс vs Aura


турнир Коливин, поединок Хикари Икс vs Aura

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь проведут свой бой  Хикари Икс и Aura.
Покемон Хикари Икс - http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/471.png Глейсион
Покемоны Aura - http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/470.png Лифеон

0

2

- Лифеон? Отлично...
Улыбнулась Аура, поджидая Хикари Икс.

0

3

-Глэйси? Супер! Аура, начинай первой. - сказала Хикари Икс.

0

4

- Травяная флейта и магический лист!
Улыбнулась Аура. Лифеон испустил тонкий, протяжный звук, который переливался в мелодию, которая покрыла весь зал. Затем полетели магические листы, которые, следуя мелодии, окружили глейсиона, пытаясь его сильно ударить. Хорошее свойство этой атаки - она всегда попадает, так как преследует жертву.

0

5

-Прыгай и Хвост-Плеть, потом Метель!
Гласеон высоко и грациозно прыгнул и пение не достало до него. Листья полетели за ним, но он был готов к этому. Хвост во время прыжка засветился белым, Гласеон разбил лисья в переливающиеся блёстки, которые украсили его тело. Гласеон использовал Метель, он закрутил Лифеона в нём. Гласеон приземлился подальше, сияя.

0

6

Хикари Икс написал(а):

пение не достало до него.

О.о как так?! Ладно, проехали.

- Лист клинок!
Улыбнулась Аура. Лифеон применил свой лист, разрезав метель. Снег аккуратно покрыл ее шерстку инеем, ее зеленый лист чуть побелел. На свету солнца снег красиво блестел, и почему то не таял. Аура шагнула вперед, указав пальцем на глейсиона. Лифеон прыгнул на него, пытаясь ударить листом - клинком.

0

7

Вне: такой приём я использовала на стадионе.

-Глэйси, Барьер! Потом Теневый шар!
Покемон создал невидимый барьер, и Лифеон не смог его атаковать. Сам же Гласеон создал Теневый Шар, и завращавшись, сделал красивую сиреневую оболочку вокруг себя с крылышками на спине. Он помчался на Лифеона, махая этими крылышками, и от них полетели блёстки, за Гласеоном тянулся красивый след. Эта оболочка служила и щитом.

0

8

- Танец мечей!
Воскликнула Аура. Лифеон начал выполнять четкие, резкие движения, скрещивая свои листы, которые служили мечами. При приближении глайсеона, лифеон сильно ударил этими листами своего соперника. Оболочка бы порвалась, листья обвалились, так как удар был очень сильный.

0

9

Вне: у меня Гласеон, а не Умбреон!

-Гласеон, Стальной Хвост! И Осколки Льда!
Гласеон, всё ещё трепеща крылышками, разбила листья-мечи в блёстки, а сама, поскольку была бллизковато, атаковала Лифеона Осколками льда, которые ещё сильно отражали свет солнца, и это слепило глаза. Ледяные Осколки начали пытаться бить Лифеона, а Гласеон отлетела подальше, сияя.

0

10

Хикари Икс написал(а):

всё ещё трепеща крылышками,

Лифеон вроде бы их разбила, нэ?

- Лифеон, дорогая, магический лист!
Лифеон пустила магические листы, которые защитили ее от осколков льда, порубив их на тысячи маленьких кусочков. Затем листы полетели и на глейсиона, норовя сильно ударить или даже порезать. Аура улыбнулась, так как была довольна своим покемоном. Лифеон села, смотря, как глейсион будет уклонятся от этой атаки.

0

11

-Ладно, милая, Стальной Хвост и Скрытая Сила!
Глаеон разбила льдинки в блёстки. Оболочка тоже лопнула в блёстки. Гласеон засветилась белым, и атаковала Лифеона Скрытой Силой.

0

12

А какой эффект от сркытой силы? Он бывает разный!

0

13

Бой окончен!

Хикари Икс                        Aura
          30                                           33

И побеждает Aura! Поздравляю

0

14

"Опять проиграла..."
Хикари отозвала Глэйси в покебол.
-Спасибо за бой, Аура...
И пошла прочь...

0

15

- Хикари, спасибо! Ты сражалась отлично!
Улыбнулась она.

0

16

Итак, подводя итог.
Aura - очень хорошее выступление. Ты умело использовала способности Лифеона, создавала красивые комбинации и подчеркивала достоинства покемона. Продолжай в том же духе! Ты заслужила ленту Коливин http://s018.radikal.ru/i505/1201/e2/e988c0283c81.png
Хикари Икс - как всегда оригинальное и красивое выступление. Ты используешь способности любого покемона по-максимуму. Однако у тебя все время одна и та же ошибка - слишком много разных атак за один бой. Советую поработать над этим и научиться использовать одну атаку множеством разных способов.

+1

17

Coordinator

Спасибо за совет!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Коливин, поединок Хикари Икс vs Aura


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно